1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где тусануться Ж и М от 3 до 5(лет)?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем А007, 02.10.05.

  1. А007

    А007 Гость

    Моей дочери 3,5 года. Она очень любит выходить в свет, все лето в горсад на карусели ходили каждую неделю. Частенько вместе с друзьями, у которых дети того же возраста. Было очень здорово и нам, взрослым, и им, ребятне.
    Лето закончилось, холодно становится. Планируем посетить кукольный театр, цирк. Что еще?
    Куда вы водите своих детей, каковы впечатления?
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    у меня у самой такая же проблема..... :d доке тоже почти 4 года........сходть практически некуда..........в волгограде..какая то проблема с досугом для таких деток........ :writer:
     
  3. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    А ТЮЗ работает?
     
  4. А007

    А007 Гость

    Nika,
    В ТЮЗ таким козявкам рановато ещё, наверное.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, ну у вас есть какие либо реальные предложения??? ;) ;)
     
  6. А007

    А007 Гость

    Услада,
    Пока информацию собираю. Не знаю даже... Хотела дочурку отдать в секцию спортивную, водить некому, бабушка сачек ещё тот. Детские праздника в пираньях как-то не вдохновляют. Может опытные люди подскажут что-нибудь дельное.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, оооо.....а че за секции??? сортнивные..подскажи..свою с удовольствием отдам...чтоб...энергию расходывала...
    но насколько знаю...что деток тока лет с 5 берут....в спорт.....
     
  8. А007

    А007 Гость

    Услада,
    Моя соседка свою дочь с 3,5лет водит на ЦСтадион, легкая атлетика, 2 раза в неделю, занятие идет 4 часа. Родители кайфуют, дети тащатся. Начало в 2-3 часа, а я до 6 работаю.
    Некоторые не советуют в атлетику, говорят, плаванье лучше, или танцы. Может быть. Но соседская девочка стала организованней и дисциплинированней, главное, свою неуемную энергию знает куда девать. Ей уже 7 лет, гибкая, координация хорошая, уверенная в себе, настоящая красотка.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007, ........блин но моя в это время в саду..хотя.......как бы там узнать поподробнее.........легкая атлетика--не плохо.......
     
  10. А007

    А007 Гость

    Услада,
    Я узнаю контактный телефон и сообщу.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    По возможности выезжаем в Парк-Хауз, пупса в детскую комнату (на 1 этаже или у Киноплекса), сами либо в кино, либо отделам... Проблема весьма насущная, детский центр какой сбацали что-ли...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тусануться? Каждое воскресенье: бар Техас, Пиранья и ресторан Волгоград. Правда последнее в основном именинники юзают. Но в любом случае там будет человек 50-60 детей, клоуны и прочие конкурсы-радости. Помимо этого детские комнаты, игровые автоматы, бассейн для общего развития, детский боулинг (наш 4 летка играл вовсю!) Если подумать, список можно прдолжать. Были бы финансы, а развлечения придумать - невелика трудность ;)
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Наша доча (4г) очень любит, когда ее сдают в детскую комнату парк-хауса или торгушки. :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сына в детские комнаты уже не пускают, а они " с томарой ходят парой".:), поэтому дочь туда тоже не желает. Ходят тусуются по Парк хаус: бутики, ресторанный дворик :d Ну в игровые автоматы еще не против. Вот и все развлечение...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прикольная идея... собирите всех детеи и отправляите всеи бригадои в гости к комунить из них же, по очереди, скажем завтра все к А007, послезавтра к Усладе, и если их наберетса хотя бы 3-4 штуки, они с вашеи минимальнои помощью а мож и без нее определятса с интересным занятием).
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    OpenBoy, домашний детский сад уже давно существует за бугром... У нас как всегда пока тишина...
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    знакомая водит дочку несколько лет и в снег и в град,
    так вот недавно соревнования проходили - у дочки 28 место из 30 :kos: )))
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    katena, а вот про деский боулинг???это где....
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    OpenBoy, да............квартиры..потом можно...смело перепланировать..и затеивать..новый ремонт...если собирется такая БРИГАДА :dev:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Услада, Это обычный боулинг, только бортики поднимают. Мой сын самым легким шаром сбивал. Но правда пока по коридору докатится раз 5 о бортик ударится :crazy: :crazy:
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    katena, аааа...воно оно..что...даже и не знала..что итакую услугу предалагают
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да, городу явно не хватает детского центра, или детского кафе с игровой комнатой для самых маленьких. Если 3-хлетку и старше можно куда-нибудь сводить, то мою двухлетку совсем некуда. Даже детских площадок на улице не встретишь :confused: , горку нормальную, качели... эх :(
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Ну это скоро само собой вылечится. :)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena,

    Моя дочь уже нос воротит от этих детских праздников. "Эти клоуны, - говорит она, - одни и те же. И шутки у них одинаковые".

    Негде у нас тусануться с детьми. Так, чтобы еще и еще раз хотелось сходить. Негде. Нет спортивных комплексов: коньки, ролики, лазанье по "горам", спортивные состязания. Аквапарк хочется...
    Максимум что у нас есть - это поесть, шары покатать, кино посмотреть.
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell, Так твоя постарше :) А моему пока еще в самый раз, не надоело :) Но что будет дальше, не знаю. Действительно очень мало спортивных развлечений :(
     
  26. А007

    А007 Гость


    Это то и плохо, дети с младенчества будут делить себя на бедных и богатых. Мне совершенно фиолетово какие финансовые возможности у моих друзей (тем более, что все в мире нестабильно) Хотелось бы, что бы и дочь не относилась к деньгам, как к индикатору качества человека. У нас в ДС дети из семей с разным уровнем достатка, уже начинается... больно смотреть как опускают небогатых. Мы то с мужем заработаем, нас двое. А как быть мамам без мужа или многодетным семьям? :)
    В городе должны быть общедоступные, но на уровне места для детского досуга.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А007, Согласна, что должны быть места для детского досуга на любой кошелек.
    Но я немного про другое. Я же не виновата, что у нашего сына есть возможность и в другие места ходить. И я стараюсь растить его вменяемым и не позволю обижать других детей только потому что у кого-то денег меньше.

    А такое происходжит не от наличия финансов, а от отсутствия воспитания.
     
  28. А007

    А007 Гость


    Полностью согласна. :)