1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сольный альбом Брюса Дикинсона “Tyranny Of Souls”

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 26.04.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WWW.MARGENTA.RU

    Новый сольный альбом Брюса Дикинсона получил название “Tyranny Of Souls” и выйдет в свет 23 мая на лейбле Mayan / Sanctuary. Это первая сольная работа Брюса с момента его триумфального возвращения в Iron Maiden в 1999 году. Трек-лист диска выглядит следующим образом:
    Mars Within (Intro)
    Abduction
    Soul Intruders
    Kill Devil Hill
    Navigate The Seas Of The Sun
    River Of No Return
    Power Of The Sun
    Devil In A Hog
    Believil
    A Tyranny Of Souls
    Предыдущий сольник вокалиста назывался “The Chemical Wedding” (1998) и основывался на работах известного поэта William Blake. На новом альбоме, который вновь создан в соавторстве с гитаристом и продюсером Roy Z (также работал с Judas Priest, Helloween, Halford и мн. др.), Брюс также обращается к мрачным и апокалиптическим образам из области науки и теологии, а также выражает свою любовь к полетам (как известно, помимо музыкальной деятельности, Дикинсон работает пилотом пассажирских авиалиний). Как гласит пресс-релиз, посвященный выходу альбома, тексты новых песен «отличаются глубиной мысли, нешаблонным подходом и заставляют слушателя задуматься о заложенных в них идеях».
    Брюс объясняет решение записать очередной сольник следующим образом: «Когда мы с Iron Maiden заканчиваем гастроли, каждый из музыкантов занимается своими делами до тех пор, пока не наступает время собраться для работы над следующим альбомом. Я знал, что могу воспользоваться шансом записать что-нибудь с Roy Z в промежутках в его работе над диском Judas Priest. Мы работаем очень быстро, что мне всегда нравилось, и процесс записи протекал без всяких проблем. Я очень горжусь полученным результатом».
    http://www.screamforme.com - сайт Брюса
    За информацию благодарим http://www.darkside.ru и Романа Патрашова

    Вот, что я точно куплю, если он доедет до нашей деревни
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Алё гараж, никто штоль не знает его?
    WildDrive, ты хоть возрадуйся!
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    только сейчас смог его послушать, очень понравилось, особенно заглавная песня
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Музыка как всегда в лучших традициях Iron Maiden или что новое играть стали? На что похоже? А то мож я тоже куплю, давно не обновлял фонотеку...
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Читатель снов
    как писали во многих рецензиях, там нет барабанных выкладок Нико МакБрайна, нет гитарных дуэлей. Технически довольно простая музыка, основная нагрузка там содержательная