1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник бросающего курить.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем minitor, 05.02.08.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    вы чо тему подняли??? щас опять минотор придет, который еще года три назад пытался бросить, и опять будет говорить - как же так, у меня не получается...............

    блин, сам прокурил 7 лет, бросал несколько раз. Все время срывался, начинал снова и снова.. когда бросал последний раз - все прошло вообще легко, просто, и я вообще не понимаю, как тут можно сорваться то??? )))) не курю 2,5 года. и счастлив! курение - бред! ***** эту привычку!!! (да, бросил тоже начитавшись Карра). Вот.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это не гарантия, что снова не начнешь)
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    да это понятно, но я пока не вижу никаких предпосылок. :)
    Хотя не давно, было у меня неприятное одно событие, хотелось сделать что-то мегапакосное, и тут я увидел пачку бонда в гараже, хз зачем ее храню уже почти два года. Вытащил сигарету, прикурил, затянулся, закашлялся как первоклассник, во рту появилось такое, что я чуть не проблевался. Посмотрел я на сигарету задумчиво, и думаю, ну и нахера? Какой смысл??? Выкинул, ну а пачку положил на прежнее место. :d
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Grinya,
    предпосылок может и не быть)
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Все, ты снова попал...
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]
    Вот что нашел.
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да ну. Это пару месяцев назад было, если бы тему не апнули, и не вспомнил бы. :)
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я так и не курю.
    И правду Аллен Карр написал - будете жалеть, почему не прочли книгу раньше. Она у меня год пролежала, сколько бы я денег и здоровья сэкономил!
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вы что реально не можете без промывки мозгов бросить курить? вроде взрослые люди..
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Каковы результаты? Кто из отметившихся в данной теме бросил курить?
    Про себя. Курил, но без особого фанатизма. Потом решил, что все это разгильдяйство в рот всякую дымящую каку тащить. Не курю уже наверное лет 5.
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Я не курю уже почти год. Курил около 1,5-2 пачек в день.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Бросал несколько раз. Не курил и месяц и два. Потом не заметно опять начинал. Сейчас буду снова бросать )))

    Скорее бы уже цены на сиги подняли. Пусть по штуке за пачку. Меня скорее жаба задушила, чем я бы стал их покупать.
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Бросил в прошлом году...больше года не дымлю:gigi:
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    самая точная инфа будет на надгробных камнях :) а жизнь такая переменчивая, а люди так слабы..
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    начала курить с этого нового года...а раньше ведь даже и не соблазнялась на это дело...:(
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Shillen, брось немедленно!
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB, надеюсь, что в ближайшие месяцы тяга пройдёт... осень начнётся, я стану работать,крепче спать...времени на шалости меньше будет
     
  18. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Шалости можешь оставить, а вот курить бросай немедля.:shuffle::glasses:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не курила почти 4 года, закурила 31 декабря, по 1\2 пачки в день. Бросила в один момент в начале июля, когда после выкуренной сигареты появилась мерцательная скотома. Было зверское желание кого-то убить недели через полторы после этого. Пережила:)
     
  20. Аня Галкина

    Аня Галкина Новичок

    23
    0
    Описываю свою историю - как я бросила курить. Стаж мой как курильщицы на тот момент был около 8 лет, и я уже натурально почувствовала последствия дымления на своем здоровье. Бросила курить по трезвости. Стала покуривать только тогда, когда выпивала алкоголь.
    Каждый день занималась спортом - бег в парке, здоровое питание, бассейн, словом, не до сигарет было ;)

    Так прожила около полутора лет - каждый день все нормально, но как вечеринка, встреча с алкоголем - я тянусь к сигарете:bigeyes:

    Потом появились электронные сигареты, и я стала по пьяни курить их. И стало мне жить намного лучше и легче - после вечеринок было ХОРОШО (обычно пару дней умирала - кашель, и все такое)

    Карр мне особенно не помог - и читала его, и видео смотрела, и аудиокнигу слушала - вбестолку :shuffle:
    Пластыри никотиновые, ингаляторы (никоретте и проч.) - попробовав однажды, больше совсем не захотелось. Я просто решила, что не буду впрыскивать в себя никотин. Ну это как-то тупо. Курить - так курить, бросать - так переставать курить, а не пластырем обклеиваться. вот.

    Потом же на вечеринках все уже привыкли, что я выходила с ними на балкон курить электронную сигарету, а потом становилось холоднее, я выходить стала реже... :)

    Вот и вся история моего исцеления - тьфу тьфу тьфу пока зараза не возвращается :eyes:

    желаю удачи в бросании - оно того стоит, жить реально стало веселее и приятнее :)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Niro,мне надо хоть изредка покуривать, а то стану скушшшшной
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    можно кальян
     
  23. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Shillen, против скуки табак плохо помогает )
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Фиии, ненавижу запах сигаретного дыма и вообще курящего человека:fie:

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 17:15 ----------

    Поняла?:glasses:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Женщина-пепельница. Дома была такая, воняла преизрядно.
     
  26. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Бросил курить больше года назад, по собственному желанию, не понял смысла этой вредной привычки.

    С тех пор ниразу не курил, и не разу не хотелось.


    Теперь я также

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 21:38 ----------

    и также (точнее его представления)
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    25 августа был ровно год. Жизнь без сигарет прекрасна!
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    .. :(
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Shillen, кто тебе такую ерунду сказал? :bigeyes:
    Рискуешь еще больше набрать.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    2 недели не курю. курить не хочется. но замучала изжога. кошмар ваще.
    есть какая то связь?