1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14-2,71, паразитной ПОС обладает любая реальная система, затем и встраивают ООС. Впрочем ПОС в системе уже есть. Это "честные выборы".
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    То донкихоство, то предательство мне шьешь, у тебя добро и зло совсем попутались?

    :
    Родная мать, пенсионерка, поверила "ящику", а не мне, чего уж говорить о многочисленных "френдах".-
    Это значит называть скудоумными идиотами? Какая бесчеловечная критичность.

    Вспомнила историю одного директора театра. Жуткий хам. Голубой. Не утонченный или рафинированный, а казарменный такой тип. Повторял: "Вы не представляете, кто нами правит". Был в этом прав, чего уж там. Считал, что только смена общественного строя в России поможет изменить культурную политику, а так - стабильность и опа. Изничтожал все движения, которые превосходили его профессионально и интеллектуально. Сделал замом бывшую распространительницу билетов, приближенную, сначала она была главбухом. За много лет скандалов с творческим составом сильно надоел и устал, смотался к Калягину, но там пришлось работать, и барина быстро поставили на место, перекрыв возможности запускания рук в чужие карманы. Он вернулся, но его протеже уже сидела на его месте. Директор ушел в профсоюзную работу, стал "борцуном" с нарушениями, которые сам всю жизнь устраивал, допускал, отлаживал. :d От сумы да тюрьмы, как говорится.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 09:27 ----------

    Полная цитата:
    Стивен Кинг на вопрос "Как вы пишете книги?" неизменно отвечал: по одному слову, как китайцы свою Великую стену - по кирпичику; теперь это чертово сооружение видно из космоса невооруженным глазом". Каждый из нас положит по кирпичику - построим то, что надо. Не сразу, конечно, но для наших детей - успеем.
    И великие так же писали, и твой любимый Чехов.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну почитай про строительство стены. Мошт Кинг и не четал. У Чехова не упомню, но если приведешь пруф, соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 09:42 ----------

    Если чел считает ящик брешет а родитель вреит брехне а не ему такому умному -- он считает родителя идиотом. Где пробел в логике?

    потом, чувачок даже предположить не может что родитель пользуется не только ящиком в принятии решения, а еще и своим жизненным опытом. Хорош "креативный класс". Прежде чем трындеть о честности выборов мог бы для начала выбор своих родителей научиться уважать.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В слове "идиот". Кто-то верит ящику, кто-то РПЦ и так далее, это тонкие материи. Может, его родители по жизни делали и делают много для настоящей стабильности общества и самодостаточны, почему сразу "идиоты"? Если каждого из нас насиловать телевизором в больших количествах, кто хочешь поплывет.

    Он писал понемножку, относился к сочинительству прежде всего как к труду, заставляя себя трудиться, так появилась гениальная чеховская краткость.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я не выразил сомнения в способностях его родителей ибо как минимум их не знаю. Чел же в своем посте о них отзывается как о скудоумных. Как минимум вообще такое о родителях в интрнетах песать неприлично
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Люди к старости деградируют, это медицинский факт, и доверие к телевизору, зависимость от него никуда не деть в их возрасте. Не надо вменять парню то, что он считает своих стариков идиотами, он сожалеет, что ему верят меньше, чем ящику. И ящику верили бы меньше, если бы соблюдалось законодательство об агитации.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Гут, а причем стена?

    Впрочем, кетайсы поминаются в одном произведении. Угадай где

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 09:55 ----------

    чувачок деградировал в молодости, и это тоже факт.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Процедура заказа видео с избирательного участка

    http://volgograd-extra.livejournal.com/244584.html

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 22:17 ----------

    3,14-2,71, закажи видео, мы тебе на слово поверим. ;)
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    мне то зачем?
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,
    Вы парадокса в своих словах не замечаете?
    По вашим словам при соблюдении закона об агитации все кандидаты получили бы равное кол-во времени ...
    таким образом телек обхватил бы еще больше людей, ведь агитация велась бы по всем категориям...
    Таким образом телеку стали бы верить ЕЩЕ БОЛЬШЕ людей!!!!!
    Нет противоречия?
    Ах да... путин виноват, я забыл... Он виноват даже в вашец путанице мысленной...
    А теперь расскажите мне, что вы не это имели ввиду:d:d:d:d:d:d
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    проверить свой базар про происки коммуняк-фальсификаторов

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 23:17 ----------

    лень

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 23:22 ----------

    3,14-2,71, ты склонен выдавать желаемое за действительное, посмотри правде в глаза, встреться с реальностью
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в чом? мне пофиг результаты выборов -- точнее, я был уверен в результате в момент выдвижения Путена.

    А вот ты как раз некую желаемую информацию -- наличие массовых фальсификаций да так что бы потребовался второй тур -- принимаешь за действительность, не имея никаких пруфов.

    Я же считаю что это ничего не меняет, ни наличие таких доказательств, ни их отсутсвие, и даже самый готичный вариант -- что действительно у коммуняк (то есть лично у ЗЮ) украли второй тур.

    Мне это прсото пофиг.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    то-то
    не мешки ворочать
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Так как тему про результаты выборов в Волгоградской области почему-то закрыли, пишу сюда.

    Губернатор уволил мэра Михайловки.
    http://v1.ru/newsline/499680.html

    Напоминаю, что именно в Михайловском районе у ВВП получилось меньше всех, 48%. Что ИМХО намного ближе к правде, чем эпические 63 по области в целом.

    Вот такой у нас новый правитель. Увольняет и награждает, не смотря на экономические показатели районов. Главное результативность подтасовок.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Благодаря чёткой работе модераторов вся политическая тусовка благополучно перекочевала на другие ресурсы.:d
     
  16. срач переместился на другие лояльные ресурсы :) скинь в личку адреса .. заодно админ посмотрит, куда люди уходят ;)
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  18. тык это ангажированные "издания" ..

    еще более укрепился с мыслью, что туда переместился именно срач .. никаких деловых размышлений там никогда не было.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А не создать ли для вселенского срача партию ВФ? вот-вот выйдут поправки что достаточно 500 чел для регистрации партии
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    3,14-2,71, создай, у тебя получится такое.
     
  21. а ты наивнее меня :hah:

    вот когда выйдут тогда и посмотрим :d а то в самый последний момент сделают все наоборот .. :p
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Я думаю ВФ 500+1 человек не наберёт, так что партии не получиться.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Чё обзываешься?:bawling::weep::spider:
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    xoxot07,

    да ладно, на встрече было примерно столько. Если бы для участия в лотерее предложили вступить в партию, запросто набралось бы
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ну меня там небыло, неужто 500 человек за телевизором пришло?
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Не выйдет. Нужны люди минимум из определенного числа регионов.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ivan,

    ну москвичей тут много, да и из других городов есть
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там было много товарищей, которые зарегались на форуме исключительно в целях получения приза) Кто-то рядом со мной стоял и жаловался что ребенку в коляске не получится участвовать в розыгрыше. А он наверное оооочень активный участник форума)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    JampeR,

    ну так и в партию можно заманить
     
Статус темы:
Закрыта.