1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Областное Управление Собственной Безопасности. Справочная УВД.
    Телефоны:
    +7(8442) 30-43-33(справочная УВД)
    +7(8442) 30-47-88
     
  2. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Вот именно поэтому и молчал весь зал. Как это всё грустно. У меня дочь подрастает, почему то сразу о ней подумала, ведь такого МУЖЧИНЫ. может и не оказаться рядом. Спасибо Вам, огромное! И наверное уже пора к адвокатам...
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Согласен с вами, полное уродство смотреть, как своего бьют, и не прийти на помощь. Но вполне возможен и такой исход событий: навалили нападавшим по самое не хочу - а на следующий день в газетах появилась заметка типа: "Группа националистов избила пятерых мирных парней с кавказа" :d:(
     
  4. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    такая наивность))..сферическая.
    уговоры начились, потому что им просто стало стыдно за их поведение.Осознали. А не потому, что они. возможно, не в первый раз, вляпались в уголовщину.

    это в традиции. если вам не нравится, засветите этот случай.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    маразм крепчал, осб, а точнее усб районного не существует, чтобы узнать ваши данные не обязательно работать в дзержинском ОМе, в ходе уголовного дела, когда уже возбуждено, обвиняемый по закону имеет право ознакомления со всем листами.
     
  6. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Причём тут это? Если человек не знал и попросил помощи то это сразу маразм?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так он сначала бы спросил, а потом бы врагов в дзержинском ОМе искал бы :_))
     
  8. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    уголовное дело ещё не заведено наверно -идет процесс дознания и разглашать сведения он не имеют право
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто он?? еще раз поясняю, я в любом ОМе области могу узнать ваш адрес, представим, что в любом ОМе области работает хотя бы 1 чеченец и ??

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 13:29 ----------

    судя по всему идет не процесс дознания, а проверка по материалу, на основании которой будет либо отказ, либо УД.
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Твою ж мать! Столько пафосных слов о единении, а вывод все тот же имбецило-нацистский. Да не важно кого бьют, за любого нужно вступаться, если его обижают. А то начинаются рассуждения, че-то этот парень на русского не похож, так его, мочи ребята.
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Спасибо о ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК, разница просто космическая, как раз хватит чтобы ткнуть носом в твою мегакомпетентность ))).
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гигант_Мысли,
    разница глобальна.
     
  13. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    а что закон о защите персональных данных так и не начал дествовать чтоли я не пойму????
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да никак на практике он действовать там не будет, ибо доступ к сводкам по области могут иметь любые сотрудники, за день по области их будет десятки, никакая проверка не выявит :_))
     
  15. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    я проверил официальные сводки по городу нашего случая там нет
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Т.Е всё прекрасно- МВД вместо защиты граждан передает их адреса преступникам - бурные и продолжительные аплодисменты =)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну для начала я бы не называл кого-либо преступником, сие - прерогатива суда если чо, читаем главный закон РФ, ака Конституция. плохо у вас с матчастью, ой плохо, из темы в тему...
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это я и без тебя знаю прекрасно, бросай привычку придиратся к словам когда по-сути ответить нечего.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаем-но не соблюдаем...нормальное явление. придираюсь не к словам, а деталям, потому как в деталях все проблемы кроются.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Давай продолжай лить воду заминая факт что доблестная милиция течёт насквозь и влёгкую передаёт адреса потерпевших ПОДОЗРЕВАЕМЫМ(ты доволен ?) - а ты находишь этот факт нормальным и естественным
     
  21. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    если вы хорошо знаете систему МВД так подскажите алгоритм действий
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    даже не подозреваемым, пока что, а еще подозреваемыми могут стать обе стороны, это если чо, как верно заметила Василиса. вот как раз с момента принятия материал дознавателем, там появятся потерпевшие, подозреваемые, обвиняемые, а еще с момента как они появятся, особенно обвиняемые адрес заявителя - сАвсем не секретный становится.
    автор, а лично вы за медпомощью не обращались??

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 14:18 ----------

    честно?? тупо лень 200 метров пройти до тпм на 8ой воздушной, чтобы почитать ваш материал...и сводки почитать за 9 ноября...чета мне как-то непонятно почему вы в неё не попали...

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 14:19 ----------

    перед тем как что-то подсказывать, надо знать ОТ и ДО расклад, а не просто как многие в теме языком молоть...
    ps без обид.
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    nosferatos, твои очередные попытки оправдать работников МВД при их очередном явном косяке выглядят убедительно только для тебя. Канеш не менты адрес дали а мож врачи или таксисты какие нибудь =). Ну а кто в данном деле потерпевший а кто нападавший - русский с 2 девушками или шестеро кавказцев- сюжет для камеди клаб =)
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот если бы вы, уважаемый, не гигантили мышлями, а работали а системах плотно свзяаных с низменными чертами человеческой натуры, вы бы не делали поспешных заявлений. и именного "может" как правило происходят на каждом шагу.
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А если я не работал в хлебопекарне то обязан жрать гнилой хлеб и радоваться ? Если я не зубной врач то когда мне вместо больного зуба вырвут здоровый должен считать так и надо ? Ой больная у тебя логика насквозь ;)
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    логика у меня нормальная, только Гигантам не сильно понятная, впрочем проблемы негра, меня особо не сношают...
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Гы, шериф :d, ладно, толкай с умным видом чушь в которую кроме тебя особо никто не верит дальше =)
    Юрич, в следующий раз постарайтесь в подобной ситуации скрыться с места происшествия до приезда доблестных работников МВД-любимцев Носфератоса-жизнь показывает что чем меньше с ним дел имеешь тем спокойнее :)
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    я вот не понял...

    1) адрес заявителя подозреваемый может узнать с момента, когда завели дело. так?
    2) сейчас, дело еще не завели, но адрес уже известен всей диаспоре - значит менты слили адрес?
    3) если верны п.п. 1 и 2 - следовательно, менты продажные, так?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    адрес можно узнать с тем же успехом в больнице если туда было обращение за мед помощью. теперь про продажность, с какого места начинается продажность??
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Осталось узнать, как определить больницы, в которую обратился мужчина и девушки. Больниц несколько или одна? В этом оазисе социализма вряд ли используются централизованная компьютерная сеть при приеме больных. У дверей девушек уже поют серенады?
    P.S. На Комплексе к одному изувеченному парнишке в палату заявились двое "подозреваемых" для "примирения сторон", отпущенные временно из-под ареста милицией. Пацан чуть со страху не помер. С ним никого из родных в данный момент не было.
     
Статус темы:
Закрыта.