1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по упаковке айпад

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем dfuc, 07.02.14.

  1. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    Подскажите может кто сталкивалися с такой ситуацией приобрел айпад мини ретина в сетевом магазине коробку принесли уже открытой но айпал вроде норм в пленках и не активирован.Но смущает что на коробке был наклеин красный скотч с надписями не вскрывать опечатано.Просто сколько раз приобретал технику эппл такое вижу первый раз может он востановленный или теперь так упаковывают?
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Покупал в январе в мвидео два таких, оба были запечатаны в пленку (именно коробка), но каждый раз на выдаче просил на всякий случай принести запакованный. Если у вас без пленки значит его для какихто целей вскрывали. Насколько знаю у айпада можно по серийнику посмотреть активировался айпад когдато или нет, а там уже будет ясно продавали его уже или нет. Да и пакетик на айпаде еще ничего не говорит, у меня айпад был полезаряженный и пакет никак не мешал пользоваться им. Пока ехал домой юзал через пакет, у вас могла быть таже ситуевина, купили, приехали домой, не понравилось, отвезли обратно, в магазине учетку удалили и отправили снова в продажу
     
  3. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    по серийнику он активирован в день моей покупки.это я проверил.до этого тоже всю технику которую брал была упаковано в пленку.тут еще смущает что на коробке отпечатки пальцев грязных и это скотч вижу такое в первые.а так вроде все в норме.