1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от AnnexGroup в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RedCat, 17.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    вроде ничего, но надо будет приехать в офис.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А тупо пополнить счёт и если не запашет, отзвониться,м?
     
  3. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Жесть... Проще подключить как альтернативу МКС...
     
  4. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    сорри, чуть не так понял.
    для начала под своим именем пользователя\паролем зайти в личный кабинет на http://vsc.ru/
    дальнейшие действия будут зависеть только от статуса Вашего счета.

    имхо, мкс совсем даже не альтернатива
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот интересно, кто-то заметил такую проблему - при закачивании файлов через FTP постоянно идут какие-то сбои, файл недокачивается, и так может продолжаться часами... Началось примерно 2 недели назад. Ночью (часов после 2-х) все нормализуется. Это у меня одного такая проблема, или...?
    Ps - сначала грешил на хостинг, но на трех разных площаках проблема одинаковая...
    Ну и исходящая скорость около 100кБАЙТ/с при 6 мегабитном инете тоже как-то отстойненько...
     
  6. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    могу только предположить что дело в режиме закачки (bin/text)
     
  7. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Попробуйте для начала выйти на сайт WWW.VSC.RU если нет соединения значит вас отключили от порта, тогда вам придется оплатить 500р за повторное подключение, как сказано в договоре.
     
  8. sking

    sking Участник

    165
    0
    ANNEXX ????

    отстой полный, даже не думайте к ним подключаться, я лично издевательство вынес 3 месяца, все думал у них совесть проснется и они на мои мольбы (устные и письменные) о нормальном функционировании инета откликнутся.
     
  9. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Проще расторгнуть старый договор и заключить новый, я не собираюсь 500 руб платить за анекс, качество у них не самое лучшее...

    Мне нужны факты и скрины замера скорости на тарифах в вечернее время, скрины утра и ночи не в счет, так как канал у всех провайдеров забивается в период с 17:00-22:00... Если большинство скринов покажет менее 50% от заявленной скорости, то придется оплачивать 3G мегафоновский, а кабель анекса в подъезде вырезать до щитка :)...
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Говори чем мерить померием.
     
  11. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    http://2ip.ru and http://speedtest.net
    Хотя эти тесты и синтетические, т.е зависят напрямую от браузера и настроек ПК, но все же близки к идеалу, хотя бывают и исключения...
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    беспроводной по моему по определению не может быть лучше выделенки.там не то что менее 50,там все сто могут быть...
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Завтра выложу. Могу с разных компьютеров, благо их много.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Чего тут выкладывать, падает постоянно, даже локалка. Буду расторгать договор.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Filler, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    альтернатива есть? у дизеле вообще локалки нет, мкс - еще хуже, домик - просто моральные редиски.
    у меня втут ваще 256к, но за 300 ру в месяц готов терпеть и тормоза и глюки и периодические падения. конечно то что у аннекса бывает на все выходные падает это да, большой минус.
    пчелы еще не прилетели?
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Скажу так, если судить по торрентам то скорость никогда не падает и держится постоянно. Но только из за того, что там идет многопоточная загрузка. А вот если судить по страницам и простому интернету, то да в вечернее время бывает что медленне страницы грузятся. Особенно это очень видно по youtube, или rutube. Но опять же наверное все провайдеры не идеальны, и была бы альтернатива подключился бы к другому прову. Но ведь то за 450 р, ни у кого нету 3 мбита. Если брать ДОМ.РУ, то вообще лучше к ним не подключаться - стукачи ментам, и плюс жадины да еще 1500р с их отключением тоже. Мкс - кому как, тоже не стабильно работает. Так что тут была бы альтернатива с таким же бы хотя бы тарифом, то тогда да. А так нормальный провайдер.
     
  17. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    А каким образом стучат то?
     
  18. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Ваш адрес, фамилия и номер в базе данных и обмануть не получится.
    Найдите какчесство лучше!:hah:
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я извращением не занимаюсь - третий месяц юзаю Дизель. Просто ждал, может починят... А пчел не дождешься.
    ЮТК Дизель рулит. Был бы чудок дешевле цены бы не было.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Filler, 100М локалка присутствэ? сколько ты говоришь прошлый раз дслам глючил? 3 месяца?
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у меня за 390 рублей 5 мбит, ночью 20, падений и тормозов нет. Что же мне делать? :(
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Шелудивый кот, приезжай на Ямал ;)
     
  23. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Это ж как ты так умудрился. Новый тариф выдумал!?;)
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Угу, называется раздели тариф с другом ;)
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Шелудивый кот, Ну расхвалил! Ещё раз что ли с дом.сру счастья попытать...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2010 18:22 ----------

    Ну начнем с того что у меня ничё не глючило, а то что дслам глючил по сравнению с глюками аннекса можно ваще не считать глюком.
    Ну а то что 100МБ сетки нет, это да, большой минус. приходиться мириться, но все больше с торентов качаю, ибо в анексе либо сетки нет, либо народу...
     
  26. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Единственный минус аннекса, это да, можно просто сказать что локалки нету у него. Либо вообще забыть про локалку, т.к. в DC+ народу почти нету. А больше локальных ресурсов и нету там. Конечно дом.ру и мкс в этом плане рулят. А домру стучит ментам, либо дает ментам копаться в траффике локальном. Уже сколько было прецедентов того, что кого то там повязали за распространение контрафакта или порнушки.
     
  27. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    вы заблуждаетесь!
    есть локальный торрент трекер - http://media.vlgd.net/ на котором есть очень много новинок, конечно он не претендует на что-то сверхъестественное :) но он живет и будет жить
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    у меня SNR отрицательный помнишь? если бы не имели отношение к ютк до сих пор бы ждал монтера :)
    да и с ахтубой дсл не всегда дружит.
     
  29. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это было давно и неправда. С тех пор многое поменялось к лучшему ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 01:09 ----------

    такой же мертвый как и локалка. Фильм уже вторую неделю докачать не могу (с 24 апреля качается). проще было сразу с нормального торрента.
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    в аннексе судя по всему многое поменялось к худшему :(
     
Статус темы:
Закрыта.