1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Action к фотошопу кто поделится? Рамки для фоток делать.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Rem, 09.09.05.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Собс-но не секрет что фото с рамкой воспринимается совсем по другому. Хочется найти такой action, которым можно будет быстро нарисовать нечто простенькое - типа светлой или темной линии (или группы линий) по периметру изображения, с возможностью установить прозрачность (цвет) линий. Без изысков. В инете нашел некие наборы, но они мне не понравились - можно изобразить все, включая кирпичные стены и деревянные багеты - но мне филиал Третьяковской галереи не нужен :-)
    У кого есть ссылки?
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Rem
    ссылок нет, есть одна приблуда. покупал как диск-то с ФШ, там был еще и набор плагин. правда ФШ 5.5. попробую поставить на 7 или CS
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    A стандартные в фотошопе 8 Frames в палитре Actions не катят?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, стандартные я не просек. Frame Channel имеется ввиду? Если это экшн запустить, то он рисует по краям огромное белое поле. Нужны просто линеечки по краям изображения, без дурацких имитаций паспарту и дубовых рам.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    нашел эти проги, но на 7 ФШ либо вообще не становится, либо криво - вроде как стала, но работать не хочет. попробую еще поковыряться
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Foreground color frame не пойдет тебе?
     

    Вложения:

    • frames.gif
      frames.gif
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      615