1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поколение женщин с искаженными ценностями

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А ЧО?, 01.12.14.

  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    О новом поколении женщин, которые не видят ценности в семье, материнстве, преданности, жертвенности и женственности...
    полная версия тут
    радует, что женщина статью написала. есть еще ;)
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    это всё мировой еврейский заговор, разрушение института семьи: ценности, традиции, уважение. Для славян есть только табак и алкоголь (почитайте про план Даллеса в гугле). Тут алпайн больше расскажет, но ему нельзя :d
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А ЧО?, давненько я не читал столь противной статейки. В корне не согласен с автором. То, что она выдаёт за "счастье", на мой взгляд "болото, бытовуха, скукота". Вот что пишут:
    Что за тупость? Женщина и мужчина - равны. Лично я читаю цитату выше вот так:
    Мы не видим смысла в том, чтобы стать тупой ленивой домохозяйкой, которую волнует только составление списков продуктов, готовка, жизнь "ради мужа" и прибавление по ребёнку в год.

    Зато очень здорово, когда женщина - классный специалист. Когда она человек, обладающий реальными знаниями (а не содержимым российских сериалов, чем видимо полна автора статьи). Приятно иметь рядом с собой такую женщину, выходить с ней в свет.

    На мой взгляд, чем делать "уютное домашнее бытовое болото", лучше обоим хорошо работать, стремиться к развитию. Классно работать, и хорошо отдыхать (на заработанное) - вот это круто и правильно.
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Не повезло тетке, не любили ее в децтве. Вот только не любили... просто потому что не любили, просто потому что ее маман вышла замуж по залету или типа "возраст уже, пора уже.." или хз еще по какой причине. А автор вместо того чтобы ковать свое щастье пишет дурацкие статейки. Это не она такая убогая, это общество плохое. Печаль-печаль... :)
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    X-FI, просто молодой;):d
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а ща типа любят да? :d:d:d
     
  7. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    А это и сама автор:

    [​IMG]

    С точечкой во лбу...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 01.12.14
  8. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а вы еще каменты почитайте :shuffle:
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    +1
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    прогресс неумолим)
     
  11. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    +100500

    Будет интересно посмотреть лет через 10.

    Когда жена X-FI позвонит ему и скажет — я уезжаю на симпозиум в Париж. Еду я и мой директор Прохор Петрович.

    А ты милый не забывай забирать Петьку из садика/школы, когда будешь варить борщ не добавляй уксуса.

    Карьера же, йопт.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    40°, из того, что Вы написали, следует, что "тупой домохозяйкой" буду я. Но не дождётесь. Какой ***** садик и борщ, когда я сам при делах?

    И я надеюсь, что "Прохор Петрович" будет секретарём/пощником, а не жена - директором ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 18:11 ----------

    И вопрос ко всем неистово плюсующим - что все ваши жёны - домохозяйки??? :wow:
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От жеж гадюки :) не видят ценность в жертвенности, ну ты ш ибанись :)
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    в период декрета это естественно, разве нет?
    Хотя даже в этот период многие не сидят на месте: вяжут, распространяют,учатся. Ритм жизни сейчас таков.
    P.S: вчера был мастер-класс по вязанию крючком....оказывается, так увлекательно))) и нервы успокаивает)
     
  15. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    X-FI, у вас юношеский максимализм ... :):):)

    На моих глазах есть 3 примера, которые так увлеклись карьерой, что пролюбили всё на этом свете.

    Одной 38, строила карьеру, увлеклась с головой, сейчас очень хочет ребенка. Чего-то только не пробовала, ЭКО ... и.т.д. Врачи говорят поздно.

    Вторая уже с ребенком и мужем вдруг увлеклась работой. Ночные переговоры по скайпу с поставщиками из Китая. Постоянные командировки, встречи, переговоры .... Семья распалась. Причём ребёнка забрал отец. Ей реально некогда.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это где?
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если муж обеспечивает семью - можно посидеть дома. Если нет- о чем тут речь вообще? Хотя даже при богатом муже женщина должна работать, пусть полдня. А не превращаться в полностью зависимое существо, это в ее же интересах.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В аптеке. Новопассит закончился, надо было отвлечь страждущих:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 19:20 ----------

    Это ей работа так подорвала репродуктивную систему?
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    :d:d:dдома у меня) задание в школе было, подруга приходила учить)
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и миллион примеров, когда женщины просто работают и никто не уходит в крайности. Начальником не каждому и не каждой дано быть, да и на не нужно :)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чтоб в 38 врачи отказались даже деньги доить, раскручивая на эко? Это там не должно вообще ничего остаться из органов.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    мужа всегда может не стать. И тогда навыки и умения очень актуальны.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интриганка, таки о чем и речь
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А где там каменты почитать, я чет не нашла
     
  25. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    primavera,
    В 25 она делала аборт. Уже в то время работала аки лошадь. Думаю, что работа на износ внесла свой взнос.
    Только на моей памяти 2 или 3 раза она уже возила под десятку долларов за каждое ЭКО. В итоге я так понял она плюнула и купила собачку :d
    О.,
    Есть такие, да. Нужно вовремя дать затрещину когда зазноба начинает увлекаться.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    уверена, что в реальности вы и руки не поднимете не свою жену ;) зачем писать заведомую чушь на публику

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 19:40 ----------

    у всех своя судьба
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Нет конечно. По причине, что у меня ее нет. Не руки.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    40°, а куда делась? Или это не вы в Москву с женой и школьником-дитем переезжали года полтора назад?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 19:51 ----------

    Был тут целый топ о вашем переезде в столицу. Или я путаю?
     
  29. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Т.е. после свадьбы Вашей жене придется готовиться к регулярным затрещинам? :iq:
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    primavera,
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5281085&postcount=1684

    Voyageuse,
    Свадьбы не будет! © .... :d Достаточно одной таблэтки! © .... :d

    Шоб я еще раз да женился!? Ни в жись.