1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    это скорее здравый смысл и ответственность
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Luiza, То есть студента Вы мачо не считаете? Но он-то себя считал мачо! А его на место поставили.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Студент кстати на всех фотках даже в передаче показанных - с каким-нибудь коктейлем или бухлом... бррр... противно!
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Это очень опасное заблуждение.
    Каждый человек имеет право защищать свою жизнь здоровье и личное достоинство любым доступным ему способом.
    Не стоит повторять ошибки прошлого.
    В советском законодательстве наличие спортивного разряда от кмс по контактным единоборствам, а так же отметки о спец. навыке в личном деле, приравнивали к холодному оружию.
    И много достойных людей не заслуженно пострадали...
    Я сам однажды оплачивал стоматологические услуги двум негодяям которые в неодыквате размахивали арматурой в ТАМВАЕ...
    по молодости ,было очень обидно.
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А где он имеет право наносить удары, защищая своё достоинство?
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Мирзаеву предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Светит по этой статье до 15 лет.
    И отпустили под залог...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    http://igrah.livejournal.com/424532.html
    видео. стоит один. за его спиной нет никакой толпы или стаи.
    поблизости находились. но никак не образовывали стаю. разницу ощущаете?
    Не-хлюпики закидали бы его стульями. А они изначально чувствовали его превосходство. Вот я и не понимаю, о какой стае идет речь?!
    тока у одного физиономия холеная - явно не драчун
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    FoXX:):), лирика :writer: :spider:
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А за что? За то, что мудака нахлобучил?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    и чо?
    не вижу связи между гуглом и вашим забором из досок.
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    за вас рожу никому не били? если оскорбили вас, то зачастую есть те, кто иных методов, кроме силовых не понимает...

    мог попросить, а тот мог и не приставать... это все "если бы, да кабы.." не было множественных ударов, был один - поставить человека на место, несчастный случай. убил не удар, убило стечение обстоятельств
    если это девушка "ваша", то наверное не приемлемы оба варианта, разве нет?
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Чик_Аттила, ладно, реально утомил.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а вот как раз нет разницы. будь иван в гордом одиночестве, ему бы и в голову не пришло к кому-то приставать. а вот зная, что поблизости свои и если что впрягутся, можно и осмелеть.
    да ничего они не чувствовали. если бы он мирзаев подошел и начал разговоры с иваном разговаривать, тогда они бы наверно подошли и неизвестно как бы все повернулось еще.
    ну если судить о физиономии, то судя по всем фото, парень находится в состоянии постоянного алкогольного опьянения.
    мирзаев сделал одну глупость. ему нужно было спровоцировать этого хама на первый удар. и все.
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да не было бы этого удара. Не было! (со стороны Ивана)
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Нормально, когда европеец ощущает себя мачо. И ненормально для мусульманина - бабы априори подчиняются и всегда есть вышестоящий мужик.
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Luiza, теперь уже этого не узнать!
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    угрозы со стороны мальца реальной не было ни девушке, ни спортсмену, ни их чувствам друг к другу
    воспитывал он его, что ли? а кто он для этого такой? сильный? но сильный-то он непростой (бери мочало, начинай сначала)
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ОльгаМ., тебе (или Вам) сколько лет???
    Мне просто казалось что Вы взрослая, а опять склоняете все к рассовым предрассудкам - как девочка маленькая!!!
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а это в правилах прописано, оглянуться? а может подлец тот, кто полез? друзья, которые были рядом и не остановили задиру-парня, не подлецы?
    за меня били года 2 назад, когда возле подъезда мы парковали машину, а тот, кто был на машине сзади (я оказалась между машин), решил что он может не выехать и дал газу, ударив меня под колени бампером машины. Я упала. А товарищ получил в репу.

    Раньше были дуэли... Сейчас хамы не боятся физического ответа. Тот же форум показатель. Тот же Лукойе откровенно хамит женщинам, не понимая, что можно получить за это... для него женщины ТП, и в открытой беседе, сказав это, он бы тоже получил в репу...
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Второй вариант приемлем для меня. При переходе границы -достаточно вербально обозначить этот момент.

    Что посоветуете с кавказцами на машине на школьном стадионе?
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    друзья не должны были остановить задиру? или задира был храбр, потому что рядом были друзья и чурка недоросток?
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    поэтому я и написала. что в этом ошибка мирзаева.
    какой малец?? два метра ростом и в два раза тяжелее мирзаева! нашли мальца. если малец, то пусть дома сидит и кашки кушает, а не по клубам шарится. и правда блин, на всех фото с бухлом.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    собсно, с каких пор бьют за попытку познакомиться? тем более, что девушка вроде как без Мирзаева была (он позже подошел).

    в чем осмелеть?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FoXX:):),
    да нет никаких расовых предрассудков... Это просто печальные, но вполне обоснованные факты...
    Я сама охренела от не сдерживаемой радости и возбуждения ихних девушек.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    до скольки лет можно считаться мальцом и призывать отвечать за своё поведение маму, общественное мнение, сми... Кого угодно, но только не себя?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот у меня к вам вопрос. почему вы априори верите в невинную попытку познакомиться и не верите в хамство мальчика и попытку снять эту девушку?
    в поведении.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    для всех достаточно? любого можно остановить? вас бы порадовало это? не хотели бы, чтобы муж в этот момент оказался рядом?
    у меня под окнами школьный стадион, там нет кавказцев

    если задира действительно сказал, то что в показаниях девушки, то это хамство, за которое не убивают, но наказывают.
    холеная, не привык, что отказывают, вот и вел себя соответственно

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 22:15 ----------

    если он малец, то чего дома с мамой не сидел?
    в 2 часа ночи в клубе "телок клеить" это для мальца?
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Сильно, видать, у Вас чё-то торчало такое, за что он вас невзначай задел :hah:
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    он не меня задел, но это не имеет значения