1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автовладельцев ждут штрафные санкции

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем TmLAND., 16.11.06.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Автовладельцев, своевременно не заплативших транспортный налог, ждут штрафные санкции. Управление МНС по Волгоградской области определило размер штрафных выплат
    "Уклонистам" придется заплатить 20% от суммы начисленного им транспортного налога, а также пени в размере пяти сотых % за каждый день. В среднем, водителю легковой машины придется платить 19 копеек пени в сутки. Если в течении полугода владелец машины не внесет деньги, дело будет передано в суд.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гы :) Они ещё платежки с налогом за 2006г не разослали, а уже штрафы выдумывают :biglaugh:
    Кому-нить прислали налог на ТС 2006?
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Sandman,
    эТО уже другой вопрос!
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И зачем я поставил машину на учет??? Ездил 9 месяцев без номеров и ничего...:delo:
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Я за 4 года ни разу не платил транспортный налог и не переживаю по этому поводу
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сколько сейчас за классику выходит? рублей 400 за год?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Понятия не имею. Срок давности по налоговым нарушениям для физ лиц вроде бы 2 года. Вообще я подозреваю что бумажку мою которая идет при постановке на учет машины в налоговую потеряли потому как никаких "писем счастья" на мое имя не было.