1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 08.06.11.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот пресс [​IMG]

    а то что у вас то какието проблемы с животом:d
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сам борюсь с лишним весом. Пусть и девушки любить будут меньше, но зато не буду задыхаться от того, что пробежал 10 км. И к старости не хочу иметь отдышку если сломался лифт, а я живу на 2м этаже. Да и с детьми своими хочу играть в активные игры, а не показывать как надо пить пиво перед ТВ.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    с чего бы вдруг?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    спортом живот не убрать :writer: только изменение состава и режима питания
     
  5. да я тоже заметила. не то чтобы худые. просто спортом не занимаются. откармливаь и тправлять в качалку)
     
  6. Link-DS

    Link-DS Новичок

    32
    0
    Не худые, а стройные. В 30 лет с пузом это нормально ?) Я бы лучше был худым.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    солидность йоптель.
     
  8. Link-DS

    Link-DS Новичок

    32
    0
    Ага, трудовой мозоль и тп. Ещё напишите - толстый, значит обеспеченный :)
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Link-DS, толстый, значит красивый
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мда
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    я худой, мне пофиг, толстеть не собираюсь.
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не пойму, в каую сторону ошибка сделана? ))) толи з пропцщена, толи вместо б стоит в

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 22:48 ----------

    это про друзей или подруг? ) я видимо что-то делаю не так
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мой дед,с 60 лет и до самой смерти,страдал одышкой и это при весе в 60 кг и росте 170 см ;)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    netдима, хобл? просто заядлый курильщик? астма? оно и при лишнем весе может быть
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    О., никогда не курил,лечили от старческой одышки,умер от сердечой недостаточности.
    Самое интересное,что дед по отцу при 90 на 165,бухал и курил,спокойно,с двумя полными ведрами,взбирался пеше на свой девятый иташ.А вот умер от рака.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    прям бухал или выпивал иногда?
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    каждое утро,вместо чая.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Об чем тут речь? Я вот за 5 лет после женитьбы - 20 кг набрал... Вот и думаю - повезло мне с женой :) - любит меня, вкусно кормит!!!! :d
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Pashtet, это все от того, что раньше было много бап, а теперь одна. меньше бегать приходится :d
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Мудрая женщина! - полное брюхо этож лучшее средство от случайных связей =)
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вроде научный факт что женитьба влияет на вес+ )))
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    раньше он сам носки по хате собирал, а теперь жена бегает. обленился.
     
  23. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    mike410, ну ни скажи, скорее с возрастом матереют... а я вот женат девятый год и третий десяток разменял да всё как был велосипедного строя таким и остался,не в коня корм поди =))
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это да. Сколько приятелей поженилось, все раскабанели, это не в ленту каждое утро заезжать за курочкой и салатом:(
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    жена не следит за мужем (не ухаживает), я считаю, если он толстеет. Логика в том, что кабанястость вредна для здоровья. Она его медленно убивает!
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    у мну самочувствие стало намного лучше,после того,как начало распирать,даже когда набрал 30 кг(потом 13 кг само ушло,без всяких диет и нагрузок),лучше себя чувствовал,в сравнение с временами,когда вёл спортивную жисть.
    Давление нормализировалось.
    Тремор рук прошел,раньше чуть не пожрал и всё пипец-трясучка и слабость такие были,что фик что в руках удержишь,та и на ногах стоять было тяжело.
    Реполяризация желудочков испарилась,будто её и не было.

    Ну и где тут правду искать?
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну у меня от спорта вообще не лучшее самочувствие, скорее даже плохое в основном.... получается-не обязательно активным спортом заниматься, просто за весом следить. так что можт то не от набора веса было улучшение, а от отказа от спорта. Ну или молодой еще, вес так не давит
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    как ты себе представляешь мч,который каждый день становиться на весы и начинает паниковать по поводу каждого килограмма?
    У мну сейчас,если не съесть определенный минимум,то начинает тремор появляться,правда не такой сильный,как когда-то.
    Не думаю,что у других по иному.
    тут давит не столько вес,сколько возраст,со временем,причем возрасту пофик-толстый ты или дистрофан-он тупо догоняет и херачит человека кувалдой,выбирая его самые уязвимые места.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    просто жрать свою норму, и не больше)) тяжко ага
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и сколько это?
    У каждого она своя-кто-то не нажрется,так ему хреново становится.Хотя не спорю-некоторые индивиды у меня вызывают неподдельное изумления,во всяких общепитах.
    И опять-у каждого свой метаболизм-кто-то жрёт как конь и нифика не толстеет,другой в два раза меньше,а его прёт тока так.