1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Вы правы наверное,но это не про меня... ну бывают такие дибилы которые и после 16 лет любят,вот я из таких....
    Щас сделал попытку 14 го с помощью друзей куда то выбраться (кафе,кино)....Безполезно...Ну с друзьями вроде согласилась и то не окончательно .Я просто живу,стою в стороне,наблюдаю.Стараюсь каждую свободную минуту проводить с детишками,которые чувствуют и понимают по своему...Надо наверное к психологу идти чтобы помог сохранить мозгу,душу и сердце... На днях друзья из другого города приезжают,остановятся у нас на ночь...Да....драмматическая развязка будет если узнают....Они нас лет 20 знают и это будет шок...
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Winny, Вы переживаете о том,что скажут люди или о своем браке?
     
  3. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Да что вы..Зря вы так....Для меня что скажут люди не главное...Просто это близкие друзья.. Я уже столько написал что и КТо для меня важен...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть неплохое правило - от женщины нужно уходить ненадолго, чтоб она не успела понять, что ей и без вас хорошо
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Женщины получили возможность конкурировать с мужчинами, причем - силами (и некой слабостью) последних. Вот - некоторые из Ж и не упускают возможность, видя в этакой самореализации лекарство от всех бед (что в общем то логично - муж ей альтернативы предложить не может, ну или не хочет (что наврятли, исходя из написанного)).
    Что делать? Бросить всякие нервы, и раз у жены нет суженного, спокойно и логично - предложить ей сохранять семью во благо воспитания детей, до тех пор пока ее поиски любовей не увенчаются успехом. Предотвратить этим развод - раз плюнуть, если подойти к делу с холодным рассудком.

    Ну а после - вооружившись вовсе не какой-нибудь там психлогией, наладить отношения.
    принцип очень прост - корень всех женских без в состоянии ее эмоций. Что-бы вокруг жить не мешало, умение создать ей хорошие эмоции, позволит ей хорошо к вам относится во всех смыслах.

    Какие эмоции ей нужны? Будет видно человеку, которому важно не то что ситуация с разводом ущемляет его лично (заставляет там - нервничать, худеть, плакать в подушку), а то что можно потерять отношения с человеком. То что можно принести, своей неспособностью это изменить, -немало проблем женщине. О которых она даже еще не подозревает. Но обязательно все получит их на лицо.

    В целом как резюме, она попросту дура, не потому что захотела такой вот фигни (как она там говорит?...) а потому что метод получения - тупой и эгоистичный. нефиг так торопитьса. достался пресноватый мужик.. Что ж теперь по каждому несоотвествию суженного ожиданиям - единственное решение развод?) Капец, у дамы ума палата, наверное это гороскопы так влияют. Я жену вроде бы отучил от них, и рад без ума.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сколопендра, есть второе правило - уходить надо за мгновение до того как станешь ненужным
     
  7. NB

    NB Участник

    448
    0
    Блин, что ж к 45 годикам на некредитную машину-то не заработать?:)))Отсюда и проблемы с эрекцией, которые биодобавками лечим активно по телерекламе, потому как врачи не по карману).
    Постоянно "говнистость" прет, чуЙство ущербности собственной... Такие мужики и себя-то не любят, как и за что любить их женщинам???? Мужик должен быть в себе уверенным в первую очередь. Никаких жлобств и соплей-от этого только противнее становится.... У меня любое желание такого видеть, не то что жить с ним, пропадает сразу...
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Winny, кстати спит говоришь в детской? не с тобой? тогда извини, но в "бассейне" все же не девушка-тренер (((

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:15 ----------

    так хочется все лучше и лучше

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:17 ----------

    ооо. понятие "жлобство" настоооооолько же широко у девушек, насколько понятие соплей.
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    кстати, про тещу то так ничего и не прозвучало...
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    золотое правило.
    автор, а вы наивны:)
    по теме. Жене можно попытаться объяснить, что самореализация в её возрасте и положении - вещь затруднительная. И пообещайте ей свою всяческую помощь в этой самореализации:)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, а как понять это мгновение?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:23 ----------

    и чем больше вы будете ей объяснять, тем сильнее она станет упорствовать. самое сильное в человеке - чувство противоречия

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:24 ----------

    я не вижу смысла "бороться за отношения", когда их сохранения хочет только один из двоих. в этом случае получается только борьба с другим до полного уничтожения. зачем? никогда не понимала
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    тоже не вижу...но ведь автор смысл видит:)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пить, бить и жить уже предлагали? Тогда осталось только одно средство!
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    бабы, что сидят дома, планомерно сходят с ума ;) начитавшись книги по психологии начинают мнить себя великими психологами понявшими суть мироздания, и убеждающими что "у меня все получится", "Никогда не поздно". Никогда не начинали такие бабы с нуля, не видели настоящей работы в любой области. ТС слишком избаловал её. Бросить.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот знаете, очень многие не заработали. Но их жены при этом счастливы. Просто с одними (как автор) жены не хотят жить несмотря на то, что "денег нормально приносят". А с "бедными сисадминами" распрекрасно живут, потому что их "на руках носят".
    как бы, в идеале, совместить "ношение на руках" с "принесением денег" в семью?;)
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да никак. если непроинтуичишь, окажешься в положении ТС
    точно точно.
    и в чем эта помощь должна проявляться?
    это вы щас о ком? о себе?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это не менее наивно - в ситуации описанной автором, с точки зрения внезапно ударившей в попку необходимости самореализоваться - женщине не выгодно разводится. более того, для их детей это может обернуться катастрофой. так что - самореализация - это только слова.

    На самом деле ей муш остохренел, ей с ним скучно и пресно.

    А раз так - убеждать ее в отсутвии необходимости самореализоваться - не менее наивно.
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    блин, так и есть скорее всего, но какие ж вы злые:).

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:41 ----------

    не, меня не носят:)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну а как тут быть? если четкое осознание данного факта индивидом, - трудный но единственный путь восстановления отношщений. Причем даже без учета, например, недалекости и быдловатости самой женщины.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 18:43 ----------

    то есть как бы - хочеш- дерзай, и не говори что тебя не поддержали с другой стороны, а главное не расчитывай на это когда задумаешь как все провернуть.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как бе на руках обычно носят нечто ценное.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну как бе нормальные люди обычно и не женятся на тех ж которые не представляют никакой ценности для них.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1
    думается,сисадмин-не последний,кто ее будет на руках носить)
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У меня была навроде ситуация,при таких же вводных (жена,двое детей и 12лет совместной жизни).
    Как то раз прихожу домой, а умну чемодан стоит запакованный моими вещами,-и диалог типа,-"я долго "думала" и всё поняла, нам надо расстаться,на развод подам сама:)",я ей так и так,давай подумаем,давай ещё попробуем,-Но после 3х тяжелейших дней,и всех перебранных попыток уладить,- я всё же съехал.
    Первые два дня после съезда,-рвал и метал,(вообщем хреново было).
    Потом укатили с друзьями на рыбалку,-поотдыхали побухали,(кстати очень помогает развеяться).
    Дальше установил за ней "тотальный контроль"инкогнито",на машинах друзей,-"пас" её до работы и с работы,делал распечатки всех мобильных переговоров,даже "жучка" поставил дома -Кста всем мужчинам совет,-оформляйте симки своих женщин на себя,чтоб если что,- всё пробить без лишних проблем.
    И ТОЛЬКО когда на 100% убедился,что всё чисто и третьего(лишнего) нет,.
    Начал потихоньку действовть,для возвращения.
    Ушло на это у меня 2,5месяца,
    -щас у нас с ней,вроде всё нормализовалось.
    единственный момент,чуть с другой не закружился за это время:)(точка МОЕГО уже,- невозврата была рядом:d).

    З.ы изначально для себя определил, "если нет измены"-буду возвращать всеми силами,если же есть- плюну нах ей в спину,и отвешу пендаля.
    Так что нех расстраиваться;), с этой не сложилось, так другую найти можно,.
    -Главное в этом деле не забывать о совместных ДЕТЯХ,-при любом раскладе.
    (всё имхо).
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да и разборки проще чинить за непроавомерые списания среджств с симкарты.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а если спросить последовательность событий и мыслей, которые привели к такому "решению" ?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц вот вы за на идиотках женитесь..:d если она не в состоянии симку сама себе купить..потом жалуются, что бабы дуры

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 19:35 ----------

    если у М. такой взгляд на мир
    , то не факт, что
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Заблуждается Mordor.
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    мужик странный, как будто не слышал о том, что семьям свойственно распадаться...
     
  29. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    это я то странный? когда любишь ,но просто пресноватый(как пишут) ну слеповатый ну и твердокожий....Но люблю! и жену и всю семью....морально не готов все потерять...пока не готов.....пока вера теплится.....пока....

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 20:03 ----------

    блин за 16 лет ни разу не изменил..рядом семейка живет муж просто гяляет налево направо..дечвонке говорили-уходи от него..Она нет не по христиански это..Для меня семья святое...А у нас...Хтя в церковь ходили в воскресенье,за что она молилась не знаю....Ладно заносит меня..остановлюсь,пойду выпью чо нибудь..(новопассита естесно не спиртного)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 20:04 ----------

    не я не жалеюо верности у меня свои принципы...
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Winny, а почему в теме фигурирует имя приятеля?
    Ты просто находишься в шоке и нетрезво оцениваешь ситуацию. Ты отдалился от жены. Не уж то ли ты думаешь, что всё наладится и она вдруг станет паинькой и всё забудет? Нет. Че ты унижаешься перед женщиной? Пусть валит. Лучше бы гулял, а то она совсем у тебя расслабилась.
    Кстати, кто вы по знакам зодиака?
     
Статус темы:
Закрыта.