1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор кожаных сапог в волгоградских магазинах

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Linnet, 06.02.08.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Подскажите, пожалуйста, где в настоящее время можно найти приличные кожаные сапоги с узким голенищем? Кроме Карло Пазолини - там уже была.
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я на свою маленькую тоненькую ножку подобрала обувь в отделе "calipso", в Царицинском пассаже(1-й этаж 1,2 линия), выбор меня устраивает по сравнению с ПХ(по моему вкусу редко что подходит,либо носик не тот,либо каблук,либо подъем ну и т.п.,капризная я в этом деле) а туда чисто случайно заехала посмотреть,"а в друг", ну вот покупала там последний раз зимние сапожки,ценовые категории там средние, удовлетворительные вот свои сапожки купила за 6 тыр., еще их отдел есть в Диаманте,на сколько я знаю на 1м этаже,но мне туда далековато,не езжу.Пройдите посмотрите может что понравится...
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Linnet,
    я вот тоже думаю, где посмотреть...:shuffle:
     
  4. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Спасибо за ответ!
    Вот, раньше ещё была "торгушка"... спасало.
    А что можете сказать насчёт обувных отделов в "Пирамиде"?
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ГлюкозКа,
    спасибки :) я погляжу... просто раньше покупала в Пьянте... А последние сапоги... там кожа такая тонкая, что она рвется по швам :(
     
  6. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Linnet,
    Проходилась по отделам не раз и не два....все в пустую...не понравилось...хотя это дело вкуса,возможностей и т.д. в общем к таким вопросам нужно подходить с большей информированностью,т.е. проехать везде где можно и подобрать то что действительно нравится и подходит:)
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Посмотреть можно и в Fabi, и в First, и в Элеганте-всё зависит от Ваших финансовых возможностей. В среднем сапоги там можно купить за 20 тысяч.
     
  8. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Вы правы, надо бы везде побывать. И по-хорошему и в ПХ, тем более там собрано сразу несколько отделов. Но вот как вспомню, как оттуда потом добираться...
     
  9. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Linnet,
    подруга брала на такую ногу в Честере-оч довольна!
    да куда ж их носить за такие деньги!!!!!!!!
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Как я вас понимаю, у меня извечная проблема, все сапоги большие, но на днях случайно зашла в магазин и прикупила сапоги, так как они оказались мне прям таки по ножке и полностью соответствовали моему вкусу.

    Скоро буду в Влг, зайду посмотрю в пассаже, раз говорите что там есть на такие ножки, может еще пригляжу.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Там сейчас скидки. Так что можно и дешевле купить. Было бы из чего выбрать. У них, как правило, не больше десятка сапог.
    Еще в Пирамиде есть отдел "Гизли" что ли... С эскалатора прямо в этот магазин. У них есть интересные модели.
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    недавно купила прикольные классические сапоги фирмы arty (arty.ru), не поверите где ....на тракторном, возили бабушку туда за плащом и чисто случайно зацепился взгляд. удивительное качество при такой цене (4800). у меня вообще проблема обычно с обувью, в голенище узко а в стопе широко, аж пузырями. обошла все магазины от дешевых до дорогих. сразу скажу, карло пазолини я не люблю, честер-экко-хёгль-альба и аналогичные не нравятся либо кожа, либо модель... по стилю нравится обувь bata. но у нас у нас ее нет, видела ток во франции и как ни странно в воронеже :d в общем с обувью всегда проблемА, чаще всего приходилось покуптаь то, что не нравится, по принципу надо в чем-то ходить. учитывая такие проблемы, обувь стараюсь покуптаь незапланированно, как только увижу, что что-то нравится.
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Сколько жила в Волжском, столько и не могла найти на худую ногу сапоги. Брала любые и ушивала.
    Карвела- марка на узкую ногу, но ее и в Москве найти сложно.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    И где в Воло продается Карвела?
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    А вот этого я не знаю. Может будет пара ботинок, а не вся коллекция в каком-нить бутичке. Пишется Carvela. Я весь инет облазила- отзывов полно, где купить, хз.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Видела в "Терволине" на Современнике полно сапог с узким голенищем, и, как ни странно, куча моделей и всех размеров...наверное, завоз только что был.
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вроде как сейчас в торгушке много обувных отделов открылось.. Сама еще не пробовала покупать. Кстати, купила себе с бешеной скидкой в Карло Пазолини сапоги. Весьма довольна :))) Кожа настоящая обувная!!!!
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    девушка, Вы поверите, если я скажу, что то, что ВАМ кажется узким голенищем, НАМ кажется широким :d
    Терволину я когда-то покупала, когда ничего больше не было, широкие они.

    Если есть у вас в городе Салита, там тоже бывают узкоголенищные сапожки.
     
  19. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0



    узкое голенище на узкую ногу, но если голень дистрофичная как спичка. действительно могут быть проблемы с поиском обуви...у меня знакомая вечно мучается...так что плохо нестандартной быть - широкая голень у кого наверно хреново и слишкой тонкая то же. неизвестно че хреновее :d лучше уж стандартную иметь
     
  20. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    В этом году поветрие на узкие голенища. Даже немцы испортились. В прошлом году, наоборот, широкие делали.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    У меня сложилось спечатление, что с 2008 года в терволине сменились лекала,по которым обувь шьют. Если раньше ребенку там брала сапожки 35 размера, а у неё очень узкая нога, тем более девичья, и себе брала, у меня тоже узкая бесподъемная нога, сапоги 37 размера, то сейчас там ничего не могу подобрать! Мерю 35 размер на себя ( с моим 37!), немного жмет, обуваю 36 размер - тону! Но не могла же у меня нога на полтора размера уменьшится!
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Узкая и худая нога- вещи разные. Вы, гость, про стопу, а мы про голенище.
    Лючерос, интересно, хоть знает, что такое рахит? Бывает девушкам везет поиметь узкую французскую щиколотку и тонкую кость. Это не рахитичная нога, на ней есть мышцы и все, что надо, но она очень тоненькая. Подобрать сапоги в обтягон на такую невозможно практически.
     
  23. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    нет, как-то довелось, и слава богу, но раз вы говорите, значит знаете, верю на слово. Узкая щиколотка - это другое, я говорила про узкое голенище, у многих стопа нормальная, а голенище костлявое, мы ведь ведем речь о том, чтоб сапоги в обтяжку были ;) у меня у самой стопа до щиколотки узкая, а голенище слава богу нормального размера, поэтому часто проблема именно в "нижней части" сапога, сапоги "пузырят" внизу.

    Кстати, с размерами такая же фигня, всю жизнь носила 36, в моделях с закругленным носом, особенно на танкетке, в 35 тону, а меньше не делают... беременная была купила осенние сапоги 35 размера, были свободные, щас прям как калоши :d
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Если голенище у сапога узкое, то в щиколотке тоже будет узко. Может быть узко до такой степени, что нога к вечеру болит :d На одних сапогах даже шов на сгибе разошелся, так сильно облегали ногу сапоги.

    Короче, надо носить валенки :d
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    у меня наоборот проблема, что в голенище или нормально или узко, ну по крайней мере плотно (я так н елюблю, чтоб с усилием застегивать), и в щиколотке и на подъеме, широко :d
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Для владельцев дисконтной карты Крокус-там сейчас скидки 20% на осеннюю коллекцию,выбор огромный,разброс цен тоже. Но лучше подождать новогодних скидок 30-70%,вот только размеры и лучшие модели не все будут.Сапоги Celine в прошлом году ухватила за 23 тысячи рублей (классическая модель) купила вместо положенных 45 тысяч.
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Кьяр, тебе лишь бы сказать? В Волгограде где Крокус?! :frustrate
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    У многих знакомых волгоградцев имеется подобная карта,так что этот совет не без адресата.
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,


    сижу в ужасе!!!:spider:
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    как купить в крокусе находясь в воло, пусть даже с дисконтной картой?