1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Нет, не закрыт.:p
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    1. Для всех клиентов ЮТК необходимо использовать адрес PPTP сервера vpn.avtlg.ru. Если по имени записать не получается ip адрес 10.0.0.3 (желательно не использовать);
    2. Для клиентов ВСС с динамическим выделением ip адресов необходимо использовать адрес PPTP сервера vpn.annex.ru. Если по имени записать не получается ip адрес 10.0.0.6 или 10.0.0.8 (желательно не использовать, потому что со временем на них будут переключены клиенты ЮТК);
    3. Для клиентов ВСС со статическим выделением ip адреса необходимо использовать адрес PPTP сервера 10.0.0.1. У остальных клиентов ВСС этот адрес будет авторизовывать, но интернета не будет.

    Днс сервера выдаются автоматически, если есть проблемы с DHCP у роутера dlink 300 итп прописать вручную: 10.0.0.22, 10.0.0.23.
     
  3. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Спасибо, попробую.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Почему же у меня работало до сих пор? :d

    to moderator: афигеть у меня разве флуд был?
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Немного поофтоплю:
    [​IMG]
    Научно доказано, что это супермаркет. Вот только я один в белых (почему не в красных :upset:) труселях, утверждаю, что это обычный ларек. :d Да к тому-же еще и закрытый.
     
  6. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    С vpn.annex.ru Асус не работает. Прописал 10.0.0.6 пока пашет.
    Keks, зачот
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    может забанить? задумался...:dream:
     
  8. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Заумайтесь, лучше вот на чем. Дали мне карту, стер логин\пароль, настроил роутер, и ХУХЬ. Ошибка авторизации.

    номер карты et009543. Чего делать ?
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    отпишу в лс
     
  10. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    сегодня утром выдается какой то левый днс.... :iq:
    дайте котенку сдохнуть нормально...
     
  11. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    опять эта дрянь....
    server 10.0.0.1
    nameserver 77.75.9.13

    вроде должны были исправить...
     
  12. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Ariz0na, вам вопрос.
    Юр.лицо пользуется услугами IP телефонии от аннекса (аналогично карточкам, только фиксированный логин и оплата по безналу), в целом услуга устраивает (только бы вот техподдержка была хотябы с 8 до 18, а не как сотрудник на рабочем месте будет).
    Прозойдут ли каке-то изменения ? (надо ли перезаключать договор и т.д.).
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    ЮТК приобрело сети связи Аннекса, а не конкретные услуги. Таким образом ЮТК скорее всего не будет предоставлять данные услуги.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Перезаключил договор, переодически падает сеть, жду сентября, может устаканится, а пока юзаю дсл.
     
  15. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Даже не скорее всего, а точно.
     
  16. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    т.е. нужно искать альтернативу. Ок, спасибо.
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    а почему ?
     
  18. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А ЮТКаШная техподдержка предлагает перезаключить договор...
    Только вот меня сомнения гложут стоит ли с ихними менеджерами вообще разговаривать - т.к. никто ничего не знает и знать не хочет.
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    знакомство с ютк началось с неработающего инета и ничего незнающей о сроках устранения проблем техподдержкой... молодцы, приобрели сеть, которую нехватает квалификации обслуживать... эх, ютк...
     
  20. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    конкретики не хватает, давайте высказываться предметно можно в личку...
    1.где не работает инет?
    2.с кем разговаривали из ТП ( личный номер)
    и наконец не стоит оценивать квалификацию технического персонала не зная ее.
    Квалификации ПРЕДОСТАТОЧНО.
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен.
    Интересуют следуюшие вопросы, после заключения договора:
    1. Требуется ли оплата за работу интернета в этом месяце? Если нет, то...
    2. Будет ли у меня работать интернет от ЮТК, если я введу логин и пароль с карточки, полученной от менеджера. Или мне придется работать под учеткой Аннекса до конца месяца?
    3. Как будет выглядеть оплата за следующий месяц? Обещали, что при переходе - месяц бесплатного интернета, если не менять тарифный план.
    4. Будет ли ваш "Дизель" работать на "Солярке"?
     
  22. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Выводы очень опрометчивы. Может сеть передали в таком виде?!

    P.S. Существующая сеть ЮТК более обширна, намного сложнее и качественней устроена, чем Вам кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 20:40 ----------

    1. Да, как же без нее. :)
    2. Будет, если п.1. Можно обратится в Аннекс и Вам вернут остаток средств, которым можно оплатить ЮТК до конца месяца.
    3. Если Вы заключили договор в августе на ТП серии "Молния", то никак, то есть бесплатно.
    4. Не технарь! Не понял суть вопроса!:(
     
  23. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я на факты опираюсь. у меня лично, инета нет 3ий день, и техподдержка помочь неможет или нехочет...
     
  24. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Ясно. :( Скиньте пожалуйста свои контакты мне в личку, завтра посмотрим, что можно сделать.

    P.S. Если действительно это недоработки тех.поддержки, приношу свои извинения.
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Получается, что в августе я должен заплатить за интернет два раза. Один раз Аннексу, второй раз ЮТК, чтобы потом в сентябре я мог пользоваться интернетом совершенно бесплатно. Не думаю, что Аннекс мне вернет деньги за полный месяц, которыми я могу заплатить за ЮТК. ЮТК не включит интернет, если на счету будет сумма меньше, чем стоимость месячного тарифного плана (ну вот к примеру дали мне в Аннексе остаток 20-30 рублей, которые я положу на счет ЮТК :shuffle:).
    К чему тогда разговоры о бесплатности следующего месяца? Очередная реклама, или пиар? Или я что-то путаю? :shuffle:
     
  26. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    KEKS,до 31 августа пользуешь Аннекс, потом платишь за октябрь ЮТК, и "наслаждаешься" 2 месяца. Думаю так и надо сделать...
     
  27. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Что Вы курите?! :d

    1. Нет, заплатить надо один раз.
    2. Даже если Вы не пользовались ЮТК в августе, но заключили договор на ТП "Молния", сентябрь у Вас бесплатный.
    3. ЮТК начисляет абонентку с момента включения, а не за полный месяц. Если мы говорим о первом подключении.
    4. Вы все напутали.
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    сдается мне, что если не счете будет нуль, то и инета не будет. Надо хотя бы копейку положить :) или типа этого:
     
  29. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вчера видел чудеса подключения (проброски кабеля) от ЮТК! :d:d:d Такими темпами и способами ЮТК перещеголяет любые фантазии и способы прокладки кабеля сотрудников МКС и ДомРУ. Приятель в шоке. :hah::hah::hah: Хотя он сам работал монтажником, говорит: Видал чудеса, но такие - впервые! :eyes: И есть вопрос, я все понимаю там сложность пароля когда на картах указан так что без 0.5 не разберешь, а теперь и с логином такоеже замутили? Тоесть теперь надо 0.5+0.5=1л и только тогда подключаться? :d:d:d
     
  30. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    В чём же именно заключаются "чудеса" , просветите нас пожалуйста:shuffle::)