1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами :)

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Kuriasha, 14.09.11.

  1. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    О себе: 26 лет, рост 180 + 7 см обувь. Занимаюсь меньше года. Очень хочется потанцевать с партером. Латина - это очень здорово! Занятия 2 раза в неделю. Если есть желающие начать танцевать, пишите. Ограничения для партнера только по росту (минимум 183), возраст, вес и остальные параметры не имеют значения!
     
  2. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Где и почем танцуете?
     
  3. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    АртФитнес, 2 раза в неделю, 1000р. Но на самом деле можно подобрать другие варианты (ТСК Триумф, Студия Лондон), посерьезнее, но там будет подороже - 1200 и 1500 соответственно. Имеет значение и место проживания партера. Я владею информацией по центру и ворошиловскому.
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    еех во мне как раз 187см.Жаль танцевать не умею :bawling:
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Makalis, так, ёпта, она же пишет:

    Если бы ты написал, что уже умеешь - ты бы сразу не подошёл...
     
  6. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    X-FI, совершенно прав :)

    Makalis, мне необходимо только наличие желания и возможности учиться танцевать по 1 часу 2 раза в неделю. Я сама профан, так что профессионалу со мной будет неинтересно... танцевать :coquet:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Kuriasha, Так тысяча рублей это одно занятие или за месяц?

    Высокие холостяки, вам выпала отличная возможность познакомится с девушкой! Полюбасу она свободна:)
     
  8. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    1000р. - месяц (8 занятий).
    Замужем. Женатый партер - тоже отличный вариант :)
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Облом ))) Она не свободна ))) Так что тема лишь тем, кто имеет желание танцевать, а так же поддерживать своё тело в отличной форме. Сам занимался ранее танцами. Могу дать гарантию, что после 2х месяцев занятий чувствовать будете себя гораздо лучше чем до начала!
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    В Триумф к Кузаевой Ольге бы попасть. Я 2005 году в ее группе занимался. Хороший тренер.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Замужних у нас тут не оценят, поэтому вряд ли кто заинтересуется темой:)
     
  12. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Как раз сейчас можно идти в Триумф, там в начале сентября был набор. А если их сайт не врет, то и к этому тренеру вполне возможно попасть.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 17:57 ----------

    Dimanuga, как говориться, не нужно о других по себе )) Заинтересованные есть, пусть их и не много, я не на количество рассчитываю.
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Олька новичков вроде перестала брать.:(
    И помоему она спец по Европе.

    Тут еще вопрос о качестве партнерства. Я вот бросил танцы потому как с партнершей разошелся. Добросовестный человек нужен. Если не ходишь предупреждай, ну и прочее.
     
  14. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    prospect_speci@list, согласна на все 100. Именно такого ищу, чтобы не менял занятия на пиво с друзьями по пятницам :) Хочется серьезного отношения, пусть это всего лишь хобби, но оно будет одно на двоих.
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А почему муж не хочет учиться?
     
  16. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    prospect_speci@list, времени у него совершенно нет, весь в работе :(
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хм. Ну есть еще индивидуальные занятия. Дорого, но эффективно. В добавок на один час занятия с тренером должно приходиться 5-6 часов самостоятельных тренировок. Тогда будет отдача. И какой смысл в обучении без мужа. Зато представьте что вы где нибудь отдыхая сможете вместе потанцевать. А так будет коробить что она не умеет.
     
  18. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Скажу только, что предпринимались неоднократно попытки привлечь мужа к танцам. Безуспешно.
     
  19. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Тема открыта! Уверена, что найдется желающий проводить время танцуя пару раз в неделю с симпатичный девушкой:coquet: Для удовольствия, а не для выхода на паркет :)
    Повторюсь, что не страшно, если никогда не танцевал! Будем учиться вместе :)
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Kuriasha, а если мне кое-что мешает танцевать?
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    x25, пузо?
     
  22. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    От комплексов не избавляю ;)
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не шуток не понимаете не поговорок не знаете, скучно

    а как муж к партнеру будет относиться не порвет как грелку?
     
  24. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Я ищу партнера по танцам. Почему муж должен кого-то порвать?


    Чувство юмора имеется, буду шутить с партнером. А сейчас мне нужно его найти. Диалог веду в этом ключе и только.
     
  25. Choper

    Choper Новичок

    24
    0
    А я бы с удовольствием потанцевал,так как сам недавно заинтересовался латиной,хотя я из Красноармейского...хотя чем черт не шутит) правда чистый рост 180
     
  26. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    + 4см обувь (если уж займетесь танцами)... чем черт не шутит))
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    195см. Танцами занимался и в детстве и в последние годы школы (школьный хореограф - профи международного класса по спортивным (бальные) танцам). Даже планировал записаться на курсы сальсы к Ольге... В общем, для начала надо в спортзал походить, чтобы в форму вернуться (((
     
  28. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Ох, добром это не кончится :d
     
  29. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Смотря для кого. ;)
     
  30. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    ооо... это долгая песня... нужно просто собраться и пойти танцевать!