1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

лодка ПВХ + меркурий 15

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем malyar, 26.12.14.

  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Дорогие форумчане, по причине покупки новой лодки, товарищ продает свой комплект состоящий из лодки ПВХ quicksilver 340 и мотора mercury 15 серии seapro 2-х тактник. все в отличном состоянии в полном комплекте, полы, весла, даже бак на 25 литров почти полный(пару литров не хватает). Эксплуатировалась очень мало, в этом году наработка около одного моточаса, всего два раза получилось спустить ее на воду. Цену считает умеренной в районе 75 рупий, но конечно торг и скидку единомышленникам никто не отменял. Мопед не мой, поэтому все вопросы по телепону +79033151555
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ценник на самом деле хороший.
     
  3. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Особенно если платить в рупиях... :-)
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Стесняюсь спросить: что у автора с лицом?
    P.S. Ценник действительно привлекательный.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    главное теперь чтобы кто нибудь купил, предмет не первой необходимости, а бабосов у народонаселения не вагон
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    malyar, Мог бы уточнить, какого года комплект? И возможна ли раздельная продажа(лодка\мотор)?
     
  7. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Друзья, я же написал, мопед не мой. Позвоните по телефону моему товарищу и все узнаете. Комплект точно разбивать не будет. Какого года не знаю. Знаю только, что эксплуатировалась очень мало. В этом году выезжали на ней тока два раза, один раз на варваре по лету, и второй на ноябрьские праздники на дону. Состояние комплекта не бит не крашен. Валит шо пипец, щеки в разные стороны. И кстати не смотря на достаточно холодную погоду на ноябрьские (снежок шел) завелся с первого тычка, чему в принципе я и не удивился, меркурий 15 все таки.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 18:48 ----------

    у меня с лицом все в порядке :d
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Всем спасибо за участие, лодка продана.