1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Ссынок, быдлостайл не в моде) хочешь потолковать - толкуй, я не против) как соберешься с силами - пиши) а пока посиди, позавидуй)
    [​IMG]
     
  2. nik34

    nik34 Новичок

    71
    0
    Дядя ты тупанул по черному и все дела, а на скорость мне твою sratь, меня своя волнует (ты наверное думал что у тебя :hah:200МБ в секунду? Извини что принес тебе плохую новость). Но спасибо за ап темы, может сюда заглянет такой же несчастный как я :(
    P.S. а с такой отдачей на торрентах ты не жилец. И кстати, я не быдло ... я только учусь
     
  3. nik34

    nik34 Новичок

    71
    0
    У меня одного не всё путем?
    [​IMG]
    Я похож на Антона Уральского :o? Кстати у меня и разрывы были.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    NoEmotion, действительно, спидтест в мегабитах и показывает...

    nik34, раз по телефону с саппортом не удается договориться,
    напишите на форуме, только с конкретикой. что именно не устраивает,
    не просто так же возникла потребность в проверке?
    А по этим картинкам ничего Вам никто "исправлять " не будет...
    Есть разрывы - звоните, пишите, так и так, тогда то тогда то пропал, раза со второго третьего удается достучаться, и за вызов платить не придется, т.к. проблема будет устраняться не у Вас лично, а скорее всего у всего дома, просто до поры до времени никто не замечал(ну или не жаловался...)
     
  5. nik34

    nik34 Новичок

    71
    0
    olegun, спасибо за внимание, заметить такое падение скорости не сложно, раньше было похожее, но быстро исправляли. Эти картинки тут никто кроме вас и не увидит, есть тема, я в нее и пишу. Сегодня винду переустановил, sp1 же вышел, заодно удостоверился что проблема не у меня. Только теперь Мурманск). Кстати у друга так и осталась скорость в 5 раз выше чем по тарифу.
    [​IMG]
    P.S. я пользуюсь услугами Эр-Телеком три года, проблемы были разные, начались еще до того как подключили интернет (кстати я и договор то в глаза не видел), так вот сейчас я очень расстроен, потому что серьезных проблем не было давно, а появились они в самый не подходящий момент, в двух словах, созвонился по скайпу с очень важным для меня человеком и начались проблемы. Было неприятно слышать прерывистый голос отца, которого не слышал 15 лет, так он еще и веб камеру включил, но полюбовался я не долго. А когда проблем не было я мог пол дня висеть на скайпе с кем-нибудь, что уже и сказать нечего было, радовался всем прелестям интернета. Отец продолжает звонить, но мне приходиться говорить ему что у меня проблемы с интернетом и я не пойму что он говорит. Это сложно объяснить.
    Пожалуй надо переставать засирать темку, но честно говоря становится легче когда напишешь, поделишься мыслями, хотя знаешь что тебя могут не правильно понять или вовсе не заметить. И ведь большой плюс форумов, да и текста вообще, в том что буквы не испаряются как звук.
     
    Последнее редактирование: 30.01.11
  6. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вам сюда: http://forum.volgodom.ru/index.php?showforum=360
     
  7. nik34

    nik34 Новичок

    71
    0
    там за это меня забанят, проблема решена.
     
  8. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    На нашем форуме банят только за мат. Если есть реальная проблема опишите её четко и создайте тему и специалист решит её в указанное вами время. :coolz:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Все? Лафа с бонусами по 1р закончилась? :) А то знакомые оплатив несколько месяцев вперед были сегодня "приятно" удивлены не работающим инетом и заявлением саппорта "А у нас бонусы подорожали и у вас на счету недостаточно для активации"
     
  10. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Только что активировал бонус удвоения скорости. Списали рубль...
     
  11. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Активировались без проблем за 1руб. Скорость поднялась, как всегда.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Хех.. забавно. Значит новая порция разборок. На сайте волгодома активация бонусов 65, 150р.. и так далее

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2011 13:58 ----------

    Стряс логопасс к личному кабинету и смотрю.

    "Выставленные счета" не открываюттся ни в Мозилле, ни в ИЕ. Валятся с ошибкой. Да уж... Я еще на ЮТКашный биллинг ругался :rotating:
     
  13. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Kairel, Еще больше и Ускоряйся дествительно дороже (150 и 65 руб. соответственно), но Большой секрет (скорость х2) - 1руб.


    P.S. Первые два бонуса хз как раньше стоили, не пользовался ими.
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    То есть получается. Заплатили за три месяца и активировали старые бонусы (были за 1р). Бонусы активировались автоматически каждый месяц. ДОМ вводит "новую" линейку бонусов, отличие которой от старых только в названии, на старых бонусах поднимает цену... и опппа! :madgo:

    Сейчас придет Гавриил и скажет "надо постоянно заходить на сайт волгодома и проверять не вышли ли очередная подляна" :madgo:
     
  15. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Kairel, бонусы автоматически не активируются, это делается вручную в ЛК
    для новых абонентов стоимость 65 и более руб, для тех кто активировал тариф 5 раз подряд (т.е. 5 месяцев был абонентом домру) доступны бонусы за 1 рупь. - по крайней мере уже как минимум год так было.
    PS в 0:05 1 февраля активировал "большой секрет" за 1 р. без проблем

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2011 19:52 ----------

    - столько и стоили

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2011 19:55 ----------

    у меня в Опере все работает
     
  16. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Какую скорость я буду иметь на данном провайдере за 600 рублей +/-?
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Вот такую Сочи+
     
  18. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    +1 Расписали все по полочкам.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 01:33 ----------

    http://volgograd.wizard.ertelecom.ru/?pid=2&tid=8343
    Где Вы видите бонусы выше рубля? :wow:
    "Выставленные счета" не работаю только в мозиле, в ИЕ и опере все в порядке, через 3-4 дня программисты поправят и для мозилы.
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Forcestrat, ознакомился спасибо. что бы были бонусы нужно более 6 месяцев просидеть так? Ну за 1 рубль.
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    Жмите по порядку в Бонусах слева направо.
    Вы дали ссылку только на 1 из 4 (четырех) пунктов Бонусы. Выкинув "Оптом", остальные два куда как больше 1 р.

    В IE выдает ошибку SQL. Нанимайте программистов, которые знают, что такое валидность кода.
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В IE все работает
     
  22. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0
    +1
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Сейчас да. Как было сказано "программисты поправят"
     
  24. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Те бонусы про которые Вы говорите существуют уже более 2 лет...

    IE и до этого работала, трабл есть только в мозиле...
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    И? Если вы про них забыли, то они есть и в тарифах и в ЛК в начале списка. И раньше они активировались за 1р.

    Если бы тогда работала, я бы тут не выяснял суть проблемы. IE радостно рапортовал
    Сейчас работает и я понял в чем была проблема. В том, что люди поверили словесным обещаниям саппорта по телефону и не сделали что надо сами и не проверили. В этом была их ошибка.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    люди, а не подскажите такую вещь..
    у меня дом.ру проведен в двух квартирах
    в одной квартире стоит Длин дир300, в другой дир 620
    так вот с переодичностью раз в 2-3 часа пропадает интернет и появляется значок восклицательного знака в трее, что инета нет.. лечится путем захождения в роутер и отключения включения соединения, если это не сделать сам заработает, но уже через 5-10 минут.. в чем может быть проблема?
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Все бонусы по программе ДомДруг как стоили 1 рупь так и стоят, о чем речь не понятно...
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    olegun,
    Еще раз. Медленно. Речь о том, что есть не только бонусы "ДомДруг". И вне зависимости от стажа эти самые другие бонусы с ДРУГОЙ ценой и ТЕМ ЖЕ САМЫМ действием имеют место быть в ЛК.

    Но косяк не в этом, а в саппорте. Знакомые уже получили строгое внушение на предмет "никогда не верить на слово обещаниям саппорта".
     
  29. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Какую то не связанную чушь пишите...
    И те и те бонусы есть, у каждого свои правила активации.
    И косяков я тут не вижу...

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2011 15:00 ----------

    Не активировались они раньше за рубль)))
    Как стоили так и стоят, ещё раз повторяю старым бонусам более 2 лет...
    Система Дом.друг появилась 3-4 месяца назад и изначально стояла 1 рубль.

    Вам мало слов людей о том что она даже при первом вашем посте работала?..
    Не пишите чушь, я все знаю прекрасно знаю изнутри, а Вы лишь видите оболочку.
    Если у всех работало и работает на ИЕ, а у Вас нет, т.е. это проблема в провайдере?));)
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    Люди проверили работоспособность через 5 часов после поста. Угу?
    Вы программистам покажите своим сообщение об ошибке. А пока можете рассказать нам как провайдер может повлиять на SQL ошибку в функции вашего движка :) Хотя да.. я же забыл, вы юрист, а не технический специалист. Кстати, вам Билайн ответил на жалобу? Мне правда интересно :)
     
Статус темы:
Закрыта.