1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про задержку

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Tiki-taki, 27.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    бегом к врачу.. смешные вы все - врач на ранних сроках не скажет ни-че-го..

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 21:12 ----------

    What a feel?,
    без хирургического это ты про абортальные таблетки или вакуум?
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а я знаю реальный случай, когда девушка сделала аборт, а потом через несколько лет встретила достойного человека и родила ему детей. А был бы у неё баласт , не встретила бы его.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что такой хреновый мужик?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Речь не мужа, а полного придурка
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    sovetnik,
    зато потом будет возбухать как все фигово в России, а сам даже о будущем не может думать ибо мал и глуп, и ответственность на себя даже за своего собственного ребенка не возьмет - аборт все проблемы решит..
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    да похоже как раз наоборот - разборчивый и разумный.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    100$,
    типа пох со сколькими мужиками его жена спала и сколько делала абортов?) ну да, ну да - очень разумный подход..а какой разборчивый...
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Валькирия, типа для этого есть мозг (должен быть по крайней мере), правильный возраст подхода к девушке (пока она еще не успела наспать и наабортить) ну и конечно (наверное ужасно старо, немодно и неактуально, но) девственность.
    :)
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    100$,
    так мы говорим о случае когда девушка сделала аборт ;)
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Валькирия, не исключается вариант что это был ее первый и последний печальный (он же сексуальный) опыт прежде чем она встретила Его))
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    100$,
    каждый имеет право на ошибку, не берусь осуждать тех кто делает аборты , обстоятельства бывают разные, но осуждаю тех кто считает аборты средством предохранения...
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Валькирия, мне думается аборт возможен на этапе когда еще не успел сформироваться мыслящий организм. а это, вроде бы, дает пару недель... хотя это конечно только для исключительных случаев.

    да, еще вспомнилась старая фраза из классики, что "ошибки надо смывать...кровью!".. наверное в тему.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    100$,
    исключительные - это изнасилование или когда мальчик готов трахаться, но не готов взять на себя последствия?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 23:02 ----------

    если учитывать что кровь твоего ребенка и женщины с которой спал, наверное, в тему)
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Валькирия, скорее первое. или условно-приравниваемое к первому. например залет от человека злоупотребляющего сильными наркотиками (при условии искреннего незнания девушки о том (такое бывает)). ну или похожие случаи.
     
  15. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Да-да-да. Как вижу тут у некоторых форумчан мыслящий организм до сих пор как раз не сформировался. Ребятки, может вы как-нибудь сами абортируетесь, а? И пару студентов в покое оставите.
     
  16. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    чтож вы все сразу про беременность, предохранение и аборт? тем более столько девушек ответили и никто не догодался про смену цикла? у моей девушки раз в год меняется цикл, задержка бывает +- неделя, конечно нервничаем, но детей пока нет, только смена цикла. Так что не переживайте, может не быть вам пока папашкой, хотя в любом случае - лучше рожайте, ибо дети - цветы жизни )
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    100$,
    много что бывает и сами гинекологи, практикующиеся на "особых" случаях не могут дать ответ, что конкретно может негативно повлиять на плод и почему у непросыхающих алкашей рождаются нормальные дети, а у трезвенников и соблюдающих все правила еще до зачатия - дауны..
    но это отдельная тема...

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 23:17 ----------

    IceK, ой да все у них будет нормально с таким кипежем - на нервной почве задержка, эт просто обсуждаем не по делу)
     
  18. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    я и не сомневаюсь ) все-таки склоняюсь к смене цикла на 90% =)
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    достаточно перенервничать, что такое смена цикла не знаю - климакс чтоли?)
     
  20. Tiki-taki

    Tiki-taki Читатель

    49
    0
    ууу скока флуда развели...
    Ну во-первых, мы ВСЕГДА предохраняемся(презики), но всё может быть, у презервативов тоже гдет 97% что не залетиш, однако остальные 3% как-то не радуют
    Во-вторых, ребёнка рано, мне 21год, я ещё учусь, нигде не работаю и не найду студентом такую работу, которой я бы смог обеспечивать всю семью. Если бы я работал, и мог бы содержать семью - то вообще бы не парился.
    В-третьих, я считаю, что аборт на ранних сроках не грех. Потому что там условно говоря сгусток, который ещё из себя ничего не представляет. Поэтому именно медикаментозный оборот нужен, но он опять же, на ранних сроках, нужно успеть...
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Tiki-taki,
    студент, иди в армию - жена будет 18тр получать за тебя и не надо будет ребенка убивать ;)
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сгустки, ептишь... убиваешь не сгусток, убиваешь будущего человека
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    на могиле их родителей
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В голове у кого-то сгустки белка явно. Или мыслительные процессы у отдельных представителей мужского пола происходят на самом деле в головке. Жесть.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а сколько ей лет)?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне вот интересно, много ли сторонников абортов в качестве противозачаточных мер согласится на вазэктомию?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дотикитакались...:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 00:49 ----------

    Ога ога, видимо в панике секесом и занимаетесь. так сказать - нервная реакция на панику.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 00:52 ----------

    Почемуто вспоминаетса кинофильм чужие, там тоже были трубы, яитса... И они там вроде бы как мигрировали, ну как то так...

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 00:55 ----------

    едрит твою налево, и он еще себя трезвенником зовет.... хватает же совести.
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Тогда че ты паришься? Если уж так переживаете, то вынимай перед тем как кончить :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 01:11 ----------

    ой понабежали, провославныйе ептель :d
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фигли тут думать, если факт уже свершился (ну к примеру, автор, не нервничай:))? Я лично - за жизнь по дефлту. Как по мне - лишний стимул пошевелитса инертному советскому мозгу, особенно если уже есть опасения за будущее. Подстегнут, глядишь, эти опасения, еще разок - большего достигнет человек. Нежели без дитя. В конце концов - ну что тут такого экстренного? Ребенок родился... это обычное, рядовое событие в жизни. Родился - корми, воспитывай, живи дальше.

    А то прям пипец, ну как будто не ребенок, а какой нибудь крокодил или гиганская суперпрожорливая землеройка родится.

    Такое ощущение что дитеныш прямо таки совсем кислород перекроет, и заставить вас ходить в рваных тапках, и жить от от стипендии до соцпособия оставшиеся лет 70... Никуя, это все не он.

    Мало того, в жизни и так херни хватает, и без ребенка её может хватать. А ребенок - это хорошее. Порой так бывает - ну попросту все вокруг коричневым кажетса. А на дитенка смотришь - шипилявит тебе чегото, какой то в нем прогресс постоянный... Смеется, улыбается, всевремя ему ченть давай. Ну тут ты думаешь - хрен с ним с г...м, много его ТАМ или мало... живи, работай, преодолевай, чтобы хорошее ну хотябы не кочалось.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    :hah::hah: учи мат часть, а до этого с девушками-нини, иначе в абортарии не будет выходных, благодаря таким как ты :hah::hah:
     
Статус темы:
Закрыта.