1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Иванович, ну если карманные рокировки считать нормальным процессом, тогда конечно :d

    Впрочем, народ проглотил эту фигню, практически не поморщившись. Может, так и надо?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    rr, это Стокгольмский синдром :d
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну пиндосы же глотают когда меняют ослов на слонов;) хотя кукловоды теже самые
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Для решения экономических проблем Китай предпочитает Запад

    [​IMG]

    с Россией ситуация обвальная. В январе—августе объем торговли с КНР рухнул, по данным китайской таможни, на 29,5% — до 43,6 миллиарда долларов. Задача довести эту цифру в нынешнем году до 100 миллиардов выполнена не будет, но дело даже не в этом.

    Поставки российских товаров в КНР в январе—августе упали на 21,2%: нашим восточным соседям больше не нужны такие объемы русского сырья.

    Однако российские закупки в Китае рухнули еще внушительнее: на 36,3%. Падение курса рубля существенно сокращает возможности отечественного платежеспособного спроса. Торговля, кстати, с китайцами идет преимущественно в долларах: рубли-юани пока не прижились.

    читать целиком
    (много интересных циферок)

    В Пекине, кстати, серьезно учитывают охлаждение отношений Москвы с США и Евросоюзом, которые для Китая несравнимо более важные экономические партнеры, чем Россия.

    Поэтому там под микроскопом изучают всевозможные сделки, чтобы не подставить под удар западных ограничительных мер компании КНР. В первую очередь те, которые активно работают на рынке Соединенных Штатов и очень его ценят.

    Например, первый заместитель председателя правления банка ВТБ Василий Титов на только что завершившемся Восточном экономическом форуме во Владивостоке прямо заявил, что китайские партнеры создают проблемы своим «излишне тщательным» подходом к соблюдению санкционного режима. По его словам, возникли серьезные трудности с расчетами через китайские банки, с которыми столкнулась, например, «Роснефть».
     
  5. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну ждем роботов. Ну мои комментарии. И только!!!!!!!!
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Интересная аргументация. Типа, Америка делает какую-то куйню - значит и нам позволительно. Загадочная душа у вас: ненавидеть, завидовать и подражать одновременно.

    Своей головы нету, что ли?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    полная чушь. гиперпространственные комбайны уже давно умеют схлопывать полезные ископаемые кубическими километрами и за долю секунды отправлять куда угодно по галактике.

    не верите? а это что?: Как минимум 5,4 миллиарда рублей, выделенных из бюджета на строительство космодрома Восточный, были похищены. Такая сумма, сообщил источник «Интерфакса», фигурирует в уголовном деле о хищениях при строительстве космодрома. :d
     
  8. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну ждем Звёздные ****ы, ну например 10 (А может больше)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 18:42 ----------

    Да ладно. Эта ветка ВФ превратилась в полную чушь. Предлагаю официальным лицам ею закрыть. А форумчанам больше не комментировать.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    классическое мышление потомственного раба, которой не видел другой жизни - что жизнь без Господ просто невозможна...
     
  10. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Я говорил о не нужности комментарий, и Я соглашусь со своим мнением.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А почему народ должен был поморщиться, если он сам потребовал добавки ? Ведь ситуация тогда была проста - Путину народ не то что намекал, а прямым текстом говорил: «Делай что хочешь - изменяй Конституцию, отменяй Конституцию, но иди на третий срок». Путин Конституцию изменять не захотел(видать она действительно для него священная корова), а придумал вариант с тандемом. Народ в принципе хотел чтобы Путин непосредственно на третий срок пошёл, но вариант с тандемом его тоже в принципе устроил. Главное, что после тандема Путин снова стал президентом.

    Если продолжить кулинарную аналогию, то дело было примерно так. Мужику сначала дали одну порцию чёрной икры. Икра мужику понравилась и он попросил вторую порцию. Съев вторую порцию от попросил третью, но тут ему сказали что больше икры ему не положено, что он свою долю уже съел. Мужик стал настойчиво требовать, после чего ему предложили следующий вариант – сейчас мы тебе дадим не чёрной, а красной икры, но с добавлением чёрной. А после того как ты эту порцию съешь, тебя ждут новые две большие порции чёрной икры. В общем, мужик в итоге остался доволен.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Capitan Alex, халявная икра бывает только в мышеловке. в итоге попал мужик.

    и аналогия удачная у тебя - нет ничего хуже черной икры в больших количествах при отсутствии ДРУГОЙ еды. ночь, когда у нас было два литра вотки, три литра икры и все (не было даже хлеба и взять его было негде) я запомнил на всю жизнь. это опа.
     
  13. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Я предлагаю закрыть эту Ветку Форума (Волгоградского форума). И Всего то. Не Надо меня обвинять в Военных преступлениях.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    МИК, а ты кто такой? не нравится - не заходи сюда.
     
  15. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Да ладно возможно я не прав, Я живу на Семи Ветрах. И Всего то.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Спасибо - посмеялся. А чем наша рокировка отличается в таком случае от вашей в США? Ну принципиально.
     
  17. МИК

    МИК Участник

    178
    0
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну да. и кукловоды одни и те же. вот только как тогда быть с тем, что мы типа того независимы? :d

    поражает поцреотическая "логика".
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А я надеялся, что поплачешь. Ведь всё просто:

    Если: 1. США - империя зла и кукловодит своих руководителей
    и 2. В РФ происходит то же самое

    -- То вы такие же уроды и ничем не отличаетесь.
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Понимаете, какая фигня-то. Я хоть и православный христианин, но (увы) выполняю не все библейские заповеди (грешен, знаю, каюсь). В том числе и "ударили по правой щеке - подставь левую". Мне как-то ближе "добро должно быть с кулаками" (а также бедняками и середняками). Так что если меня или мою страну пытаются зачморить, я по мере своих сил этому противодействую, а также приветствую всех, кто противодействует вместе со мной.
    При этом я помню, что когда с Западом пытаешься вести себя по-хорошему (см. "Внешняя политика СССР в период Перестройки"), он воспринимает это как слабость и давит дальше и еще сильнее. Ни дать ни взять гопник "с раёна". А вот если этого гопника стукнуть, то он начнет вонять, позовет своих корешей, чтобы несколько на одного. Но в следующий раз может и не подойти. Потому что будет знать.
    Да, если ввязываешься в драку, есть вероятность, что побьют. Только вот если безропотно отдать портмоне и мобилу, то побьют обязательно. Да, может, не сразу. Чуть позже. Но 100% морду набьют.
     
  21. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    3aвулoн, ну ты то у нас свободная личность :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 22:14 ----------

    rr, нихрена ты не понел;)
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы это серьезно ? Вы имеете ввиду вот этот коллаж который случайно попался мне на глаза в инете ?
     

    Вложения:

    • 604x399.jpg
      604x399.jpg
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      501
  23. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    В тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Lq_yA-8QLPQ[/ame]
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    понЕл он, понЕл :)
     

    Вложения:

    • sdady.jpeg
      sdady.jpeg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      329
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ, гляньте ролик недумая ни о чем. "Если вы есть" то плюсаните или откомментируйте. Пусть ТЕ знают что мы есть!

    [ame]http://m.youtube.com/watch?v=dZ-3S7bNrbU[/ame]

    з.ы. Ролик мохнатых годов, но чел реально понял. Жаль что я тогда не понял и не помог чем мог.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Rado, х...ня.:d
     
  27. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Да ладно - то что страна в депрессии это Божественное Провидение! И ни какие майданы ни чего не изменят. Предлагаю на следующую выборную компанию перенести избирательные участки в церкви и мечети - каждому выдавать на входе по пачпорту по одной свечке. Под чьей политической иконкой под вечер больше свечных огарочков наберётся -тот и победил... Пойду сегодня, поставлю свечку :)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мы есть !!! Мы здесь !Мы откоментируем и плюсанем !:)
    Мысль конечно интересная что вся влась от Бога ! И Порошенко-Обама- Меркель-Путин-Горбачев-Сталин- Каддафи-список огромен !Все от Бога. . Единственное- я запутался.Что сначала в воскресное утро надо сначала сделать в 5 утра? Помолиться у иконы Божьей матери или найти ролик про Путина и выложить его сюда ? Возможно конечно что без Путина нас бы вообще конечно не было .Его гениальные успехи можно перечислять без конца ! ,,Она утонула,, Мы станем за спины женщин и детей ,, ,, мочить в сортире,, "похоже на контрацептивы" это про тех кто вышел на площадь с белыми ленточками,и т.д. Возможно конечно это все от Бога. Только сказано в писании еще ,дословно не помню- ,,распознаешь дьявола по делам его,, Как то так.А помолюсь я у иконы Божьей матери щас с утра молитвой Отче Наш !.Слава Богу там про ,,мочить в сортире ,,-
    ничего не сказано
     
    Последнее редактирование: 13.09.15
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати, судам скоро запретят осуждать религиозные тексты.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как это ?Не очень понял и вообще -откуда такая информация ? Осуждать или обсуждать ?
     
Статус темы:
Закрыта.