1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Базилиус - именинник!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем micron, 11.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Эх, Вася! Вот и повзрослел ты еще на один год. Два последних года тебя все прекрасно знают, как ответчика по многим вопросам касаемо Электросвязи, а потом еще и модератора форума. От первого "клейма" ты уже почти избавился, от второго... Не хотелось бы, профессионалы на вес золота, тем более в модераторском составе.

    Поздравляю тебя от имени первого Волгоградского форума, себя, и других модераторов форума. Желаю тебе, чтобы сбылось то, что ты запланировал, отличной работы, друзей, семейного благополучия.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Баз, с днем рождения!
    :poz:
    Чтобы белые полосы жизни победили черные и слились в одно белое ПРОСТРАНСТВО! ;)
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Базилиус,
    и я поздравляю.
    Здоровья, удачи, терпения и дальнейшего продвижения по службе с прогрессивным ростом мат.благополучия.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Большое спасибо за поздравления! Теперь буду ждать и/или воплощать пожелания... :)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    поздравляю! :) stay cool! :yes:
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Думаю к поздравлениям старожил можно смело добавить и наши, людей еще
    достаточно новых на форуме """ !!! ;) От новичков - Happy Birthday, Basilius:D

    Надеюсь, никто не обидеться, что поздравления немножко с запозданием. :)