1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу оператора на свадьбу!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем YaKo, 12.03.09.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    steppp, тематика сайта, над которым я сейчас по-настоящему работаю, к фотографии не имеет ни малейшего отношения :) Я попробовал двигать фото через интернет, не получилось, и я быстро потерял к этому интерес. А фотография в моём случае и без интернета продаётся.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вы заметьте форум только таким флудом и выживает в последнее время, если серьезно всем отвечать то повеситься можно
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Думаю заинтересованные уже отписали сюда или в личку :)
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    YaKo,
    озвучьте уже свой выбор, выж его вроде уже сделали. или это секрет? ;)
     
  5. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    UncleSam,
    "Двигать фото через интернет" - это своя специфика, и Вы об этом знаете. Скорее Вам это просто не надо, потому и не акцентированно Ваше внимание на данном вопросе.
    :-)
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    YaKo, Дам один маааааленький совет... точнее расскажу реальный случай. Произошел со мной 2-3 часа назад.
    Пришли ко мне дети моих знакомых и говорят: "Мы хотим что б Вы нашу свальбу пофотографировали. Только не надо нам ничего показывать, мы ваши разные фотографии видели, не раз мы фотографированы Вами. И на рыбалке, и на даче, и в застольях. Мы вот выбрали в интернете кое-что. Вы можете на сделать так-же?"
    Посмотрел я с сотню красивых, и не очень, картинок. Есть узнаваемые авторы, есть неизвестные и сказал: "Конечно, сделаю. Всё один в один как вы хотите... и в количестве том, которое вы представили от любого из этих авторов работ. И если вы оплатите лодку с которой я вас сниму на мосту (как на 1-й), и дополнительный свет (как на второй), аренду такого офиса (как на 3-й)… … …"
    А шедевров то раз-два и обчелся. Это я им к тому, чтоб не тешили себя надеждой, что фотограф сделает 400-1000 шедевров. Ребята этого не понимали до разговора.
    По сему выбирай:
    1. не из предложений основанных на одной-двух фотографиях.
    2. не из цены – она не всегда адекватна работе (в обе стороны).
    3. не из модных ноне течений – ваши фоты будут и внуки смотреть.
    4. не требуйте фотографического чуда от часовой беготни по городу.
    5. не считайте фотографа прислугой улавливающей ваши мысли. Вы должны слушаться фотографа, а не он Вас. Это ВЫ объект его работы, а не он приставка к вашей свадьбе.
    6. учитесь фотографироваться у наших политиков. Их учили этому. Обратите внимание, как они на камеру здороваются, садятся в машину, замирают перед речью… Вам предстоит точно так же – принимать поздравления, целоваться, одевать кольца, садиться в машину и выходить из машины (не дай бог попой), выносить невесту…
    7. Потратьте в один из дней время на «репетицию». Проедьте с фотографом по намечаемому маршруту без фотоаппарата, но точно «по расписанию». Это поможет вам определиться в цене вопроса, а фотографу даст возможность обдумать стратегию и тактику съемки.
    …………
    Это только маленькая доля полезных советов и ИМХО, конечно.
    В Волгограде не фотографирую - я его не знаю.
    Зимой не фотографирую – это неадекватно холодно результату (и работе, и заработку, и мне)
    Кабак – не желательно. И дороже, и хуже, и не всем нравится видеть себя пьяненьким.
    Не фотографирую за еду – не ем и не пью. Пирожок и сок – за свой счет.
    http://ar-photo1.narod.ru/index.files/Foto.htm
     
  7. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Дата 29.08. Выездная регистрация.

    добавлено через 2 минуты


    Конечно не один человек. Просто я могла бы сюда добавить еще "ИЩУ ТАМАДУ". Но не по теме вроде... :))
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На самом деле подскажут. У каждого фотографа есть свои любимые операторы и ведущие.
     
  9. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0


    Это вы на мобильник снимаете? :)))

    добавлено через 2 минуты



    Неет, вопрос остается открытым. Чтобы сделать выбор, я встречусь с людьми и пообщаюсь. Конечно не со всеми...
    Фотографов пишет много а что у нас с видео? как-то не густо. :(
     
  10. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    YaKo, ну ведь это фото-форум, по видео здесь никто (на моей памяти) не отписывался, могут только телефончик дать с визиточки ненароком оставленной оператором в конце рабочего дня после банкета.
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ага, фото + видео :shuffle: Там даже светодиод есть в качестве вспышки :eyes:
     
  12. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0



    "ДИОД"-это звучит...:)))

    добавлено через 51 секунду
    Просто я не знаю в какой теме написать про остальных помощников к свадьбе. :)
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    YaKo,
    Вам alexxxx написал..........он вам всех найдет =)
     
  14. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    под аккаунтом мужа - про видео позвони Артуру, если он не занят. он очень хороший оператор. 904-754-2588.
    можете посмотреть фотки моего мужа на vsurkov.ru Но он не суповик.
    жена
     
  15. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Хорошо написал! ;о)
     
  16. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    vsurkov,
    я могу и в привате общаться ;)

    сам Сурков )
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    у Суркова раздвоение личности =)
     
  18. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не могу без лирики...
    ...Есть существа с ненормальным поведением в обществе. «Ненормальное» - значит отличное от поведения других. Либо гении, либо дебилы.
    Как их распознать?
    - Гении способны мыслить. И, если им указывается на их странность, они делают выводы, и реализуют их в своём поведении в дальнейшем.
    - У дебилов же, кроме агрессии, это ничего не вызывает. И поведение их становится еще более неадекватным.
    Реакция определяет "ху из ху".
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Ты определенно подпадаешь под статью... ой, под определение номер 2 - так и продолжаешь гнуть свою бессмысленную линию.
     
  20. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Неет, вопрос остается открытым. Чтобы сделать выбор, я встречусь с людьми и пообщаюсь. Конечно не со всеми...
    Фотографов пишет много а что у нас с видео? как-то не густо. :([/Q

    Привет!Нужна видеосъемка!Пиши в личку!;)