1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФСС

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем frezz, 10.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Сегодня выяснилась одна маленькая и интересная особенность, оказывается фонд социального страхования не является государственным хотя так и называется, потому, что он считается в внебюджетным.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    frezz, вам все таки надо либо поучиться немного, либо успокоиться.

     
  3. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Понимаешь, друг, я сегодня туда заходил и общался с директором, он сказал, что фонд государственный ну не бюджетный.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    frezz, во-первых, не надо мне тыкать и называть другом. Во-вторых, прописную истину о том, что пенсионный, соцстрах и ОМС являются внебюджетными фондами знают, наверное, даже старшеклассники.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    frezz,
    предмет обсуждения?
    Если через 15 минут не увижу - тему закрою.
    Тема ниачем.
     
  6. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    (передумала писать)
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Во первых я тебя не тыкал, а во вторых ты мне не друг хоть я тебя так и назвал, по этому раслабся. Видимо ошибся.
    Знают не знают, я вот например узнал это только сегодня и уже далеко не старшеклассник.
    А еще вы юрист по образованию. Да уж куда мне до вас даже если и нет такого образования, когда вы задаете такие вопросы и разговариваете в подобном тоне с угрозами и вымогательством, напрягая меня и выдвигая подобные требования. Вы конечно не обижайтесь ну чем, то мне напомнили террористов и рэкетиров.
    Если вы еще не поняли то объясняю, смысл заключается в том, что эти организации не могут быть государственными если они не получают дотирования из бюджета.
    в чем дело?
     
    Последнее редактирование: 10.03.09
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мама дорогая, откуда только такие берутся? :d

    frezz, если вы не будете лениться, воспользуетесь гуглом или яндексом, то увидите, что эти фонды называются "государственными внебюджетными". Вообще говоря, финансирование из бюджета не является критерием государственности...
    Это же надо до такого додуматься вообще.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Смысла не увидела.
    В лучших традициях рэкетиров, террористов и вымогателей тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.