1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-программист (ВМЗ "Красный Октябрь")

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем gorodovoj, 02.05.07.

  1. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    ВМЗ "Красный Октябрь" предлагает вакансию в отдел разработки.

    Название вакансии: инженер-программист
    Район Волгограда: Краснооктябрьский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 14 000
    макс: договор.

    Полностью текст предложения о работе, а так же обсуждение вопросов работы на Красном Октябре пожалуйста смотрите по следующей ссылке (с этого же форума ранее), т.к. текст объявления не поменялся.

    вакансия инженер-программист

    Прежде чем задать интересующий Вас вопрос пожалуйста ознакомьтесь с содержанием указанной ссылки - возможно он будет снят.

    Ждем Ваших Резюме - на адрес электронной почты. Решение о приеме на работу на основании собеседования.
    Мы гарантируем интересную работу за своевременную и достойную оплату.

    Контактный телефон: (8442)74-80-19, 74-82-78
    Адрес: пр. Ленина, 110
    Эл.адрес (e-mail): balykov.vmzko <a> gmail.com - с пометкой в теме инженер-программист
    Контактное лицо:
    начальник отдела АСУП - Балыков Андрей Владимирович
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Опять нужны программисты на ЗКО.
    Что настораживает: зарплата та же что и полгода назад.
    А предыдущие набранные программисты куда делись?
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    С интересом ознакомился с содержанием ссылки :) Из праздного любопытсва :shuffle:

    вот не удержался: :writer:

     
  4. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0


    Если вы читаете новости и смотрите телевизор, то знаете, что наш завод вошел в концерн РусСпецСталь -> кадровые изменения, в том числе и по нам, мы планируем расширение состава....
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    gorodovoj,
    теперь в оборонке фактически оказались? :upset:
     
  6. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    а что, не справляетесь существующим составом ?
    И почему стартап (14000) не изменился с сентября прошлого года, все таки 8 месяцев прошло ...
     
  7. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0


    К сожалению не я назначаю зарплаты сотрудникам предприятия...
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Это нормально. На многих крупных предприятиях и прочих ОАО зарплату/оклады повышают (индексируют) 1 раз в год, а бывает и реже...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    как правило повышаю только тогда когда уже отчаиваются найти нормального специалиста за эти деньги.....
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Недавно подняли оклады на КО, за три года в первый раз, некоторым даже на 120 рублей. :d
    Правда ребят из IT их большой босс никогда не обижал. Сложилось это исторически! Ведь они сами все ПО, необходимое для завода пишут. (Вот ведь капкан для руководства. Нельзя их прижучить, от них многое зависит.) Правда они ребята отличные, когда работал на КО, ошибки исправляли очень оперативно.:writer:
    Так, что всем программерам пламенный привет.

    P.S. А правда, что АГ уйти хочет?:(
     
  11. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Вот, что каждый раз искренне удивляет - это непременное желание людей обязательно писать не в тему.

    Те кому нужно присылают резюме, задают вопросы нормальные, не пойму зачем остальные пишут :ohwe:

    добавлено через 2 минуты


    Я под Гостем не пишу, и не могу ответить за человека, который имел в виду видимо какого-то своего Мишку...

    добавлено через 5 минут
    Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Actual question

    Уважаемый, Gorodovoj!

    Актуальна ли вакансия?
     
  13. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0


    Извините, но вакансия уже закрыта. Однако я всегда принимаю резюме для рассмотрения на будущее. Так что если желаете, можете прислать резюме для рассмотрения, я обязательно его просмотрю Вам отвечу.