1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы постоянны?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем amnesiac, 20.09.04.

как часто вы меняете(-ли) свой адрес e-mail?

  1. переодически (по своей инициативе)

    2 голосов
    5,9%
  2. иногда (не по своей воле)

    10 голосов
    29,4%
  3. никогда не менял(-а)

    22 голосов
    64,7%
  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    исследование, проведенное компанией return path, показало, что примерно треть пользователей электронной почты (точнее, 31%) раз в год меняют свои электронные адреса, что приводит к потере личных и профессиональных контактов. это делается в связи с переходом на новую работу, при смене провайдера, а также для того, чтобы избавиться от спама. более половины (53%) взрослых пользователей признали, что недостаточно тщательного подходят к рассылке извещений об изменении адреса, поэтому теряют подчас довольно много контактов. компания registry предлагает поддержку пожизненного адреса электронной почты, который обеспечивает перенаправление входящей почты на текущий адрес пользователя
    :chih:
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Один ящик у меня на яндексе, который я не меняю никогда, несмотря на спам.
    А второй у прова, но его знают только очень близкие люди(и форум :)), так что при смене прова, я им по телефону об этом скажу.
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    а уменя вечно память брохлит...пароли не вспоминаю вот и приходиться прибегнуть...к новоому...:coquet:
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Зарегил в свое время 3 ящика в инете. До сих пор все пользую.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Бесплатные ящики вечно забываю, использую мало. А вот корпоративные и провайдерский ящики за последние 6 лет не меняла ни разу
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Провайдерскими ящиками вообще не пользуюсь (хотя они до сих пор зарегены, имя до @ одно и тоже у всех :) ) - просто нету одного нормального провайдера, кем бы можно было пользоваться и пользоваться :(
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    У меня перенаправления как и сайта, так и почты. А ящик с хостом беру там, где дают... порой чуть ли не по 3 раза в месяц;)
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Есть. Не буду пиарить, но есть. Два ящика у одного и того-же Влг. провайдера не считая еще четырех на Российских и буржуинских серверах. На Влг. приходит самая важная для меня почта, на остальные - по темам.
     
  9. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Ящики некогда неменяю только пополняю :)
    регистрируюсь ещё на бесплатных серверах иногда.
    А вообще Jazzer прав, один от прова куда приходит важная инфа,на остальных всё отсальное :)
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Jazzer
    Я имел ввиду, что например сегодня я пользуюсь провайдром А - завтра у него становяться цены огого на инет, я перехожу на провайдера Б - через некоторое время у него начинаются страшные глюки и т.п. и т.д.
    Вот и получается, что ящик у провайдера "Х" есть - а доступ ты к нему получить не можешь - или на счету деньги кончились (а карточку по каким то причинам трудно найти) или дозвониться нереально (было такое), а через другого прова получить доступ к этому ящику как правило проблематично. В этом отношении бесплатные ящики удобнее.... Хотя есть и тут свои проблемки.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Мыло ру, с 98-го:biglaugh:
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    У меня один - на Яндексе, один - на Рамблере, один - в зоне .de, и еще один - в зоне .li (Лихтенштейн). Пользуюсь всеми понемногу, кроме .de, ибо он гребет. Рабочим считаю Яndex, тем более после того, как сняли ограничение на размер ящика.
     
  13. dna

    dna Участник

    101
    0
    Самый хороший ящик это тот который открываешь у себя на сайте :D . А если честно я ящики не меняю, а плавно перевожу всех с одного ящика на другой. Вот например написали мне я ответил с другого ящика, вот так перешел с одного на другой за 5-6 месяцев, но тот не убрал, жалко :)
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    не меняю
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мыло ру пять лет пользую)
     
  16. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Если пароль забуду, то меняю... а так постоянный