1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт крыши.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Maloy, 12.07.07.

  1. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вот и подошло время переделать крышу частного дома.
    За всё время существования дома, были сделаны две пристройки, что повлияло на общий вид дома не в лучшую сторону. Требуется убрать все старые покрытия и привести к какому то общему виду. Плюс хочется мансарду. Вот. Кто может подсказать хороших специалистов в этой области?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Maloy Для начала наверное лучше определиться с покрытием, а потом уже искать исполнителя.
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Покрытие будет, я думаю, металлочерепица. Вопрос стоит в том как крышу спроектировать. Сейчас она просто двускатная у основного дома и плоские у пристроек.
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  4. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Зуб прав. Сначала определись с покрытием. Если определился какое будет покрытие кровли, например металлочерепица, звонишь в организацию занимающуюся продажей-строительством данного вида кровельного покрытия. Они произведут необходимые размеры чедачного помещения, отдадут своему архитектору, произведут необходимые расчеты и все... Ознакомишься с коммерческим предложением, все устраивает и через 1,5 недели кровля готова.
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    J-mi, Зуб, это я понял. Меня интересуют конторы которые занимаются этими вопросами. Поискав в инете, нашёл пару фирм которые делают все виды кровельных работ из любого материала, то есть они могут посоветовать как и из чего. Вопрос к кому лучше обратиться, может кто конкретно сталкивался с этим видом работ. Рекомендации это дело хорошее и полезное, вот их я и ищу.
     
  6. J-mi

    J-mi Новичок

    28
    0
    Посмотри кровельные системы тегола www.tegola.ru
    У них представительство в Волгограде. по всем вопросам звонить 49-90-31 или 8-917-830-17-45
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Maloy Мало какие конторы занимаются "всем сразу", обычно стараются продвигать какой-то один вид кровли.
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Связался с двумя конторами, первый Монтаж-сервис и второй ..., пока не знаю название, по рекомендации. В понедельник будут делать замеры.