1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда перейти с МТС?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Mister Devil, 01.06.06.

Какого ОпСоСа выберем?

  1. Билайн

    13 голосов
    30,2%
  2. МегаФон

    9 голосов
    20,9%
  3. СМАРТС

    11 голосов
    25,6%
  4. останусь на МТС

    10 голосов
    23,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    в конце июня на МТС ожидается повышение цен. при этом качество связи повышаться не думает. да и сегодняшняя выходка техсаппорта (при модернизации ПО нагнули коммутатор) не красит МТСовские яйца. все (да стопудов все, а не некоторые) абоненты МТС были лишены связи с миром, отчего ими был получен моральный и материальный (наверно) ущерб. многие подумали о смене ОПСОСА. я тоже.
    всвязи с этим опрос: какого оператора вы предпочтете МТСу после повышения цен (или ужэ сейчас)?
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.06
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А зачем куда-то уходить? Проблемы бывают у всех. И МТС меня всем устраивает. А качество связи повысится, когда "халявщики" уйдут, нагрузка на сеть меньше будет... Я голосовал за последнйи пункт.
     
  3. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Судя по всему, ни одного МТС повысятся цены. Закон один для всех, поэтому, наверное, последний пункт
     
  4. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Igor_M,
    Гость=я,
    Присоединяюсь
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Mister Devil, ты куда бы не ушел, тебя все неустроит. Купи себе радиотелефон с мощнейшим передатчиком и ходи с кирпичем по городу :gigi:
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мне как то пофик..я на БИ)
    но МТС меньше всего нарвится из опсосов.
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У меня все операторы на мультисимке периодически переключаю, на данный момент Мега, на природе БИ или Смартс, а чтобы долго и халявно (пока) поговорить СМАРТС.
     
  8. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    надо посмотреть как повысятся цены у других и если уж не жалко номер терять, то переходить на то что выгодно для Вас, если по волгограду, то можно на любой, если в область ездиешь, то сами знаете кто лучше, если в другие областя см. дешевле роуминг где.
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Очень смелое заявление информированного человека.
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Pont,
    а разве это не таг? ;)
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Лично я ухожу в Билайн, и не потому, что цены повышают, а потому что связь - откровенное говно. Я по специфике своей работы постоянно пользуюсь телефоном, и меня просто вымораживает когда я не могу дозвонится по несколько минут до абонента: то сеть занята, то номер занят, то сбой сети. Вчера была последняя капля.:)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    абсолютно согласен.Особенно эти яйца.:)Персонал серьезных компаний,например Pepsi-волгоград практически весь на билайне сидит,короче мтс для студентов и здоровых пенсионеров!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дальше мэтэсэ только в морг!
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    LORIC,
    чувак, меня твое мнение не интересует )

    зы. Амина. в следующий раз когда будешь удалять этот пост, удали и пост Лорика. ибо он тоже флейм.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Mister Devil, Просто поднимать подобные темы и есть офтоп, обычно умные люди об этом не спрашивают, а делают молча.
    PS намек понят?
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Всем спасибо, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.