1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заброшенные старые домены/сайты

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Konstantinl, 21.08.07.

  1. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    Приму в дар или куплю заброшенные/не нужные/ домены с сайтами. Адреса и условия получения/приобретения оставлять в этой теме.

    ПС
    Говорить только по теме.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А это неплохо придумано забирать в дар старые сайты с увесистым тИЦом и PR :)
    Готов тоже пособирать чужие сайты, можно просто деньгами :)
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Готов тоже поучаствовать в этом аукционе :)
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    avtlg.net надо? отдам в добрые руки ...
     
  5. Konstantinl

    Konstantinl Новичок

    55
    0
    Просил же говорить только по теме, если есть что предложить.
    Если хочется побазарить, то это лучше в курилке делать.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    На бесплатных хостингах домены 3 уровня принимаете? Есть пару тройку, некогда ими заниматься, оплата WM)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    очки подарить? забирай avtlg.net. доступен только ЮТКашникам(это пока там такой контент), самописный движок.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    tomatov.net
    Сколько даёте? :)

    PS: только домен конечно.
     
  9. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    В связи с 16-летием кирдыка СССР меняю домен PROS.SU на PROS.RU
     
  10. ray315

    ray315 Новичок

    3
    0

    Могу предложить сайт о палладии. Правда, не бесплатно. Контакт в личку.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а забанненые в поисковиках не надо? несколько сотен есть - недорого.
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    С такими пожеланиями как у стартпостера…
    У наших горожан сайтов - как у дурака в карманах махорки.
    Конкретней надо, для чего, хотя бы.


    Пробовал отдавать, выходит себе дороже, дешевле выкинуть. И причина не только в том, что потом ещё объяснять приходится, почему сайт, который в Windows весит всего 1.5-2 Мб, на, выделенных 10 Мб хостингом, может и не помещается. Здесь философия. Похожая на армейскую покупку телевизора и выбрасывание его в окошко (и не отдаётся он никому). Переход на другой уровень, этап развития – так сказать. Утопить сайт тоже надо уметь, вплоть до разработки срипта рекурсивного удаления. Это обычная необходимость, которую многие не осознают, таскают своё барахло с собой и не могут от него избавится.

    Однозначно, определитесь с финансами, с хостингом и цель приобретения. От этого выбора зависит очень много. Бесплатно даже бесплатных хостингов не бывает! Если вы не заплатили, то это вам показалось. Определитесь с суммой в месяц на хостиг.
    Может и вопрос, о принятие в дар сайта, сам отпадёт.

    Люди пробуют хостинги – цены то разные, размеры-возможность, пробуют движки, срипты, разработки. В результате остаётся очень много, мягко сказать, лишнего - дохода ни какого не приносящего (что приносит доход, разумеется, ни кто не отдаст). Но и брать его вам не советую. Могу только посоветовать высказать свою идею-цель создания сайта на этом форуме, вполне реально найти единомышленников, в лице не только сайтосоздателей, но и хостеров (от идеи-цели всё зависит, можно даже найти платный хостинг на бесплатной основе) .

    А это «топить» будемРазвиваемся…

    P.S. «Надо бы по плану, а так, с бухты-барахты»

    добавлено через 3 часа 37 минут
    Логин: gest
    Пароль: 123456
    Админ панель сайта. А то те, кто покупает, там редко бывают, поэтому и шарлатанов с CMS-ками развилось - тьма.
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Сетку сателлитов по гостиницам не надо? :) Дорого :)