1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Company of Heroes

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Вадим, 26.11.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Кто играл? Неплохая стратегия, на первый взгляд. Посмотрел в режиме обучения, прошел первую кампанию. "Спасти рядового Райна", это про Company of Heroes. :)
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я в нее пока не играл, но играл в ее русский клон - В тылу Врага 2. Игра нереальная, прям экшен. Оторваться не мог. Company of Heroes скоро опробую, надеюсь.
     
    Последнее редактирование: 26.11.06
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    CoH хороша, но утомляет со временем. Все сводится к плановым постепенным зачисткам. ВТВ первая была отличной игрой, хотя со временем пришло понимание, что все миссии от начала до конца можно протий одним-двумя солдатами. ВТВ-2 еще не играл, надеюсь будет интересней.

    Все военные стратегии портит отсутствие стратегического интеллекта компьютера. Скрипты поначалу немного забавляют, по ходу миссий фантазия разработчиков сходит на нет, все становится предсказуемым и скучным.
     
  4. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    ВТВ-2 - Руль !!! (пропатченная)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    достал игру, распаковал, а в корне игры нет файлов. может архив битый. кому не жаль, бросьте на [email protected] корневые файлы (exe, dll ..) если не больше 10Mb, пожалсто.
     
  6. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Народ заболваньте компани (лицензию), а?
     
  7. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Company of Heroes и В тылу врага 2 совершенно разные игры, и сравнивать их некоректно.
    Откуда данные что "Я в нее пока не играл, но играл в ее русский клон - В тылу Врага 2." - бред, повторюсь игры совершенно разные.
    Отличия игр во всем: управление, геймплей, интерфейс .... и т.д. и т.п.
    Company of Heroes - происходит захват локаций, с поледующим получением из них ресурсов, от их количества зависит сколько подкрепления и юнитов можно произвести или вызвать как вам угодно.
    Что то в Тылу врага 2 я такого не встречал.
    Кому интерсно прочитать об игре
    http://www.ag.ru/reviews/company_of_heroes
     
  8. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Я её всю прошел. Рулес полный. А по поводу сравнения, Скучающий прав. Совершенно разные:p
     
  9. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    Я тоже прошел, хорошая вещь, порадовала.