1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент России - Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 24.09.11.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как бы чего не вышло...
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Нет, не пусть, я кажется обрисовал кучу возможностей сдохнуть с набитым пузом при той же власти
    Кто сдох то в 90е? И вы уверены, что сейчас никто не дохнет? Почитайте темы про помощь людям в соседних ветках...
    А про разность в 90е и не девяностые, опять же есть другая ветка, я говорю о том, что мне не нравится при нынешнем правительстве, СЕГОДНЯ, я говорю о том, что вижу сегодня... понятно это?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:03 ----------

    Ага, про 90е, я как кто не знаю... занесло меня из Воло в Подольск - Щербинка. Напомню. На НГ 2011 в Подольске таксист стрелял в парню и девушку, которых подвозил. Оба пострадавших остались с двумя глазами на двоих. ..... и сытым пузом, наверно.... Опять же Подольск, пару дней назад. Застрелен зам мера Подольска, казначей, пулей в висок. Чем вам не 90е?
    Вот еще в МО
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=545921 Чем Вам не 90е то?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:04 ----------

    Разве что пузо набито.... так что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:05 ----------

    Умереть с набитым пузом! Едро! Голосуйте за нас!
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    В РФ СССР было 1300 аэропортов, сейчас 358 и это, оказывается, достаточно...
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Спросим у обманутых дольщиков, которые объявили голодовку?
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Про нанолампочки:
    Источник: http://optogan.ru/press-centre/press-releases/optogan_ekspansiya_na_evropejskom_ryinke
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    В 90-ые Ротор играл в вышке и драл Манчестер!:d
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Вот именно поэтому, не надо останавливаться на пол-пути и в очередной раз менять строй, власть, правящие элиты. Еще лет 10 спокойного развития страны с такими же темпами, и лояльность к власти будет у подавляющего большинства (включая хомячков). Вот тогда можно и выборы провести со спокойной совестью.
    Возвращаясь к Столыпину. Если бы то злостчастное покушение не удалось, может все совсем по-другому бы пошло. Радикалов бы к ногтю, потихоньку перешли бы в к парламентской модели типа британской и жили бы в Империи и в ус не дули. Тогда не сложилось, может хоть сейчас повезет

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:33 ----------

    Да, и девки моложе были... :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:35 ----------

    В 93-94-х годах, на выходе из метро "Площадь революции" стояла вереница бабушек, которые продавали колбасу, хлеб, кефир. Лично видел. Это они от хорошей жизни, развлекались? типа клуб?
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    еще 10 лет и на территории России начнется ****а между западом и Китаем за ресурсы.
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Это вы там же, где про "Курск" и гексоген вычитали? :d
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Эта....хто такой в вузе младший преподаватель?
    ассистент- не знаю зп, могу спросить
    старпер+степень = 160-170 баксов
    доцент+степень = около 300 баксов
    докт_степуха =394 бакса (почти ровно, сама получаю)
    вед_инженер по уч_процессу =150 баксов+молоко за вредность
    при курсе 32 рэ, во всех позициях не учтена часть надбавок, которые зарабатываются работой
    везде - на ставку, средненькое такое по политеху. надо точнее - маякните, напишу
     
  11. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да, и девки моложе были... :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2011 23:35 ----------


    В 93-94-х годах, на выходе из метро "Площадь революции" стояла вереница бабушек, которые продавали колбасу, хлеб, кефир. Лично видел. Это они от хорошей жизни, развлекались? типа клуб?[/QUOTE]Пофоткать бабушек,продающих овощи и фрукты у станции Силикатная в Подольске? И ментов их разгоняющих?
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Таксист = 500 баксов :d
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    понял, что только треть производства расположена в России - в Питере, верно?Получается,что две трети отдали опять не своим?
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Ну чего вы в самом деле... Огурчики и яблочки бабушки продавали всегда, и будут продавать.
    А вот когда проходишь сквозь живой коридор, где предлагают жрачку из ближайшего магазина, но на 5% дороже, вот тут понимаешь масштаб жопы, что это не "прибавка к пенсии", а вопрос выживания. Центр Москвы, напомню. До Красной площади 200 метров. Впрочем, это совсем недолго было, после 95-го уже попустило.
    что значит отдали? Акционеры там же перечислены, все резиденты.
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Меня больше заботят уже существующие институты...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    10 лет назад я была на госслужбе. а зарплаты госслужащим устанавливает наше любимое правительство. дальше надо мысль развивать?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А зачем тогда баночка пепси за 2-3 доллара?, если их и так бесплатно раздают не всей территории....

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 10:20 ----------

    Нет, сейчас лучше, тут спора нет. Но заслуга в этом не Путина, а Ельцина и той, старой команды. Как бы его не хаяли, но он вытянул почти развалившуюся страну. А что сделал Путин??? Каких-то улучшений, по сравнению с 2000 не вижу.... В частности, До 2000 стремительно развивался мелкий, частный бизнес. А сейчас его душат со всех сторон....
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все ясно с вами. Пустобрех обыкновенный. Ловко тему переводите. Вас на стажировке в Вашингтоне научили?

    Да я с вами согласен, в принципе. В том плане, что потрясения нам не нужны. Какой бы хреновой не была текущая власть, альтернативы пока не видно. Но то, что сегодя или завтра народ будет иметь возможность выбирать себе власть, я даже обсуждать не хочу, это смешно.

    Допустим, я с вами соглашусь. Ваши предложения?

    А душат его, хотя, я бы сказал, доят, для того чтобы провести ЧМ 18 и олимпиаду, чтобы порадовать Aryan и ему подобных.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так не бывает. альтернатива всегда есть. особенно, если у власти посредственности
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да я не спорю, я написал, что мне альтернативы пока не видно, готов выслушать точку зрения тех, кто ее видит. И по поводу посредственностей. С чего вы решили, что все так как вы сказали? То, что правителю насрать на свой народ, вовсе не означает, что он посредственность.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а это ничего, что не хлебом единым? или для вас самое главное - пожрать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 11:23 ----------

    Hermes, альтернативы сейчас не видно, потому что политическую элиту научил пример ходорковского. и это тоже вина нынешней власти - слабенькую демократию они свалили в автократию, и на полных парах мы движемся в нормальный такой тоталитаризм.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 11:26 ----------

    а как, кстати, вы относитесь к стремлению потратить на армию триллиончики рублей?
    власть покупает армию в ожидании массовых беспорядков?
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Телеграфирую в Вашингтон: Шеф, все пропало!!!! Явка провалена, отхожу с боем! :pifpaf:
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну это естественно, подкармливают ментов, т.е. полицаев и военных.

    Демократии (применительно к государству) не существует - это миф.

    Армию нужно модернизировать и перевооружать. Но то, как это делается сейчас приведет просто к разворовыванию денег.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, это не миф, это идеал. и к нему можно приблизиться.
    все разговоры о том, что демократии не существует, напоминают мне оправдания страдающего от ожирения - вместо того, чтоб сесть на диету и заняться собой, он находит оправдание собственному обжорству

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 11:40 ----------

    да, и в этом вина нынешней власти
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я считаю, что нужно от него держаться подальше. И России нужна монархия, в той или иной форме.

    Ваши предложения?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну разве что конституционной
     
  27. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    "Согласно последнему опросу ВЦИОМа (проведен 24 сентября), деятельность президента Медведева одобряют 59 процентов россиян, в то время как деятельность премьера Путина - 61 процент" http://lenta.ru/articles/2011/09/30/medvedev/ Где?,Где эти проценты???Покажите мне их?!Ну хоть бы одного встретить,кто бы сказал:Буду за Путина!Может кто и найдётся,но 61%!Это слишком.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    +
    = 120%
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Чик_Аттила, почему надо тупо складывать? Речь идёт не о вопросе "или или", поэтому может быть хоть 200%, но не больше. Этот опрос говорит, скорее всего, о том, что за Пу проголосует около 70%.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Почему не 300?