1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде из-за конфликта в кафе расстреляли 22-летнего парня

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Монтажник, 15.09.15.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    в большинстве стран и оружие в свободной продаже. Где твой дом, твоя жизнь и ты имеешь право защищать их
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Ну тоесть перечисление конкретных дел не может красить :d:d:d
    Я уже :o
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну так диавол кроется в деталях

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 23:13 ----------

    вот я те напишу что было такое дело что одна баба захотела проехать на такси за минет а потом предумала и упорола таксера в бедренную артерию в момент склонения ее и што? моя версия ничуть не противоречит реальным фактам
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кокой у тебя изысканный способ убить случайного таксиста, что бы не заплатить 100 рублей.
    И потом иметь гемор на год следствия и сношения с судом.

    Пожалуй я с тобой соглашусь. Но сначала попкорн. А потом начну соглашаться.

    Кстати, бедренная артерия располагается на внутренних сторонах ног. В нее не так легко попасть. Особенно, если руль мешает.
    Нужно буквально наклониться к этой артерии.
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ИМХО девка была с отклонениями после предыдущего насилия и поэтому пошла на все это не сомневаясь
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну тебя несет!!!!


    Так что лучше ???? - осудить невиновного, чтобы ни один преступник не ушел от наказания. Или ни в коем случае не наказывать обвиняемого, если вина не в полной мере доказана - и тогда некоторые преступники смогут отмазаться.
    Ты там с Глебом Жегловым разберись на досуге - вор должен ли сидеть в тюрьме, если кошелек ему подкинуть.
    ====

    На сегодня все. Свалил на массу.
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    что по твоему лучше законное правосудие или справедливое правосудие???:)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кто все эти люди ?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хорошая, годная статья на тему сабжа в частности и Волгограда вообще
    Отсюда - http://krivoe-zerkalo.ru/content/volgograd-prevraschaetsya-v-samyj-kriminalnyj-gorod-rossii-0

    Ну и в довесок - http://krivoe-zerkalo.ru/content/ma...-yana-klyushina-okazalas-podpolkovnikom-mvd-1
    И здесь http://krivoe-zerkalo.ru/content/v-volgograde-ubit-boets-mma-yan-klyushin-0
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    не понимаю почему смелого лейтенанта полиции обвиняют. Смотрите в корень, семеро пьяных напали на таксиста, за это собственно и получили. И спасибо этому ОФИЦЕРУ и его маме за такого сына !!! Не надо озвучивать эти события однобоко !!!
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чурки позорные гниды черножопые смерти им всем

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 19:47 ----------

    все эти бляжьи рожи перестрелять вместе с их семьями

    выродки

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 19:49 ----------

    предлагаю организовать сбор средств в пользу невинно задержанных
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Пожалуй, поддержу

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 19:51 ----------

    Майдан!
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    замутим петицию ?
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    признаться, мутильщик петиций из меня хреновый. Тем более я вообще не знаю обстоятельств. Есть домыслы, не более того. ИМХО, разберутся там. И с той и с другой стороны вроде не крестьяне собрались.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    имя, так то да, но боюсь однобокое обчественное мнение окажется на стороне эмоций
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да даже по этой теме видно, что большинство, даже не зная обстоятельств, косвенно принимает сторону стрелка.
    Нужно знать как было на самом деле.
    Вариант развития первый. Семеро окуевших борцов разных этносов решили построить таксиста. Не получилось. Наваляли ему люлей. Тот отзвонился кентам/родне, те приехали, давай качать. Борцы стали махать руками, мент достал ксиву, предупредил. В ответ " еба...нам пох", достают ствол, мент стреляет. Остальные "..датыокуе".. кидаются на мента. Мент, видя, что у быков нет стволов, но есть кулаки и мясо, стреляет по ним (по каждому, кто рыпнулся в сторону ствола) "нелетально". Как бы осознавая последствия.
    Тут все правильно, молодец. Но нельзя было сваливать. Или сваливать, но недалеко. Позвонить 02, рассказать, вызвать 03, рапорт прокурору, далее по процедуре.

    Вариант развития второй. Семеро окуевших борцов разных этносов решили построить таксиста. Не получилось. Наваляли ему люлей. Тот отзвонился кентам/родне, те приехали, давай махать стволами (ксивы не показывают). Кто-то из борцов достал ствол, его сразу застрелили. Остальные кинулись и получили тоже. Таксист и Ко сваливают, их потом находят по каким-то там горячим следам.
    Тут все как бы тоже правильно, но не по закону, а по разумению человечьему. Ибо некуй бить таксиста. Не то чтобы семером, а вообще. Но де-юре - это статья и большой срок.
    Вот поди знай, как там все было. Разберутся...
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    имя, варианты: Избитому таксисту требовалась помощь, полицейский стал его сопровождать в медучреждение, там их и взяли. Значит просто не было времени по процедуре поступать. Да, телефоны в драке поломались (вышли из строя) звонить не с чего ...
     
  18. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ничего не понятно

    Варианты, описанные мной - это лишь гипотезы. Их может быть очень много. В любом случае, стрелявший мент (такое в жизни бывает далеко не у каждого сотого мента), должен соблюсти определенные процедуры, если он хочет, чтобы применение оружия признали правомерным. Если не хочет, а надеялся, что не найдут, то это сразу срок, однозначно. Огромное влияние окажет и факт наличия синьки в крови у стрелка. Пьяный ментстрелок - это отдельная песня.
    В общем, нужно знать обстоятельства. И если там действительно все так красиво, что мол, офицер, молодец, достоин респекта, и все такое...то мама там сама найдет выходы и на сми и на общественность. Но судя по тому, как быстро ее рассчитали на пенсию - наверное не все так гладко там было...
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    имя, думаю там насчёт мамы просто перестраховались, на фоне того что начальников вон увольняют направо-налево ... Даже если полицейский был чуток под шофе, правильный выстрел в того кто угрожал и по конечностям остальным ... Это просто мастер снайпер пистолетной стрельбы. Так что думаю там адреналина было выше крыши.
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я с ПМ и с ТТ выстрелил не одно ведро патронов в свое время. На 20 м согласен - куда попадет. Уверен, что стрельба велась на коротке и куда надо туда и попал. Вообще понятия "снайперство" и "ПМ" - несовместимы. У нас ребята/девчата в тире, в секции, показывали результаты офигительные...но тир...изготовка. Сами понимаете.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.130
    ну да, мишень не перемешается и в ответ не стреляет и кстати по темному времени суток
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Давно в России ?

    Тут издревле свои порядки.
    Например - "разобраться как следует - наказать кого попало"
    или
    "наградить непричастных и наказать невиновных"
    или
    "..... наказать так, чтоб другим неповадно было"

    Хотя... есть и удачные исключения из этих российских правил. Но они связаны, по большей части с тем, что "народ собрался и пока безмолвствует"
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Лично хорошо знаком с человеком, который отстрелялся по толпе, предварительно показав ксиву. Стрелял он правда из травмата и никого не убил, к счастью. Но в больничку отправил. Сразу же сам поехал в райотдел, написал рапорт и лег в больничку. Ибо ему успели навалять некисло. Повязали его прям с койки, закрыли в сизо. Суд оправдал его потом.
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ты ж понимаешь, что сначала увольняют, а уж потом разбираются. В случае чего сразу можно отвестить на то, что он уже не сотрудник. Честь мундира вроде как не запятнана ....

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 09:32 ----------

    Но на службу он не вернулся?
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вернулся, и работал потом. Его, конечно, прикатывали написать по собственному, но он отказался.
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    имя, видимо это до Цукрука ещё было ...
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну. А я что говорил! Есть справедливость в этом мире.
    Это, кстати, в какой стране было ???

    Вот бы у нас такое !!!!!
     
  29. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Меня во всей этой истории вообще удивили всякие там бойцы ММА, МММ и иже с ними. Казалось если занимаешься единоборствами, то должен как огня остерегаться первым вступать в конфликты на улице дабы не навредить обычным людям, но нет ... тут давай козырять и махать кулаками, причем толпой и пьяными. ИМХО - типичное быдло без принципов и морали.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Он вообще не причем там был. Ему не подчинялись.