1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боженов будет таки губернатором Волгоградской области.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 31.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Д.Медведев внес кандидатуру С.Боженова на пост губернатора Волгоградской обл.

    31.01.2012, Москва 10:37:16 Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Волгоградской областной думы кандидатуру Сергея Боженова для наделения его полномочиями главы администрации Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Ранее "Единая Россия" предложила на должность главы администрации Волгоградской области кандидатуры временно исполняющего обязанности главы администрации региона Сергея Боженова, сенатора Владимира Плотникова и главного федерального инспектора по Волгоградской области аппарата полпреда президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрия Сафонова.

    Напомним, 17 января 2012г. президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы администрации Волгоградской области Анатолия Бровко. А.Бровко, занимавший должность главы администрации Волгоградской области с января 2010г., написал заявление об отставке по собственному желанию.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Боженова в любом случае назначат.
    А вот Новаков подписал себе смертный приговор.
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    возможно до марта месяца.после выборов буду кадровые измения я думаю точно
    ничё ему не будет
     
  5. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    Хуже не будет.А вот местная политэлита пусть вздрогнет. Посмотрите, кого еще рекомендовали на эту должность??? Савченко и Плотников.Что ими было сделано за последний год хорошего в городе и в области???? Кандидатов то и нет местных.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    А я вот в этом не уверен.:(
     
  7. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Когда же появится хозяин у области и вытащит ее из ...опы? :iq:
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    GLOBAL, Никогда. Я думал, что хуже Максюты быть не может. Оказалось, что может. Боюсь с новым губернатором будет так же.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Сегодня на заседании совета Волгоградской облдумы депутаты единогласно проголосовали за собрание внеочередного думского заседания. Об этом сообщает ИА "Высота 102". Парламентарии решили, что рассмотрят кандидатуру губернатора, предложенную Президентом России, 2 февраля, в День 69-ой годовщины Победы советских войск под Сталинградом. В случае, если народные избранники согласятся с главой государства и утвердят Сергея Боженова в качестве губернатора Волгоградской области, то уже через час после заседания в Большом зале администрации области пройдет его инаугурация. По словам депутатов, мероприятие планируется провести без помпезностей. Среди планируемых гостей – депутаты облдумы, первые лица администрации региона и представители правоохранительных органов.

    а вот http://v102.ru/forum/31583#f410166 2-го и утвердят и инаугурируют тут же!!!

    про вторую часть Вашей реплики - ответы всё риторические...
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Новаков...
    Я помню Новакова, с тех времен, когда он был секретарем парктома Волгоградского Государственного политехнического института (парткома КПСС разумеется), и совмещал эту высокую должность с преподаванием на кафедре ... дай Бога памяти органической штоли химии, или неорганической, ну не суть... Сколько времени с тех пор прошло, сколько всего изменилось ... и КПСС уж нет, и СССР... А Новаков как был так и есть!
    Так что со смертным приговором Вы очень погорячились...
     
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    akrivcov, а что сомнения по этому поводу были? давно уже известно.

    и нормальный он перец. по крайней мере до настоящего времени был адекватный. а от того что переклинит вдруг - никто не застрахован.


    desd, смертный-не смертный, но без внимания такую самодеятельность не оставят
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Факты в студию!
     
  13. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    akrivcov, не вижу необходимости. личное общение и общение моих коллег с человеком на протяжении многих лет и конкретные дела и работу по проектам еще когда он в астрахани был к делу не пришьешь без раскрытия моей личности. а быть инкогнито тут мне важнее чем кому-то что-то доказывать.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А как же выборы?Хотя бы формальные.... Или это лишь слова?
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А формальные выборы будут 4 марта.
     
  16. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah: :hah::hah::d

    смешно, потому что правда)
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Владимир Владимирович?
     
  18. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah::hah::d

    смешно, потому что неправда)
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    100$, это просто шЮтка, даже боян уже))
    однако номер телефона неоднократно Вами засвечен и при определенном желании не составляет труда узнать ху из 100$ irl.
     
  20. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    KeyB, еще бы это был мой номер телефона :d
     
  21. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Владыка благословил.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Что думают об этом православные ВФ?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Чем?
     
  24. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    KeyB, Верят Владыке.
     
  25. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Уже стал
    За его кандидатуру высказался 31 депутат областной Думы.

    Только что завершилось заседание регионального законодательного собрания, на котором депутаты наделили Сергея Боженова полномочиями главы администрации Волгоградской области.

    Источник: "Все для Вас"
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Короче, все свободны... в смысле можете расслабиться.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Говорят, что в 14:00 инаугурация сегодня.
     
  28. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Ну вот теперь нас всех "лечить" будут...
    ... Сергей Боженов заявил, что:

    «У Волгограда есть неиспользованный потенциал, – заявил господин Боженов. – Нужны изменения в сознании волгоградцев. Сегодня Всевышний послал нам Владимира Владимировича Путина и чемпионат мира по футболу. Поэтому мы рассчитываем на поддержку в лице федеральной власти. Все общественно-политические силы будут задействованы в том, чтобы за шесть лет изменить внешний облик Волгограда и психологическое состояние каждого волгоградца. В этом я вижу свою задачу»...

    источник:http://volgograd.livejournal.com/790217.html
     
  29. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну теперь просто долг народа прокатить Пу на выборах
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на тракторном фуры застряли, 2 дня уже кукуют, костры жгут, помогать им никто не собирается
     
Статус темы:
Закрыта.