1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боулинг в Гиппопо

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Aksy, 03.01.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Итого:
    дорожку бронировали за неделю
    по приходу оказалось, что мы ни чего не бронировали
    10 минут их мыслительный мук и чудо.. оказывается мы все таки бронировали.. нам разрешили играть
    ждем специалиста который включит дорожки.. без преувеличения, ровно 20 минут..
    включили..
    на просьбу ввести имена ответ: там же все подписанно, игрок1,игрок2 ну и т.д. на наш ответ что нас это не устраивает, выпученные глаза и деланье одолжения и ввод имен
    заказ еды в виде пиццы и салатов и напитки..
    пиццу ждали 40 минут.. долго конешно ну да ладно.. принесли пиво в кружках.. классс! принесли колу в бутылках.. на просьбу о стаканах опять выпученные глаза.. мы видно ахренели что требуем стаканы для колы.. пиццы нет.. ждемс.. есть охота.. решаем по быстрому заказать чипсы.. все надеюсь догодались уже что чипсы просто брошенны нам на стол на растерзание прямо в упаковке.. тарелочку? да мы видно охренели.. дождались пиццу.. принесли конешно каждую пиццу в своей большой тарелки.. ни ножей, ни вилок, ни тарелочек для нас чтобы вязть себе по кусочку ествесвенно нет.. хочу позвать официанта и иду в бар.. НО О БОЖЕ я ПЕРЕСТУПИЛ ЛИНИИ НА полу которую нельзя переступать в обуви для боулинга.. на меня кидается обезумевшая официантка как бутдо у меня бомба.. и вы не поверите.. ОНА ХВАТАЕТ МЕНЯ СВОЙ ЛАПОЙ ЗА РУКУ И ТАЩИТ НАЗАД.. я малость выпал в осадок и теряюсь между тему чтобы отшвырнуть ее в угол, или просто сообщить ей о том что трогать меня она не имеет ну вообще никакого права..

    P.S> время кончилась дорожка погалса, по инерции праень из нашей команды все таки кидает шар и сбивает кеглю.. можете преждставить какой начался шум? о том что мы только чуть не уничтожили оборудование боулинга и НЕ ПОВЕРИТЕ.. НАМ ГОВОРЯТ СЛЕДУЮЩЕЕ: ВЫ В СВОЕМ УМЕ КИДАТЬ ШАР ЕСЛИ СВЕТ ПОГАС?
    занавес.. НИКОГДА БОЛЕЕ ТУДА НИ НОГОЙ !!!
    :shuffle:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ужас. У нас там таких приключений не было, если не считать, что просили помочь, так как была в купленной там же футболке гиппопо... Сочувствую.
     
  3. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    а где это Гиппопо?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Krasotanja, ниспашивай:)
     
  5. В Красноармейске. Вобще конечно кидать шаром при выключеной дорожке нельзя, это правило в любом боулинге. Можно покалечить обслуживающий персонал, но это так к сведению а вобще ничего страшного из этого нет. Да удивляет засилие боулинг центров и никакого сервиса при этом, не предоставляеться. В общем моё имхо выбрать для себя боулинг по душе где тебе приятно находиться и ходить только туда не обращая внимание на пиар ходы. Типа наше лицо сам гр. Веретеников. Ржу не могу, как будто Веретеников профи боулинга чтобы что та там хвалить. Наскока мне известно в Гиппопо играют спортсмены Волгограда и хозяин сам спортсмен, поэтому естественно они бережноотносяться к оборудованию.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни кто не спорит :) но всегда кидали и катастрофы не было, ну пожурят пальчиком и все.. а тут прям как на амбразуру кинулись и и суть даже не в этом, а в том что было до всего этого..чипсы в пакете, бронирование дорожек и прочее.. вотс :coolz:
     
  7. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    никакого засилия нету. ах, если бы!
    а сервис на нуле. и пипл хавает. и я в том числе. потому что нет вариантов.
    имхо: сервис в боулинге мегаспейс пока занимает 1-ое место
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Ниразу там не был. Жалко что далеко от центра и неудобно добираться. Слышал только, что AMF и 6 дорог.
     
  9. вспышка

    вспышка Новичок

    9
    0
    гЫ, была там когда открывали и игра была для прессы было смешно! Все таки и правда Красноармейский это отдельный город...Обслуживание:(
    Народу было до фига все расмотривали, а бабулька одна подошла и начала спрашивать почем обувь:d
     
  10. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    вспышка,такой-же район как и все,ни лучше и не хуже.Можно подумать другие районы на пике цивилизации:d .Разница только в том,что если подобное происходит в центре,все просто обсуждают это событие,а если в КР,то первая фраза-...Да...отдельный город...
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Aksy, какой ужас Вы тут описАли! :spider:
    А мы ходим в Гиппопо 2-3 раза в неделю и ничего подобного не наблюдаем. :upset:
    Сразу после открытия косяков хватало, согласна. И персонал еще не освоился, да и для многих жителей Красноармейска боулинг - это было нЕчто непонятное. Сначала каждый раз нас пытались знакомить с расценками за разбитые шары, попадание в грабли и т.д., и очень удивлялись, что мы умеем играть в боулинг. :d Официантки просили сразу расплатиться, даже попытки обсчитать были. :d
    Но это всё в прошлом. Сейчас - более, чем довольна.

    Есть там одна смена... :frustrate Мальчик полностью аморфный, сидит там просто для мебели - не дозовешься. Две другие смены - Денис со Светой и две девушки (имен не помню) - выше всяких похвал: всё быстро, чётко и очень вежливо.
    Ещё на ресепшене спрашивают, сколько человек будет играть и как зовут. Причём ВСЕГДА!
    Ни разу такого не видела. (Я там завсегдатай ;) ) Всегда в пластиковых стаканах с трубочкой. Не поверите, несколько раз даже в СТЕКЛЯННОМ :d стакане!
    +1
    Вайнман - сам любитель боулинга, причем играет очень неплохо. В Гиппопо проходят соревнования по боулингу в ЮФО РФ. А 27-28 был первый этап чемпионата 2007 года по Волгоградской области. Оборудование там - на очень хорошем уровне.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    -1 Нет Кокаколы, только спрайт и фанта
    -1 Деньги за хавку-выпивку требуют сразу.... как в какой то левой общепитовской столовой
    -1 Заказал сок - принесли какое то пойло .... по вкусу дешевый ширпотребовский нектар....
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мы были один раз всего в этом боулинге. Дорожка свободная была, т.к. приезжали в будний день в обед. Дорожку включили сразу, еду принесли по мере приготовления и качества вполне приличного, чему я даже была удивлена. Не обсчитали, обслужили очень хорошо, денег сразу за заказ никто не требовал, оплачивали после игры вместе с дорожкой.
    На наличие коки внимание не обратила, т.к. не пьём её.
     
  14. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Товарисчи, простите конечно, мы не местные, а сколько стоит у вас час в боулинге? :) Интересуюсь, т.к. летом буду в вашем городе, отчасти и в нашем :)
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ksusha,
    от 100 для студентов и в акции до 800 в обычные часы ...
     
  16. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    ewc, спасибо :) думала уж никто не ответит...:shuffle:
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    все бы вам критиковать... нормальное место. не хуже любого другого боулинга. в бахилах бегать можно где угодно, главное чтобы никто не успел вас предупредить. а чтобы вам принесли пожрать, так можно и по нормальному к персоналу с этой просьбой обратиться, и все у вас получится.
     
  18. Mihen

    Mihen Гость