1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Чего-чего а нажрать то мы всегда сумеем!:)
     
  2. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Оказывается, Macy's и в России торгует
    http://www1.macys.com/internationalContext/index.ognc
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    добрый совет, ничего не скажешь :d
    Вы, значит, тоже в банде "Жизнь есть только с размером S"?))))))))))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот этот Кляйн хорош на вид. И померить в Мск можно. Если это кляйн.

    http://www1.macys.com/shop/product/calvin-klein-dress-sleeveless-jewel-neck-pleated-hardware-fitted-pencil-sheath?ID=614059&CategoryID=5449&LinkType=#fn=BRAND%3DCalvin Klein%26sp%3D1%26spc%3D42%26ruleId%3D72%26slotId%3D10

    http://www1.macys.com/shop/product/evan-picone-dress-sleeveless-one-shoulder-ruched?ID=620770&CategoryID=5449&LinkType=PDPZ1

    [​IMG]

    Лимонный вообще супер. Заказать что ли?
    http://www1.macys.com/shop/product/calvin-klein-dress-sleeveless-pleated-belted-collared-a-line?ID=620816&CategoryID=5449&LinkType=#fn=BRAND%3DCalvin Klein%26sp%3D1%

    Именно он не так и дешев. :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 16:57 ----------

    :) Мне нравится термин "камарилья":)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, второе платье на толстяшу
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    значит мы (я тоже желаю в нее вступить:) придворные интриганы, но кто наш Фердинанд?))):d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    У меня на этом мэйсисе ничего не грузится. Ну и ладна..
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, не-а. Мне не смешно. Мне странно, что вы, занимаясь дизайном и цветом, этого не видите. Дизайн туфель (дорогих туфель) случайным не бывает никогда. Почему бы у готичных (а что в них готичного, кроме востроносости?) туфель не сделать подошву серебряной? Или черной? Почему розовой?


    Чушь. Полярные стили - это классика и спорт. Или спорт и кантри-стайл.:d Вы хоть думайте, что пишете. Нигде не написано мной, что они одинаковые. Написано (раз пицот), что то, что носит Петси, есть в основе гардероба Керри. Что прическа Петси носится в определенных случаях только Керри, она использует стиль 60-х и "бабетты". Что в гардеробе Петси есть место цветам элегантной, романтической гаммы, равно, как и драматическим элементам вроде боа или шляпы. Вас сбивает с толку то, что Петси похожа на Саманту внешне и ведет себя тоже... свободно. Аргументировать можно долго, только на фига? Достаточно посмотреть на разные луки и увидеть. Ведь в основе стиля "авангард" лежит принцип сочетать несочетаемое. Форма + цвет + контраст. Вы же это и сами знаете.
    Петси: форма+цвет (иногда+контраст) классика+драма
    Керри: форма+цвет+контраст. - авангард
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XZ7XGLwHwlM[/ame]

    Мне приходится жить с размером S, но думаю, что совет я дала вполне дельный. И самый простой в применении. Достаточно посмотреть, как работает с объемами Алла Борисовна и уважительно принять ее многолетний опыт. Она своевременно спрячет свое "яблоко" в свитер, который откроет плечо (кокетливо так), будет с рукавами "летучая мышь" и облегающим станет только на бедрах. Талии не видно. Это очень простой прием. Алла также носит пояса на бедрах. Смещает акцент с талии ниже.
    Облегающие юбки всегда выше колена и ниже у бабы Аллы почти всегда теперь зимой ботфорты, но кто сказал, что так надо всем? Нормальные ноги - отчего не надеть ботильоны? Балетки? Лодочки?
    Можно еще распространяться, но я считаю опыт Аллы Борисовны гениальным - всю жизнь талия, как у бочонка, бюст не знаю, какого размера покоится на животе и всю жизнь как-то ничего так выглядит...
     

    Вложения:

    • джим.jpg
      джим.jpg
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      502
    • джимми.jpg
      джимми.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      248
    • а.jpg
      а.jpg
      Размер файла:
      349,9 КБ
      Просмотров:
      533
    • ал.jpg
      ал.jpg
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      489
    • алл.jpg
      алл.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      246
    • аллаб.jpg
      аллаб.jpg
      Размер файла:
      508 КБ
      Просмотров:
      521
    • ап.jpeg
      ап.jpeg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      524
    Последнее редактирование: 27.01.12
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже в этой банде. И мне очень нравится. Сегодня шоппинг делала, платье хотелось... продавцы "маленьких размеров нет"... :shuffle:
    Ну купила все-таки в BGN. На вешалке даже не глянула, но продавец практически напялила его на меня. Понравилось сразу. Очень интересный крой.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, чувствуется спортзал)))
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, в как вам такие босоноги? Хочу заказать.
    http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i522/1201/a3/f54f36aaaa4b.jpg.html

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 20:55 ----------

    Плюс диета.
    В спортзал всей семьей ходим.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, классные босоножки, "надо брать"! (С)
    Взялась ты, мать, за себя! Прямо не на шутку!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, какой верх должен быть? Понятно, что не нужно платье в тон подбирать. Чем цвет поддержать?
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, мне нравятся босоножки. Мне вообще с цветуями всё нравится)))
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Классика будет хорошо по форме, раз романтика в декоре (цветок). Беж, серый, коралловый, молочно-розовый, красиво будет бирюза выглядеть и изумрудно-зеленый тоже. Они же летние, Света, тут... простор)))
    Если не классика, то топ облегающий белый, черный, серый, беж, экрю, коралл, корица, оливковый. А юбка - "всем смертям назло" - ниже колена, полусолнце, на чехле и разноцветная - с цветочным принтом, или белая хлопковая с прошвой как кружево - вариантов много, но лучше сначала топ купить "правильный", чтобы сидел хорошо а юбку потом.
    Форма юбки, как тут:
     

    Вложения:

    • юбка.jpg
      юбка.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      506
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, это к босоножкам? Тяжеловато как-то.
    Я сейчас найду чЁренькое.
     

    Вложения:

    • оскар.jpg
      оскар.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      536
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, не. Платье на сейчас. Дино Чизари.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а рукава тебе как? Не будешь кубиком смотреться, она высокая, модЕль то... И на работу или куда? На работу с такими буфами претенциозно. Само платье мне нравится, а вот для тебя - не слишком. Много "но". Рискованно. Отошлешь назад, думаю.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О да! Это мое!


    Вот рукава мне как раз и приглянулись. Но сегодня мерила платье с декором на одном рукаве. Действительно массивно. Откажусь тогда от этого платья. Тем более сегодня купила.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да... Оскар де ла Рента... Но по покрою действительно твое.

    Ого! Ты лихая, Свет. Я бирки сразу отрываю и потом... Пичалька.
    В прошлом году брюки купила так в ЗАРЕ, а на них ВСЁ цепляется, просто ВСЁ! Выкинула... Черные, а пушинки заметно. Ужас.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я купила платье в BGN. Это с рукавами еще только на стадии рассмотрения. Могу не выкупать.
    Оля, спасибо за совет!
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    здорово!)) я Вас в темке про диеты спросила, как похудели за последнее время?:shuffle:в спортзал ходите сами, в смысле без инструктора? я ходила пару раз, но ведь упражнений никаких не знаю, без тренера там делать нечего( только групповые занятия
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нема за шо.
    Пришел парень сегодня, прикалывается: значок надел из Киева.
     

    Вложения:

  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, в спортзале с персональным тренером занимаюсь. Я сама среди этих железок заблужусь.
    Похудела как... просто некогда стало есть. Убрала сахар из чая, мучное из меню (но не могу отказать себе в бутере черный хлеб и сырокопченая колбаска на завтрак). И заметила что штаны падают. Купила на размер меньше.
    Плюс антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, кожа стала ровнее.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да я вроде тоже меньше ем, двигаюсь много, но больше 3-х кг не уходит:(
    наверное, в персональных тренировках все-таки дело?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да я не могу сказать, что я уползаю из спортзала в мыле.
    Скорее совокупность всех факторов. Все очень индивидуально. При моем росте сброс 10% веса это ощутимо.
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну у Вас еще и вес небольшой изначально, я так понимаю?)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, было 57-58 кг, сейчас 52. По сути дела немного, но визуально очень видно. Собс-на в спортзал меня массажистка отправила. Вес ушел, мышцы стали мягкие, их нужно укреплять.
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я думаю теперь просто необходимо фото в купальнике "до" и "после"
     
Статус темы:
Закрыта.