1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправка картриджа HP 132

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Wise Man, 27.04.06.

  1. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Пожалуйста подскажите как самому заправить картридж HP 132,
    я его пробывал заправлять как HP 27 и тому подобные но он течёт изо всех дыр....
    Заранее спасибо
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Санек... ну ты и хрен - а слабо было позвонить мене?
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    пожалейте принтер! выручите китайцев - купите "легальный" картридж
     
  4. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Да ладно тебе, ты один фик не знаешь как его заправить, я его уже по всякому пробывал заправлять, течёт гад и всё, уже и не знаю что делать.
     
  5. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    А чё его жалеть то, ему от этого хуже не будет, эти картриджи можно как минимум раз 5 заправлять, это намного лучше чем каждый раз по пять сотен выкидывать
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сань - если пападетса еше адин - звани. Не я так Андрюха или Юрец разберемся.
    Кстати - у мене есть к тебе вапрос по css, в связи с версиями 1 и 2 - в чем разница? недогоняю.
     
  7. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0

    Хорошо позвоню........ А на счёт css я дома погляжу у меня где-то была документация....
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    краска на плату - писец чебурашке
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1


    Секрет прост - надо заливать по 4-5 мл. чернил, тогда и течь не будет :-)
    Емкость данных картриджей IMHO 5 мл. не более, т.е. там не как в 27-ом поролон на весь объем, а наполовину. В цветные лить по 2 кубика краски.
    А вообще, лучше отдать на растерзание спецам. Стоимость заправки не сравнима со стоимостью нового картриджа.
     
  10. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0


    Я так и делал но он течёт из сопел, может ему уже край.... хотя он новый:(
     
  11. Dimez

    Dimez Гость

    Секрет прост-заправлять нужно в отверстие, ближнее к контактной группе, влазит около 7-8 мл, ничо не течет.
    Если же течет, то возможно чернилки попали в отгороженную перегородкой область, в которой нет поролона и при движении картриджа они там плещутся, пероетекают в отдел с паралоном и переполняют его, отсюда и подтекание