1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Belloff, 27.03.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я весь негатив\позитив чувствую на тренировках. Когда стоишь и после разминки буквально выплевываешь легкие это отличный способ почувствовать что такое курение. И когда не покурил всего 2-3 недели бегаешь, прыгаешь как заводной:p
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    блин по поводу веса тема наколяет - и так его в избытке... товарищ бросил 2 месяца назад курить набрал 10 кг. охренеть можно. ну я то хоть спортом занимаюсь - думаю хуже не станет.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да по любому если и наберешь через год как правило все устаканится и обратно придешь к своему весу, тем более если регулярно занимаешься, то набор веса не актуальная тема. Я к примеру много лет ем сколько хочу и что хочу, +- 1 кг, а вот если бросить заниматься то пИчалька)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    90% набирает вес после бросания курить. Научно доказано что никотин уменьшает аппетит.

    Везет. А мне, если нахожусь в курящей компании, очень даже хочется.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    бег, бег, бег, лучшее лекарство :coolz:
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Бросил курить одним днем. два года уже не курю, не тянуло и не танет. весь набрал , кило наверно 10 за эти два года, но это не от брошенного курения , а от плотно покушать перед сном.

    Курить бросил после того как на одной вечиринке перепил и перекурил, потом два дня отходил, было так херово. Что если вспомню про сигарету, то сразу автоматом вспоминаю все те херовые ощущения, и сигарета сразу забывается далеко и надолго
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    бросил курить в 2002-м. в один день. банальное волевое решение. до этого смолил 11 лет.
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Homo Sapiens, я на год-два пораньше. Тоже в один день после двух пачек в день и 25 лет. Фигня привычка. Ничего не дает. Одни убытки. Только я не бросал. Просто перестал. :)
     
  9. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Тоже вот не курю с месяц. Бросал раньше и на 2-3 месяца и на полгода. ИМХО полностью придти к состоянию человека не выкурившего ни одной сигареты за жизнь, т.е. не знающего что это такое, не получится. Выпив, например, всегда вспоминаешь, что с сигареткой то кайфовее было :d
    А многие не курили никогда и им и так кайфово, обидно :shuffle:
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    хорошо сказано:)


    завязывай с синькой, чтоб не вспоминать;)
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    самый смак после секса, больше всего хочется
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    C сигаретой опъянение хуже, только шибает сильней, но качество не айс. Угнетает ЦНС, мутит. И похмелье с сигаретами гора-аздо жёстче.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 00:49 ----------

    Вот именно, я тоже перестал. Даже и мысли не было, чтобы взять сигарету и закурить. Потому что, как абсолютно точно сказано, курение - это бессмысленное занятие.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    20+ лет стаж.

    эххххх... не пью и не курю) Наверное надо совсем и легкий алкоголь исключить)
     
  14. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Болеешь ? :)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    та нееее. Я имел в виду когда трезв не курю, а как выпил-понеслась. Потом опять бросания начинаются.
     
  16. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Бросившие курить 3-4-5-10 лет назад, готовы заречься: "Не скурю ни единой сигаретки до конца жизни"?
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Nowhere_Man, не закурю.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Nowhere_Man,
    Не зарекайся никогда...Просто я сейчас не вижу смысла опять начинать курить. Совершенно не вижу.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    знаю очень много народу которые шоу устраивали, читали нравоучения, прям спектакль какой то о вреде курения. Итог через год два опять начали курить. Так, что я перестав курить никогда не зарекаюсь.
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    то что 33 года курил, пытался десятки раз бросить, и после того, как это удалось со всеми переживаниями/страданиями))), то уж ТОЧНО не закурю. Свои слова я не беру назад. как грится - кремень!
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну дай бог
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Здорово, если так. Я вот не зарекусь никогда, хотя не раз уже проходил через эти мучения, но стабильно наступаю на одни и те же грабли.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    100 проц такая же ситуация
     
  24. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Еще вопрос к тем, кто давно не курит. Что-нибудь в жизни поменяли? Стали реже выпивать, например, реже встречаться с курящими друзьями, по другому проводить выходные. Или старались наоборот, все делать то же самое, что и с сигаретами?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот 2 дня не покурил-стресс на работе-пошел курнул. :( печаль какая то
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет, потому-что на пенсии планирую
    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 17:03 ----------

    В жизни всегда что-то меняется ;)
    С курящими друзьями как общалась так и продолжаю общаться, это их дело курить или нет.
    Выпивать не стала не потому что бросила курить. Выходные как проводила бодро весело в путешествиях шашлыках и тд, так и провожу. Изменилось то, что в кафе сажусь в зону не курящих, но бывает с компанией сижу и в зоне курящих.
    И вообще, менять что-то имеено из-за того что перестала курить как-то не было мыслей, как жила так и живу))

    Я когда курила, со спиртным дело было так, что если выпивала, то курить вообще не могла, а если выпивала "много", то и следующим днем не курила. Короче, по синьке на сигареты не тянуло :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 17:05 ----------

    Для снятия стресса есть метод, побить подушку :)
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Nowhere_Man,
    почему сигарета или привычка курения, как и их отсутствие должны менять жизненные уклады? Мы же делаем что-то не из-за того, что курим.
    Всё так-же и осталось. И даже сигаретный дым не вызывает отвращения.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я вечером грушу от души побью, только вот до вечера не дотерпел
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот тоже сорвалась.... в Пн вечером на весах увидела 53,5кг, после чего наелась шоколаду и макдачки:d
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    шоколаду и чего наелась???