1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Афиша гастролей

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Tail, 20.05.08.

  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Цель - сводить ребенка на животных посмотреть. интересует: как узнать про приезд зверинца, гастроли зоопарка в волгограде? радио не слушаю местное...кто знает что - напишите, плиз, сюда. а то обещание надо ой как сдержать:shuffle:
     
  2. MamaZ

    MamaZ Гость

    На ост. Стадион Монолит сейчас стоит приезжий Зоо-Луна парк. Слабовато, конечно. Я даже пожалела, что пошли туда с ребенком. Все звери замученные, грязные и вонючие. Мой деть (ему 5 будет) это заметил в первую очередь.
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    никогда в жизни со своим ребенком не пойду в эти "зверинцы".

    И самому жалко, и дочке показывать полумертвых зверей тоже не хочу.
    Поубивал бы всех этих "держателей" зверинцев.

    ЗЫ. Когда к нам приезжал зверинец, у нас "странным образом" исчезли ВСЕ бродячие собаки в округе. После того, как зверинец уехал, на его месте нашли большую кучу костей. Вот так вот.

    ЗЗЫ.
    В зоопарки надо ходить и там зверей ребенку показывать.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Ритор, отличный план!!! осталось дождаться когда в волгограде появится зоопарк.
    я тоже ни цирк ни зверинцы не люблю, но ребенок хочет...
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Tail,
    Сколько ребеку лет?
    Объяснений он не поймет что ли?

    добавлено через 1 минуту
    кста, лучше в цирк, при таком раскладе, там хоть за зверьми более-менее ухаживают (говорю, потому что знаю)
     
  6. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    В здании Вокзала отличная выставка экзотических животных. рекомендую!
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Извините , какого вокзала : речного или ж/д ?
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас на работе к Дню защиты детей готовили подарки, остался билетик в цирк, мне его и задарили, в воскресенье пойду смотреть, давно хотела сходить:shuffle:
    А сколько в Влг сейчас стоят билетики в цирк? Сколько денежек надо, там же то развлекалочки, то конфеточки, шарики.
    Вспомнилось детство, последний раз в цирке была, когда в школе училась.