1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гинекомалистам на заметку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 09.11.14.

  1. вот так вот, товарищи хасликвацондсв. Пока вы плакались, природа обо всем позаботилась.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Бабруйский Диверсант,
     
    Последнее редактирование: 09.11.14
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Бабруйский Диверсант, :facepalm: более дебильного троллинга я не видел. Ща хэслитч отпишется, и можно тему закрывать.;)
     
  4. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Гинекомализм - это когда краеугольным камнем бытового мировоззрения является тезис, что женщины несут зло.

    Пока не точное определение, слово придумал Бабруйский Диверсант

    Этимология - гинеко от греч. γυναίκα – женщина,
    malum - Английский. malum. 1. зло, неудача. Латинский. malum I. ma-lum. 1. беда, бедствие, неудача, несчастье. 2. зло, злодеяние, преступление. 3. вред. mālum. mā-lum. 1. древесный плод. 2. яблоко.
     

    Вложения:

  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    раскусили, ля
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    cykoria, автору для начала, неплохо бы знать разницу между бабой и женщиной. Я лично против баб, но не женщин.
    Он просто жирный тролль и махровый алень.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чурка. Тебе сколько раз говорили, что ты борешься с заложенным в самок самой природой, и поэтому твоя борьба обречена на провал. Действуй как те хитрые мужичик-мушки, как бы намекает тебе автор

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 12:38 ----------

    тупая отмазка во всех тупых спорах. Каждый использует привычное слово
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    одним надо говно подсунуть в коконе, другим жрачку )))
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не огласите ли весь список вложений, плз?:lupa:
     
  10. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    vatson, я на вф недавно и ещё не в курсе, кто есть кто. Но думаю, что нет конченных людей, они могут меняться! Я лично очень уважаю словотворчество, придуманный термин очень любопытен.

    Бабруйский Диверсант неудачно сформулировал тему и не в тот раздел её поместил. Мировоззренческие вопросы лучше в разделе философии обсуждать. Но с другой стороны: какая нафиг разница в каком разделе? Было бы желание именно тему обсуждать, а не раздавать оценки и трындеть не по делу..
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    *****`оша, ты думаешь я не понял этого? :hah
    Ничо более умного ТС в голову не пришло в 6ть утра?
    Берман представил противоположность - зеленую муху (может и носит это узконаправленность к определенной участнице), я могу припомнить про самок богомола, откусывающих головы...:hah: ЗБС у нас в мире насекомых...:hah:
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    рано или поздно придется выйти из образа и тогда все встанет на свои места. Есть ли смысл тянуть? нш говорит что лучше сразу отрубить хвост чем дробить его по частям.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в десятку
    с возрастом недостатки, становятся пороками:d:d
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    к сожалению не меняются люди, а приспосабливаются.
    у него воспаленном мозгу возникла ассоциация, но раскрыть вербально не смог.
     
  15. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    если общаться, то есть по настоящему вникать что собеседник хочет сказать именно сейчас, а не судить о нем по прошлому опыту и заранее считать его дебилом, то можно больше удовлетворения получить, чем если пинаться и получать пинки. Но это, конечно, кому как нравиться..

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 12:06 ----------

    вы бы,
    vatson, сразу бы сказали ему об этом и может, помогли бы чем-нибудь, а вы сразу обесценивать кинулись:frustrate

     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    конечно, не понял. Ты тупой, любой паучок превосходит тебя интеллектом. И какая разница, во сколько создана тема? если она создастся в 12 дня, ты не станешь от этого менее тупым

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 13:11 ----------

    да он давно все отрубил. Только культяпку от хвоста он специально раскусывает каждый день с усердием маньяка
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это просто глава из ЭАиОЗ Вербера. я не виноват, что там о мухах, и не виноват, что коекто себе выбирает такие никнеймы - просто совпало.
    там еще про постельных клопов ппц как интересно )))

    в аквариуме. на воле самец успевает свалить.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ололоша, если ты считаешь сравнительный ряд с насекомыми удачным, то ты в нем большая говнамуха. Кроме словесного поноса от тебя не слышал в темах МЖ ничего стоящего. Прилетела, измазала фекалиями и улетела:look:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Я не понял сути вопроса. Диверсант Бобров своим бабам пауков подкидывает или они ему?

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 12:36 ----------

    ну по сути разницы то нет. все ведутся на говно)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 12:41 ----------

    чувак, сами тиотки тебе говорят, что так оно и есть. у людей жеж все тож самое. фуфла нагнал мешок и вуаля. дуры ониж. не в состоянии причинно-следственную связь в свое башке построить.
    а пока она одуплится, что ее развели..)
     
  20. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    на чем основано это ваше обобщение? я, например, себя дурой не считаю и причинно следственные связи у меня в порядке:d

    это сказала только одна из "тиоток", это не значит, что все с ней солидарны

    Если вы в самом деле не видите различий, то это, имхо, проблема у вас..
     
  21. Ааааа :haha:
    - Земля вращается вокруг Солнца
    - Более дебильного троллинга я не видел.

    В общем, рассказываю притчу.
    У нас в цеху сварной постоянно слушает певицу Свету. Причем слушает ее так, что уже порвал этой Светой пяток колонок и усилитель. Когда он порвал усилитель, я подумал, что Света умерла. Но нет, видать купил в семью новый усилитель, а старый с колонкаме принес на работу, чтобы опять питать Светланой Анатольевной Колтуновой весь наш дружный коллектив.
    Мы уже знаем весь репертуар этой певицы, я могу на рояле сыграть половину ее песен не напрягаясь, при большом желании могу читать в консерве курс "как писать пестни под Свету".

    ------- конец притчи для тех, кто не понял ----------

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 13:23 ----------

    вот вам песня на финском про теток.
    развлекайтесь.
    а я - на набережную катаца.
    а то кот собака меня побудил в четыре утра.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fjF---dfSr8[/ame]
     
  22. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    судя по предыдущему
    ,
    автор сам не понял, нафига открыл тему. Это я виновата, не надо было ему предлагать этого делать.

    На самом деле не предполагала таких последствий. вы то
    vatson, дольше на этом форуме, лучше ориентируетесь. Насколько я поняла, в этом разделе (раздел М и Ж) только и пинаются в основном..:( , в лучшем случае просто легкий треп :)
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    cykoria,худо-бедно нужно до 3-ей страницы доползти...а там про ас начнут, так говорят ветераны:d
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    cykoria чот разошлась)))
     
  25. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    я вскользь взглянула на темы, которые вы открывали, вроде адекватный вы :)
    зачем всякой фигней кидаться ради красного словца?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да-да, с ватсоном именно так и было :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 16:06 ----------

    который раз хочется поучаствовать в теме, где ватсон обличает грязных шлюх..., то есть, извините, зеленых мух, но засыпаю. Одна и та же нудятина. Ватсон, ты уже по пояс. А все потому, что тупой. Хоть бы советов слушался. Нет, продолжает изо дня в день одно и то же, раззадоривая себя, хотя все уже кончилось. Еще и на мир выплескиваешь свой шлак.
     
  27. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70

    О., вы же сами провоцируете, вам это серьезно нравится?
     

    Вложения:

  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    что за чорная магия?
    а как это можно сделать? О_о

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 15:32 ----------

    она ждет свой сверток с какашками от Ватсона )))
     
  29. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    я не точно написала, не открывали, а создавали, в ваш профиль зашла и посмотрела.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а ну эт пжалуста)