1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно не любить ТАКОЙ город !!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sscorpio, 28.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
  2. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    Вот именно что ТАКОЙ, а какой сейчас?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    очень красивый город!
    а сейчас уродливый.
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    У людей было чувство гордости за государство и чувство перманентное радости за то, что купил дефицит: джинсы, часы Montana, туалетная бумага, детектив Агаты Кристи, жувачка

    а сейчас... нет радости от мелочей:)
     
  5. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Как зелено было неимоверно, столько деревьев! А еще бросилось в глаза отсутствие быдло обрыгаловок уличных с ларьками. Без них было очень красиво
     
  6. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    да по большому счету тоже самое все осталось, вот ровно тоже самое ... зданий только больше появилось чуток побольше набережная увеличилась, там на фотках её и нет, только речпорт и то непонятно достроен ли?
    машин поболее стало, я бы сказал что там на фотках их вообще нет, убран трамвай с советской
    фотки нормуль, но и ныне не хуже, уж поверьте...могу вам сообщить что в те годы я жил нууууу скажем в трущобах, на фотках их нет можете не искать =) а вот в альбоме у меня черно-белой снимок есть =)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тракторный, красный октябрь.
    а сейчас? трк, втц, молл
    дома изуродованы сплитами и тарелками.
     
  8. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    вообще-то их в центре не намного меньше стало =))) вот фонтаны да, смотрю работали

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 23:35 ----------

    да да, и еще электричество зло давайте лучинами дома освещать!
    на красном сейчас стали льют меньше чем во фролово, его вообще снести пора, причем лет эдак сразу после ВОВ =) тракторный тудаже, берег весь за***** железяками, до сих пор там все и валяется
     
Статус темы:
Закрыта.