1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психея в Волгограде? или...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pretender, 18.02.05.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Дорогие друзья вот и пришло время делать новый концерт! Ведутся переговоры с питерской группой Психея. Они были бы не против к нам приехать. А кто-нибудь из тех, кто был в Короне 10 октября прошлого года, как к этому относитесь. Может быть всё-таки опять пригласить Jane Air & Amatory, или 7расу, Небо Здесь, Трактор Боулинг?
    Скажите своё мнение.
    P.S.: Не стоит искать меня в мелоМании, я теперь работаю в ВидеоЛенде.
     
  2. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Зайди на Волгарок.
     
  3. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Психеи не будет, уж слишком райдер у них не подъемный.
    На днях говорил с Камилем из ЭдвардРукиНожницы. Они вместе с Amatory будут делать совместный тур в начале апреля. 9 апреля выступают в Москве, а потом могут и к нам заскочить. Я согласился помочь в организации. Тем более, что сам думал приглашать Amatory.
     
  4. Delta

    Delta Гость

    Васечка, боюсь, что до конца апреля я просто не доживу. У меня уже начинаются предсмертные судороги от желания попасть на конц AMATORY. Бл... Не могу больше. ... Но мои муки ты можешь слегка облегчить конц. какой-нить другой команды. Чесно горя, я не в курсе, что в данный момент популярно в нашем славном калхозе, но мона поопрашивать пипл. Иф нид хелп, всегда готова. Зови если что нада бут.
     
  5. Delta

    Delta Гость

    Или, Вася, или. Короче смотри: Я очень жирно в календаре обвела 13 апреля и написала слова Аматори и ЭдвардРукиНожницы. Так что теперь тебе не отвертеться. А с завтрешнего дня я начинаю распространять эту инфу в массы. И тогда, в конце месяца....селующего.... в середине...будет до фига народу и ваще круто.:D Ай эм хэппи.Пачти.
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Pretender
    [off]А ты не в меломании работаешь, когда к вам Маврина привезут на дисках?[/off]
     
  7. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Как я уже упоминал в самом первом сообщении я ушёл из меломании!:)