1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Аншаков. Освященной монтировкой по голове

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Berman, 04.01.13.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    26 декабря в 12 час 15 минут я вышел из дома №26 по Б.Татарской улице.
    Направился к Метро Новокузнецкая. Примерно через 4-5 минут на улице Новокузнецкая, около ресторана «Сабвей» в 100 метров от входа в метро меня сзади по плечу похлопал мужнина. Оборачиваюсь и сразу получаю удар в висок, как потом разглядел монтировкой, завернутой в полиэтиленовый пакет. Удар очень сильный, но отчасти спасла кепка на голове, и в последний момент успел немного увернуть голову. Я падаю в сугроб на спину, но сознание не теряю.

    Нападавший, на вид мужчина 30 лет, рост примерно 180 см., темные волосы, в черной вязаной шапочке, в стального цвета болоньей сильно потертой куртке, которая ему больше по размеру, очевидно, собирался выкинуть ее выкинуть, если запачкает кровью, в темных джинсах.
    Секунду-две он смотрел в отключке ли я, потом придвинулся и стал наносить еще удары монтировкой, целя в голову. По крайней мере два раза попал по голове, несколько раз по ноге и руке, сломав ее. Я в сознании и пытался сопротивляться, лежа на спине выставив вперед ноги и руки. Стали собираться прохожие, кто-то встал между мной и нападавшим, стали спрашивать, что он делает. Нападавший уже стал нервничать и, наверное, понял, что при таком количестве свидетелей размозжить мне голову для него слишком рискованно. Потом развернулся и пошел ускоренным шагом в сторону метро Новокузнецкая. Фоторобот нападавшего составлен, на камерах наружного видеонаблюдения он засветился.

    Версия о заказчике одна – руководство фонда Храма Христа Спасителя и его ближайшее окружение.
    Никаких серьезных конфликтов, кроме как с фондом ХХС, у меня в последнее время не было.
    Оснований выдвигать эту версию несколько. ©
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    последствия поклонение золотому тельцу и наплевательского отношения к морали.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    РПЦ становится по-маленьку самой крутой бандитской организацией в стране да еще с крутейшей крышей в виде нанотандема.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Спасибо за интересную ссылку
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Не во что.
    РПЦ тут только ширма, прикрываясь которой творит свои дела Фонд ХСС.
    Отстегивает наверняка в РПЦ, чтобы позволяли прикрываться.
    Если бы я думал иначе, я бы в раздел головоногого поместил.
    Другое дело, что от таких делишек страдает репутация РПЦ.
    Ну ничего. Следствие покажет... или (ИМХО) не покажет.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Berman, чет непонятно, где Спрут, Рин-Тян и прочия завсегдатаи.
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Пошли искать монтировки и освящать их :d
     
  8. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    Картина маслом. Чувак, спасенный волшебной бронированной нанокепкой от сташного удара монтировкой(!!! херасе) по кумполу, приняв удар титановыми ключицами, валяется на спине, выставив вперед руки в т.ч. сломанную, но терминаторам-то пох, у них сразу OFF нервные окончания и на гидроприводе выдвигаются бронелисты, позволяющие принять еше два попадания в башку, как минимум.
    Тем временем, вокруг собирается мирное население, недоумевая, что же делает обладатель монтировки, мож чинит терминатора? Механик, понимая, что, блин, при таком количестве мешающих юзеров рискованно производить демонтаж занервничал, плюнул и быстрым шагом нервно ушел.

    PS. Есть ссылка на запись, Кэмерону задарить?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    dm2000, ничего не вижу маслом. Много раз видел гораздо более веселые случаи.
    Медики со скорой и прочих травматологий/нейрохирургий расскажут более прикольные случаи.

    нервных далее не читать
    Лично видел, как после удара битой в висок врачи вынули кусок черепа из внутренностей мозга, размером 5х3 см и глубиной "залегания" внутри мозга на 3(!!!) см вглубь.
    Товарисча выписали через пару недель.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    dm2000, он по вашему фарфоровый, должен был рассыпаться на мелкие осколки после первого же удара монтировкой ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 16:15 ----------

    А.... Вон оно чо.. а я то гадаю с чего это ГореЛукойе стал вдруг ни с того ни ссего за нанотандем :d
     
  11. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    Брехня (с) :d

    Пилите, Шура, пилите.(с)
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    dm2000, ППКС.Хорошо,что я не поторопился.Так бы красиво не описал
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я с 10 метров упал мордой вперед - ни одного перелома - растяжение связок и межреберный хрящик лопнул. зато в травматологии видел тех, кто получал открытые переломы упав с табуретки на которой лампочку менял. я терминатор?
    а вообщ посетите травматологию - веселое место. то вхлам пьяные водилы у которых пол зубилы под камаз ушло, а на них три царапины, то любовники с переломанными пятками встречаются

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 22:08 ----------

    постятся :d:d
     
  14. dm2000

    dm2000 Участник

    111
    0
    Да лан, для тролля 10 метров - не высота :d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    убежден, что вам, dm2000, и со 100 метров не будет ничего. у вас то перс прокачаннее.
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Berman,

    Отличная ссылка.

    Попы и другие религиозные служители в Храме, думаю не сильно в теме, кому принадлежат всякие подсобные/побочные помещения, и сколько денег за аренду кто-то получает.

    А вот бывший чиновник/"силовик" конечно неплохо устроился, скорее всего, в теме со всем московским правительством + московской мэрией + каким-нибудь комитетом по управлению госимуществом.