1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состоялся первый чемпионат России по фотокроссу

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 16.09.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не предложение и не призыв - так просто почитать интереса ради - Снять всё
     
  2. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    кстати, сегодня в Советском районе проходит фотокросс
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Спайк, ну как? Успешно?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Клёва... Я бы поучаствовала... :shuffle:

    А жаль... :(
    Эх, болото, болото, родное волгоградское... :smhair:
    Уж две-то команды из постоянных посетителей "Фото" набрать можно было бы...
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, вспомни прошлогодние призывы. Если б заранее знал, может тоже жирок порастряс бы.
     
  6. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    завтра спрошу у участников
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А зачем? Я отлично помню, что на флэшмоб на Аллее влёгкую организовалось и собралось (причём достаточно оперативно, без долгого размазывания соплей) 6 человек. По ЛентеРу - это как раз две команды на фотокросс. При желании можно и три наскрести... Скинуться по 100-200 рэ с мордочки, накрыть на эти деньги скромную полянку с пивом и бутербродами... А потом обнародовать результаты. Чисто по приколу и из интереса, что же команда противников наснимала, в какую сторону у них мысль сработала, чем их креатифф от вашего отличается (если отличается вообще)...

    А у меня дыхалка короткая и вообще спортом давно не занималась. Так что что теперь - к фотокроссу допускать после предварительной сдачи норм ГТО?
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как-то вяло придумано, без огонька. Можно к примеру фото-бейсбол или пайнтбол предложить...
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну дык начини свою камеру взрывчаткой - вот те и огонёк будет. Правда, в этом случае у тебя будет возможность нажать на кнопку спуска всего один раз, и придётся подойти к выбору сюжета и ракурса ну очень серьёзно... :о)
     
  10. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    наши фотокроссеры из ВолГУ заняли почётное второе место, как они сказали медленно бегають :d
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну если оцениваются беговые качества фотографов, а не фотографические бегунов, может, стоило задружиться со спортсменами-легкоатлетами, дать им пару мыльниц на всех - и пущай бегут на здоровье, фоткая прямо на бегу, не заморачиваясь с выбором ракурса и построением композиции? :gigi:
     
  12. Спайк

    Спайк Участник

    142
    0
    crazy_mouse, как я понял, просто там определённый лимит времени был, а они просто не уложились.
     
  13. nibumbum

    nibumbum Гость

    Так где почитать про прошедшие соревнования то?
    Может в следующий раз я бы тоже попробовал... ;о)
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А кто победил то? кому кега пыва досталась? :)