1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская овчарка в парке на Чуйкова! Нужна передержка!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем ВикаМ, 15.01.12.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    ВикаМ, я дам сегодня 1000 р., если вы ко мне заедете. :( Давайте оставим в той передержке, которая лучше в эти морозы! Лишь бы их пережить и переждать!
     
  2. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Груша с бидонами, цепь хотели покупать для азиата, которого забрали вчера с красноармейского + цепь для нее, на случай перевозки на дешевую передержку.

    Денег нет вообще на передержку. Ну по 100р день наскребем, думаю, из своих на передержку без кормежку на цепи на улице в будке обычной.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 16:22 ----------

    Goddess, ой, благодарим!!! спасибо!!! сделаем сегодня фотки, если получиться моим телефонам и будет достаточно там света)))
    К сожалению, чеков по отчетности за передержку предоставить не можем((( сами понимаете...

    Условия содержания там для короткошерстных собак, так что, мишутке там такой кайф в своей шубке!))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 16:23 ----------

    Груша с бидонами, цепь и карабины, в итоге, купили девочки с форума. К сожалению, не знаю их по имени. Спасибо им еще раз, а то мы уж с Зеной собирались мчаться из красноармейского с азиатом в машине в ОБИ за ними(((.... ну почти рядом.......а они очень нас выручили, привезли прям на нужное место))
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Плевать. :) Вам с Зеной я доверяю. И это же не десять тыщ! Так что на 3 денька еще наскребем. А там скоро зарплата (у меня)! :biglaugh: Пойду опять в Евросеть пополнять День Стольника.

    Ну вот и слава Зене! :pop:
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да, надо песу постараться в тепле продержать до выздоровления
    Я после 25-го постараюсь внести свою лепту
    MAY, а может она лезла сквозь забор какой? Ну откуда Вы знаете?
    Если кто побил собаку, мы ему не судьи...
     
  5. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Goddess, мда уж....ЗЕНЕ не просто слава!!! Она просто царь и бог в этих всех вопросах.... я только водитель и сопроводитель....
    поедем сегодня обрабатывать лапищу и доплатим тогда. еще раз - спасибо!
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ВикаМ, если ilya-79 не надумает брать пёсика, я тоже смогу перевести на Яндекс-кошелёк для этой собачки 1000р. на хорошую передержку. Планы какие? Больше, чем на 3 дня, оставлять собаку на передержке, т.к. уход нужен, или же, если, допустим, ilya-79 завтра решить забирать, то собаку можно сразу ему отдавать?
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    60 во мне:shuffle: я в молодости тяжёлой атлетикой занималась;)
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    где там эти 60? :wow::d

    смеюсь вся, в молодости она занималась, старушка нашлась :d:d:d
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мож в детстве тогда? молодость у тебя сейчас))))
    Девчат, кто будет через жилгородок ехать-заберите у меня лекарства и вакцины.
    Террамицин нашли,как я поняла?
    могу ещё передать всё в центр, поближе чтоб. на Рокоссовского
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    харош уже....а то зазнаюсь здороваться не буду:coolz::d Вика, ты вспомни Ольгу с собакой из ДТП , вот она то "святая", 9 собак, половина на лечении, да ещё и дворняжки, и умудряется пристраивать....кто пробовал пристроить дворняжку тот поймёт как это сложно! она если нет машины то хоть в снег хоть в дождь на зубах ползёт в ветлечебницу или через весь город спасать, инэта у неё нет так что мы к сожалению про таких людей мало что знаем...а они есть.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:34 ----------

    ::old:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:36 ----------

    Наталья Гурова, как поедем всем сразу и позвоним и всё позабираем:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:37 ----------

    если сможет обрабатывать рану и затем снять швы то можем и сразу. Кто против?

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:39 ----------

    я фотик возьму, только напомни перед выходом

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 18:46 ----------

    вообще есть загажник который лежит на экстренный случай как например с азиатом с ангарского, когда нужно "стрелка" нанять, такси оплатить, срочную вет помощь оказать и всё в таком духе, а с мишкой нашей всё самое страшное позади , конечно если бы никто не откликнулся то перевели бы на более дешёвую, и оплатили бы с этих НЗ
     
  11. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    киньте мне в личку номер карты, я вам на денек еще переведу. Жалко зверя больного в такие морозы на холод отправлять.
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Алька, есть только яндекс кошелёк, номер есть в теме "день стольника". Если вам удобней то могу вам в личку скопировать. Спасибо:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 19:33 ----------

    номер яндекс-кошелька 41001708813068
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    caramel, не было времени заскочить к тебе, некоторые обстоятельства семейные возникли.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 22:49 ----------

    вообщем Вика заехала к
    Goddess, и забрала 1000р, картон, одеяло, паралон, может и ещё чего но я не узнала. паралон и одеяло в соседней теме азиата с красноорм. пригодилось. Вот фото с сегодняшней поездки
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    SPAIK8308,
    не страшно, я дома с утра и до вечера практически каждый день, так что заскакивайте,когда время будет
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    оплатили 3 дня передержки 1050 р до среды.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 22:51 ----------

    caramel, ок
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Что уж тут говорить. Человек слаб- если видит "страшный "объект,в который можно безнаказанно из машины кинуть бутылкой, то многие же и кинут. Или как мой котенок.Нашелся на улице с перелом правой части таза со смещением вперед.Кто-то же пнул ногой, и не подумал, что сломает двухмесячному котенку попу.Хорошо, что у него все зажило.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:19 ----------

    Вам пока никакие лекарства не требуются?А то если что- сообщайте, привезем )
    Еще хотела спросить, но это такой, общий вопрос.Например, амикацин, не колют животным? Он неболючий, и его можно просто водой разводить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 23:33 ----------

    Да, еще цефтриаксон можно растворять в 2 мл лидокаина плюс 2 мл воды д/ин, тоже не так болезненнен. Но можно ли такое собакам колоть-то...
    Ладно, лекарства наготове лежат, если кому-то понадобятся, то привезем)_
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    можно и так, но на водичке лучше всего, как мне наши сторожилы в процедурке объясняли, на лидокаинах всяких цефтриаксон не оч хорошо растворяется,поэтому и очень больно мягкому месту
     
  18. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Goddess, еще раз спасибо за денежки на оплату постоя мишки))). Там так тепло, что можно находиться без верхней одежды в такой мороз, а в его шубке - вообще жарко!

    с удовольствием побежала после перевязки гулять по вольеру на улице и даже подала голос. Короче, полная счастья собака))) Правда, лапку пока поджимает забинтованную, но шов сухой, надеемся, что все заживет как на собаке)))
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да хосподи! Пожалуйста. Видимо, просто вовремя пригодились деньги. :znaik: Надо было срочно вчера решать, продлять эту передержку или нет.
    Хорошо, что этой мишке комфортно.:) И пусть поправляется! :pop:
     
  20. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Большое спасибо заранее!!! Ждем еще предложений от потенциальных хозяев.... пока оплачено до среды включительно. В любом случае, будем благодарны за помощь, если не решиться вопрос с дальнейшим содержанием собаки.
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    есть три потенциальных хозов.
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Я пока про хозов пока не в теме.....боюсь даже ЗЕНЕ звонить...у нее тел вообще не умолкает и все звонят с просьбами о помощи.... Так она параллельно еще половину тем тут рулит....
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Среда уже завтра, так что если нужно перечислять, то напишите часов до 12 завтрашнего дня, чтобы я успела найти ЕВРОСЕТЬ и перечислить на ЯК деньги. Если есть карта СБ, то тогда проще - на работе есть банкомат, могу со своей карты на Вашу перечислить.
     
  24. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ПРИСТРОЕНА!!! В четверг отвозим.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Удачи ей :-)
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :ura:
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ЗдОрово! Очень рада за эту собачку! Спасибо!!!
     
  28. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, если Вы не передумали оказать материальную помощь, правда не этому кукусику, которого сегодня с Зеной отвозим новым хозам, а Азиату с красноармейского, которого Зена пристроила во вторник и у который на лечении в клинике в Волжском - будем очень признательны. Все подробности тут:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 11:11 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=222154&page=2

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 11:14 ----------

    Сегодня вечером повезем кавказиху новому хозу на его работу (на Ангарский). Сам он живет на Спартановке. Есть кто со Спартановки, кто может его привезти на Ангарский и потом отвезти обратно????

    Нам совсем напряг будет с Дар-горы с собакой в машине делать марш-бросок до Спартановки.....и обратно на Ангарский.... ПОМОГИТЕ!!!:spider:
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Только вечером увидела Ваше сообщение. Написала в указанной Вами теме.
     
  30. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Отвезли с Викой собаку, теперь она будет служить на зоне в колонии №9. Вот новый хозяин Марси.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 23:41 ----------

    там в штате есть свой фельдшер, так что её долечат. Им я пристроила не мало собак за прошлый год и все живы и здоровы, не смотря на наше бедное государство там хорошие условия содержания, своевременное оказание вет.помощи и пр., и всё благодаря кинологам которые там работают.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 23:44 ----------

    caramel, ни как до тебя не доеду( , завтра нам ещё азиата (с ангарского) перевозить новым хозам, может тогда в субботу буду посвободнее и обязательно заскочу.