1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Nibumbum!!!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем huliGan, 07.09.04.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Вот где справедливость? Только что звонил человеку и не знал, что у него сегодня день варенья. Спасибо crazy_mouse, что напомнила.

    Итак, от лица всех благодарных волгоградских музыкантов, от группы "DOGMA inc." и от себя личто ПОЗДРАВЛЯЮ этого прекрасного человека, всеми уважаемого профессионала и прочее и прочее с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
    Люди!!! Присоединяйтесь!!!
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Присоединяюсь!!!
    :buket:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, ты забываешь, что nibumbum здесь не зарегистрирован на постоянной основе, поэтому посетители НЕмузыкальных разделов или веток, не относящихся к вопросам волгоградской музыки, не знают, кто он такой. :)
    Так что лично я поздравлю :poz: Евгения Бордюгова, звукорежиссёра радиостанции "Европа плюс Волгоград", одного из авторов некогда небезызвестной ежепонедельничной программы о местной музыке "Ни Бум Бум", человека, который последний десяток (если не больше) лет записывает отдельные песни и целые альбомы волгоградских (и волжских) музыкантов.
    Дядь Жень, от всей души тебя с днём рожденья! Хороших музыкантов тебе в студию - побольше и с пивом, успехов в профессиональной деятельности и побольше приятных сюрпризов в личной жизни. ;)
    :buket: :buket: :buket:
     
  4. The JMCs

    The JMCs Гость

    С днем рождения!!

    The jumpin' mine catchers
     
  5. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0
    Вот только что узнал про сие знаменательное событие!!!
    Хочу присоединиться!

    Евгений, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе самого главного - Счастья!!!

    P.S. Подарок и пиво за мной! ;)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мои поздравления...
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ...и от меня тебе тачку респектов пожизненно!!!

    ...как самому шарящему челу в волгоградских студиях и просто, чёрт возьми, хорошему человеку))))
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Женечка, я тебе открытку отправила... Знаю, что ты вечно убиваешь не глядя все т.н. "рассылки". Плиз, в этот раз всё-таки пройди по ссылочке... Я ведь для тебя старалась... :)
     
  9. nibumbum

    nibumbum Гость

    Спасибо всем большое :о))
    Я тронут :о)))
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я не опоздал? Тогда поздравляю!:)