1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем JampeR, 28.07.03.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы знаете ХОТЬ ОДНОГО человека, который с кем-то познакомился с помощь этой рубрики, и у них что-то получилось? Не понимаю этих постов "ищю мужа" "хочу секса на ночь с 08на09". Смысл во всем этом какой?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    JampeR , а смысл не только в самом результате. а в надежде. Вот представь: ты одинок, все знакомые морды уже приелись, хочется большой любви и сказки, хочется принца на белом мерседесе в конце концов. Ты начинаешь пытаться расширять круг своих знакомств. И вот он еще один сопособ, который может познакомить тебя с прицем: написать объявление на форуме. Его прочтут те, кто тут тусуется постоянно, т.е. те же самые надоевшие морды, но где-то там, глубоко в душе еще теплится надежда...
    Знаешь, когда моя мать болела в городе появились проходимцы, которые продавали какие-то "заряженные" медальки. Она требовала от нас с отцом их купить. Мы купили, хотя отлично понимали. что это бред, но теперь мы можем сказать, что сделали всё возможное, даже если это не имело никакого реального смысла.
     
  3. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    JampeR какой-ты молодец!!!
    Эти все люди пишут сюда этот бред,потому что не могу познакомиться в реале!!!
     
  4. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Вы, Diouf, ошибаетесь... этот вопрос знакомств в виртуале - давно избит и неактуален.
    ИМХО...
    Есть те, у кого знакомых много и знакомятся они часто.... потому и в вирте тож стараются найти
    (И НАХОДЯТ :) новых людей, новых идей... происходит это либо по причине эксцентрики, либо это еффект остаточности комплекса 17 лет) Эта категория, как правило, наиболее распространена (здесь чаще чем другой, встречается возраст с 17 до 22)
    Есть и, как правильно заметил Залетный гость, "надеящиеся" (как и те, кто действительно являются интровертами в реале, действительно не могут познакомиться в реале и только в вирте они играют в активистов (им нужно больше разных впечатлений), происходит асоциализация личности, возрастная ниша этой категориим 13-16 и 20-...)

    А уж каково отношение количества индивидов той или иной категории (как говорят психологи, инет делится на 4 :), находящихся в инете в данный момент, никому не ведомо...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , отличный пример про медальки...
    "Надежда юношей питает..." Да и девушек тоже.
     
  6. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Хорошо что не бабушек! :D
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    я виртуально с несколькими девушками знакомился, потом встречался, :) НО не более двух-трех раз. :) Лучше сразу в реале знакомиться. ;)
     
  8. <SATA>

    <SATA> Гость

    Diouf муть говоришь
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Михаил Жванецки
    :D :D :D :D :D