1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днем Рождения, Галка!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Залетный гость, 07.07.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот ты и выросла, дочка…Казалось бы, еще вчера ты играла в куклы, ходила в школу, радовалась первым листочкам на деревьях и первым форумским встречам, нервно стоя в сторонке, а теперь тебе уже 18 и ты матерая форумчанка и звездочка волгоградского интернета…Посмотри, сколько народу уже поздравило тебя, и еще поздравит чуть позже…Тебе уже 18, теперь я даже не имею права пожурить тебя и дать ремня за какую-то шалость(хоть это и непедагогично – дарить подарки за шалости)…Теперь тебе уже 18, время совершеннолетия и вступления во взрослую жизнь…
    Да, где-то что-то и я упустил момент в твоем воспитании. :( Когда, спрашивается, ты стала курить, пить пиво банками и буянить по пятницам с этими «интырнетчиками»? Разве я этому тебя учил? Разве я когда-нибудь тебе говорил, что пятничные вечера нужно проводить в БЛ или «Молотке», и нигде иначе? В наше время и понятий то таких не было…
    Радует одно – часть моих генов передалась тебе. :) Симпатичная внешность, природный ум и сообразительность – всё это в тебе есть. :) А вот природная активность и порою даже безбашенность – это у тебя от мамы. Кстати, а кто наша мама? Ты же из нее вышла, ты должна помнить, как она выглядит, хотя бы снизу…Блондинка, брюнетка, рыжая? (Red Girl :eek: )…Я вот, с каждым днем становлюсь всё старше и старше, и всё то немногое, что я от нее помню, становится всё расплывчатее и расплывчатее…Галочка, деточка, ну вспомни, пожалуйста…Хотя…если есть ты и я , может нам никакой мамы и не надо? Чем мы не полноценная семья? Хотя, я понимаю, что рано или поздно придет someone, и уведет тебя из отчего дома…:( Но я, как отец, буду всегда надеяться, что он будет лучше меня, и сможет решить даже те проблемы, что не смог решить для тебя я …Он подарит тебе море счастья и микроволновку, мешок душевного тепла и анлим инета…
    Будь счастлива, дочка! Я в тебя верю, ты сообразительная, ты активная, ты симпатичная, ты обладаешь харизмой, ведь не даром сама Рена (а может Рена – наша мама? :upset: ) прочила тебе по наследству передать должность супермодератора, когда она сама решит пойти на покой…Ты обязательно найдешь своё место под солнцем, будь то Крит на Волге или Крит в Средиземном море… Будь собой, получай от жизни то, чего ты от нее хочешь, но не спеши жить. Ты еще молода, у тебя еще всё впереди, главное наломать сейчас тех дров, что в последствии будут фундаментом хорошей жизни, а не тех, что будут вечно попадать в колёса, которые не глотают …
    Этот день одновременно и радостный, и грустный. Почитай отца своего, и может быть советы мудрого Залётного дадут что-то в жизни неопытной Галке…
    С днем рождения, дочка! :buket:
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Всего-всего самого наилучшего :buket: а главное верных друзей и понимающих родителей, таких как Залетный гость :smoke: вон сколько хорошего про тебя написал :biglaugh:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Расти большой:) И папу поменьше слушайся;) :buket: :buket: :buket:
    [off]Залетный, какой же ты уже старый!:)[/off]
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    / вот залетный мессагу накатал... фухъ /
    так, поЖЖЖЖдравляю усердечно, желаю усего-усего. главное будь в состоянии завтра вспомнить, что у тя соверфеннолетие.! :poz: :beer:
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Галка... Игоревна, с Днем тебя Рождения! :bis:
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    :crazy: ... ЗАлётному респект! ( :pok: )

    Доросла!!!! :D Ура, ура, ура! :alc: Поздравляю, Галка! :flag:
     
  7. лана

    лана Новичок

    46
    0
    С Днем рождения Галка. Восемнадцать лет это класно! Оставайся всегда такой веселой,красивой и умной. Всего самого наилучшего;)
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Присоединяюсь :)
    Рости большой, большой :D
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Поздравляю Галку Залётновну!
    Всего тебе в жизни классненького, и побольше-побольше-побольше!!!!!!
    :beer: :buket: :leb: :poz:
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Галина, поздравляю тебя!
    Чувствуй прекрасное, твори невозможное!
    Испытай жизнь на прочность :-)))))))
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    С днем рождения!:poz:
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Галка Вот не знаю я тебя, но столько людей, к которым я отношусь хорошо, тебя поздравляют, что я просто обязан добавить свой голос в общий хор. Удачи!
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Галка, привет!
    Поздравляю с 18ым днем рождения!
    Отличного настроения и веселого времяпрепровождения.
    Много не пей сегодня, пришло время трезвости :haha:
     
  14. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Коротко и по делу: присоединяюсь к поздравлениям. :buket:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :poz:
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Везёт тебе, теперь целоваца можно во все места... :shuffle: дружить по взрослому, не приходя домой на заночёвку... женица тоже можна. Права водительские получать... ...мечтать больше низя, нет... курить можно... тока смотреть чё подсовывают. Водку пить пока низяяяяя, нееееет... пиво - можно. Фотографироваца голой тоже стало льзя :shys: ...купишь парусник, моторную лодку или катер - управлять можно... На форум молодёжный низя
    УК открой почитай, Библию, ещё раз перечитай Мастера и Маргариту.
    Всё должно быть подругому! Иначе. Теперь всё повзрослому...
    Вэлкам!
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Присоединяюсь к поздравлялкам! УРА!! :beer: :)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А я вот соболезнования приношу... Где наши 17 лет??? :bawling:
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    С днюхой тебя!:shuffle: :poz:
     
  20. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    С днем рождения, Галка!

    Галка!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! В восемнадцать всё самое интересное только начинается! Не упускай своё счастье!
    :) :) :)
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Галка, поздравляю! :poz: Желаю тебе успехов в учебе, пусть ты станешь первоклассным юристом. :flower:

    С днем рождения!
    :ura: :ura: :ura:
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Тфу ты... Залетный гость прямо растрогал... Я аж прослезился...
    Короче, как там у залетного
    тебе деточка...
    ЫЫЫЫ!!!:cry:
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Хм...Галка!Ты хоть пропостись как погуляли!!!
    Надеюсь подарком угодил!
    :)
    Как там пароходик - пиши!!!:rolleyes:
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Галка! С Днем Рожденья!!! Будь счастлива!!!!!! :sun:

    :buket:
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Галка!!! Прости, что только сейчас, но... :)

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

    Поздравляю от всей души и всего сердца :)

    :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:
     
  26. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Дорогая Галка
    Поздравляю с днем рождения,желаю тебе оставаться такой же веселой,компанейской и жизнерадостной...Ну и просто обаятельной девушкой.;)
    Желаю тебе счастья.:poz:
     
  27. black

    black Гость

    Дорогая Галка!!! Поздравляю тя с Днём Рождения!!! Оставайся всегда восемнадцатилетней :)
     
  28. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    С прошедшим днем рождения тебя!!!
    Лучше сейчас, чем никогда.... ;)