1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламные трафареты на проспекте

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 05.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Понаставили по городу трафареты на перекрестках, закрывают видимость. Куда смотрит Гаи? Куда смотрит комитет по рекламе? Или за бабки у нас можно делать все что угодно?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, не эти: ... ???
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Точно, эти
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот УРОДЫ!!!
    Да простит меня модератор, но другого слова подобрать не могу! :(
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера утром отправил 2 письма (одно с их сайта, другое мылом) в ГорГАИ по поводу стрелки и рекламных щитов на 39-Гвардейской... Мож ответят или примут меры??? ;)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    кстати они растут как грибы я смотрю
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, погода мокрая, вот и растут... :d
    Кста, сегодня на Возрождении видел.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    эти конструкции прям предрасположены чтобы на них писать Х У Й
    только так можно привлеч внимание . Почему только так ? потому что установка данных конструкций в данных местах запрещена !!!
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    За бабки у нас можно сделать все что угодно. Комитет и ГАИ за бабки кого хочешь накажут или разрешат.
     
  10. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Предлагаю скинуться!
     
  11. Гость

    Гость Гость



    для скидывания могу предложить свой счет на яндексе :coolz:
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А что за трафареты? Я может не обращал внимания??? Я понять не могу, где они стоят?
     
  13. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Появились первые жертвы рекламы. Сегодня около 17-30 на ауди, двигаясь из центра, поворачивала налево с пр Ленина на на 39 гвардейскую. Шла с островка. Проспекту был уже красный 39-й зеленый. Какойто клоун на белой машинке поперся на красный свет в сторону центра. Благодаря рекламному щиту, они друг друга не видели. Результат побитая бочина у ауди и морда всмятку у белой машинки. Знакомый ехал следом за ауди его бог миловал. С его слов и описываю ситуацию. Сам видел лишь последствия этой аварии в районе 18-00.
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Обязаны демонтировать.

    Но только 100% гарантию даю - не добьетесь, ибо пока не будет заявления в ГАИ с инцидентом - ничего не будет. Надеюсь, те, кто пострадали, сообразят такое написать и заодно в суд подадут на комитет по рекламе и ГАИ одновременно.

    Письма в e-mail с сайта можете им не писать - не читают они ни хера ничего, или читают и выбрасывают. Я вот уже писал - и ничего не сделали и не отписались даже что мол типа подумаем. Если только обычное заказное с уведомлением...
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да не только в рекламе там дело. Выше уже писали - зеленая стрелка горит гораздо ярче красного сигнала. :(
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Тоже вчера видел эту аварию в 17:30... Действительно, морда белой машинки (кажется Нексия) - в хлам!
    Вчера еще в городскую Администрацию письма про рекламу на 39-й отмылил... С уведомлением о прочтении... Наивно жду принятия мер! :d
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    WindMan,нексия сама виновата, думала успеет, я тоже проскочить хотел, но передумал
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    kort, я видел только последствия...
     
  19. Гость

    Гость Гость



    в очередной раз предлагаю собраться и написать на этих щитах слово
    Х У Й - пока это единственно , что может привлеч внимание .. все остальное пустая болтовня . Снять фото отснять видео и разослать в СМИ ... резонанс будет . А так будем биться ... при этом будут сдирать тонировку за якобы безопасность.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Единственное что может привлечь внимания это два грузовика поперек дороги (в оба направления, часиков с восьми до десяти) и плакаты с надписью "ВЫ ВОРУЕТЕ - МЫ УМИРАЕМ", остальное всем пох давно.
     
  21. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Угу. Через 3 минуты после установки грузовиков прискачет омон, и пойдут установщики грузовиков по статье терроризм...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть такое слово ответственность:

    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — категория этики и права, отражающая особое социальное и морально-правовое отношение личности к об-ву (человечеству в целом), к-рое характеризуется выполнением своего нравственного /долга /и правовых норм. Категория О. обнимает фнлософско-социологическую проблему соотношения способности и возможности человека выступать в качестве субъекта (автора) своих действий и более конкретные вопросы: способность человека сознательно (намеренно, добровольно) выполнять определенные требования и осуществлять стоящие перед ним задачи; совершать правильный моральный выбор; достигать определенного результата, а также связанные с этим вопросы правоты или виновности человека, возможности одобрения или осуждения его поступков, вознаграждения или наказания. Во всех этических и правовых учениях проблема О. рассматривается в связи с философской проблемой свободы. Однако часто она решалась абстрактно и ставится в зависимость от ответа на вопрос, можно ли вообще считать человека свободным в своих действиях /(Свобода и необходимость)./

    P.S. И еще есть слово страх.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    поэтому и предлагаю провести "акт гражданского неповиновения" , один с балончиком - это хулиган ... а несколько человек - это акция , глядиш умники юристы с этого форума подтянутся :d я вполне серьезно.
    А то народ быдло ... сами мы трусливое быдло ... Гэллери - штатовское рекламное агентство , им н а с р а т ь на нашу с вами безопасность ... а мы как всегда проглотим очередной кусок г о в н а и дальше будем тут перетирать как нас бедненьких обижают.
     
  24. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    Нафиг балончики? Берешь в руку арматурину, и разбиваешь стеклянные щиты. Через пару дней востановят - снова разбить. Ну и так продолжать пока не надоест.
    Краску от балончиков отмоют ацетончиком за 10 минут
     
  25. Гость

    Гость Гость



    арматура - это вандализм , к томуже если стекло акриловое хрен разобьешь . задача не разрушить ! задача привлеч внимание ! разницу понимаеш ? скорее всего там акрил тобиш органика , ацетоном фиг смоеш ...

    ЗЫ 9.30 перекресток 39 гвардейская проспект , авария , шестерка догнала на семерку ... кто ЗАВТРА следующий ? может ты JampeR ?
     
  26. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Гость,
    Спасибо за веселые пожелания конечно, но письмена на щитах по прежнему считаю бредом.
    Берете адвоката, пишете грамотное письмо в администрацию района-города-области-президента-прокуратуру-коммитет по рекламе-может куда еще (но всем сразу), ставите на него кучу подписей (для этого можно не полениться, и потусить пару часиков между машинами на перекрестке, собирая подписи недовольных, и по знакомым пособирать, и отправляете это дело в вышеуказанные инстанции. Отреагируют и уберут.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот это уже ближе к истине.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    отписал ольшанскому с похмелкиным , посмотрим как отреагируют эти пустозвоны ...так , а кто депутат в думу избирается по этому округу ?

    ps и всеже предлагаю вариант графити
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вау! Только что получил подтверждение прочтения моего письма про рекламные щиты в ГорГАИ! :) Не прошло и недели!!! :)
     
  30. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    недавно вроде избрали(доизбрали) который сплавляет знания (или как там их деньги - кто видел плакаты и наклейки на них тот поймёт)