1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Символ-Ы Олимпиады в Сочи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shiber, 26.02.11.

  1. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    С утра В.В.П. признался в симпатиях к леопарду - как символу Олимпийских игр, а вечером треть страны разделила его мнение. Неужели это правда? И потом - зачем ещё два символа? Значит ли это, что Д.А.М.-у нравится либо заяц, либо белый мишка?
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Убогие символы, могли бы покрасивее нарисовать. И не на компьютере а красками.
    Хорошо хоть матрёшки не выбрали, они больше на кегли похожи или "актимель":d
     
  3. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    ВсЁ-УГ!
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    умеет наш тандем из любых выборов абсурд сделать.
     
  5. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Разумеется талисманы никто не выбирал, а дали те, что назначили сверху. Хорошо хоть sms-голосование бесплатным было, а то был бы официальный лохотрон от первого канала.
    Барс, а также лучик со снежинкой (эти двое как я понял для паралимпийцев) нормальные талисманы, чего не скажешь о двух других. Медведь - это олимпийский мишка 1980, который одел шарф, разжирел и побелел. Даже позу менять не стали. Зайчик - это конечно кавай, но какое он имеет отношение к спорту - неясно.
    И наконец, все талисманы различны по стилистике, вместе одной картинке они смотреться будут довольно убого. Нужно было хотя бы, например, поставить зайца на коньки, а медведя одеть в хоккейную форму.
     
  6. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    А по мне, олимпийская тройка ничего даже. Сам голосовал за Барса. :shuffle:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не голосовал.ясно было, что леопарда выберут.матрешки-треш))
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    очень не понравилось,что рисовали на компе все:(...зайка вообще копия мишка,только уши длиннее(морды один в один).поленились чтоль или торопились.вообщем,убожество,что и следовало ожидать
    соглашусь,что рисованные красками,талисманы(не совсем поняла,что за попытка выделиться и сделать сразу три штуки:d)могли быть лучше
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зойч и Пилч - вот настоящие талисманы Сочи. остальное всё очень далеко от действительности
     
  10. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    снеговики блин с ластами, пингвин в сугробе.
    а так действительно кроме барса выбирать не было из чего
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 12:13 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=R926UJw7Kac[/ame]
     
    Последнее редактирование: 27.02.11
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне мишка понравился, и как раз именно тем что очень похож на прошлого олимпийского :)
    А любимец ВВП это не ирбис, не барс, а леопард!
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Барс (он же снежный леопард) — талисман только что прошедших в Казахстане Зимних азиатских игр.

    [​IMG]
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Предлагаю символом сделать кота породы "курильский бобтейл". И патриотично и японцев "порадуем" :d
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  16. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Мы вряд ли сделаем, а вот другие делали же. Во время интернет-конкурса было довольно много приемлемых талисманов, которые даже в финальную десятку не попали.
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NeoSky, очень наши похожи на солт-лейк сити.
    [​IMG]
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    надо было медведя с бутылкой водки и балалайкой, дабы лишний раз не рушить стереотипы европейцев и пиндосов :)
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Аня), не согласен. Наши - душевнее.
     
  20. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я когда увидел для себя сразу отметил - суховаты. Художники не вкладывали в них душу. Может потому что сделаны на компе. С другой стороны Шрек и другие мультяшные герои из Голливуда более живые.
    Ещё мне показалось что автор всех работ один человек. Проекты присылали простые люди а дорисовывал их "профессионал".
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я просто не понимаю, какие символы ОИ вы хотели увидеть. Ну, покажите лучше?
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    NeoSky,
     

    Вложения:

  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а мне белый мишка понравился) за него и голосовала)
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мне Снегурочка вот эта понравилась, немного только подшаманить нужно.
    Фото взял здесь
     

    Вложения:

    • i011a.jpg
      i011a.jpg
      Размер файла:
      158,2 КБ
      Просмотров:
      417
  25. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Где-то объясняли, что у Снегурочек с Дедом Морозом шансы были нулевые. Ибо в случае победы, они становились бы собственностью МОК. А отдавать символы нового года басурманам никто не будет.
     
  26. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Мне впринципе по барабану какой бы символ не выбрали, единственное что было дико слышать - талисмана будет три.. сразу переключил на 2х2:p
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    идиотизм выбирать 3 символа... такими темпами скоро их будут десятками назначать. Мне нравился мишка белый, прикольно выглядел.
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я за СТакашу!
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    только зойч!
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    +1. Думаю, что к Олимпиаде стоит ожидать флешмоб с Зойчем. Многие люди захотят сувенирку и футболки с его изображением.