1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer IX 1,6 AT 2007 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Grek, 20.03.13.

  1. Grek

    Grek Участник

    255
    0
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    почему удалены сообщения? кажется сам ТС написал
    либо пусть делетит эту надпись.
     
  3. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    "Если покупаете с номерами "030", цена увеличивается на 20 т.р."(с) :):):)

    Что-то дороговато "зеркалки" получаются.
     
  4. Gasconec

    Gasconec Участник

    364
    0
    а какой кайф в номерах 030 на 9м лансере, чтоб за них платить 20 тыриков???
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Gasconec, ну это эротические фантазии ТС продать за 20 т.р. номера.
    А по теме цена помоему завышена тысяч на 80.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сейчас придет тот, кто отправил теще на пароходе и скажет тоже самое, и отправит всех в нерезиновую)))
     
  7. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    попробуйте найти дешевле... если вообще получиться.. :p

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 06:49 ----------

    ну если у вас номера вызывают эротические фантазии, возможно что с вашей психикой что-то не в порядке... :d а для меня это просто номера, которые можно продать, а можно оставить на следующий авто...
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    однако и комплексы у Вас:-) Да и антиреклама автомобиля хорошая...
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Grek на главный вопрос почему жаловался не сможешь ответить? ок.
    вам просто впарили дорого номера, а вы теперь жалеете и видите что цена не рыночная, и пытаетесь как то перепродать, но дело не идет и вы своими отговорками пытаетесь что то исправить....
    плюс ко всему даже если вдруг очень классная комбинация букв, и цена хоть как то пытается себя опровдать, такое покупают на нормальные машины свеше ну хотя бы 1млн руб, лично мы на машину за 1.5 млн покупали средние номера, но блин новые))) а это БУ, я хз кому такие надо...
     
  10. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    а для меня это просто номера, которые можно продать.
    Ну уж точно не двацатку:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 08:17 ----------

    Destroyer,
    Опередил:)
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Так т отут на форуме продавали Лансер 9 с пробегом 41 тыс.км. в родне. Отдали за 335 вроде. Но он был на МКПП. Но в идеале, знакомые забрали. Тут цена завышена... Или там не дорого отдавали. )) Знаю 007 стоят как эти 030, да же дешевле немного. ))
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нормальная цена.,и машина неубиваемая.но 1.6 автомат туповат, скорее не из за движки а из-за того что автомат такой. Да еще и с зимней на дисках,нормальная цена.Бампер стоит 10круб новый и покрашенный.
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да машину лично я не особо трогаю, а вот номера :dream:
     
  14. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    я бы взял, но не дороже 300. номера не нужны. я не перекуп. просто жена на автомате ездит- лично мне побарабану какая КПП. если устроит- пишите в ЛС.
     
  15. ETA

    ETA Участник

    137
    0
    ТС, если машинка целая, дешевле не отдавай.Нормальная цена.
     
  16. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    кент продает лансер 9 07 года в идеале - перекупы 330 давали. т.е. 350 точно ему цена. здесь плюс автомат. возможно ценник адекватный
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Почему? Или у ТС там буквы типа ммм
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Е030КХ134 хочу, дал бы 10 косарей по рыночной цене, но это когда возьму себе тундру, да и чет БУ не охота юзать:d
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Хотел написать, что дорого. Потом глянул - народ серато первый автомат с 1.6 пытается по 400 (!!!!) продавть. И да - 2007 года. И даже дороже. Да пусть он хоть вообще без пробега будет, но серато 1 по сравнению с лансером 9 проигрывает все-таки как автомобиль. Но вместе с тем есть и вот такие варианты:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40604410-7495c.html
    поэтому по заявленной цене продать будет сложно.
     
  20. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Потерли мое сообщение, повторюсь, друг на АКПП с пробегом 50 000 купил за 360. Поэтому за 370 с пробегом за сотню очень дорого!
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    milaman, я то же про пробег писал , что дороговато, потерли:) до 100 тыс тогда другое дело
     
  22. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    Млин, такой ответ написал по поводу "впаривания" номеров... но форум заглючил и неохота переписывать...:(

    Ну да ладно, тема не про номера а про авто... Люди, не сравнивайте с московскими объявлениями, потому что к той цене смело накидывайте 20-30 т.р. Посчитайте:
    1. дорогу туда/обратно,
    2. потом ночлег и питание, потому что скорее всего продавец с утра до ночи будет на работе, а в выходные на даче, или еще хуже "не бита, не крашена" превратиться в "бита покругу, крашена баллончиком"
    3. Ремонт мелочей, которые москвичи не делают в силу сверхзанятости, пробок до тех центра или просто лень что-то делать перед продажей... а это как правило, фильтры, ремешки, жидкости, подвеска и т.д. тут еще можно попасть на много неожиданностей, а в иномарках (хоть и лансер) это стоит дороже чем на тазики...

    Это все на собственном опыте проверено, поэтому не сравнивайте цены тут и там...
     
  23. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Дубликаты стоят в районе 1к рублей, будут новыми.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 11:37 ----------

    Плюс вдумчиво проверить тачку на тех. состояние, в Москве будет проблематичней. В Волгограде можно отогнать к своему мастеру и у него вдоволь пересмотреть все варианты.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ТС отмотай им пробег ,1000-1200 стоит,какой хочешь поставят.

    Сид а еще и универсал стоят реально дороже, а это объява из Москвы,не пример. Могу лично рассказать как в Москве обманывают и кидают. Так что наш рынок дороже Москвы.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  26. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    я в 10 году брал лансер 9 06 года 2 литра мкпп за 360 т.р. и вней еще музяки было куча. но требовал некоторых вложений - вообщем музыку продал и денег хватило на вложения
     
  27. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    да лансер 9 - да отличная машина, очень крепкая. но уже давно проигрывает 10-му лансеру- в годах выпуска, в габаритах - уж в 10 просторнее.. и цену за эту очень хорошую машину нет смысла ставить высокую. реально дорого, даже если машина хорошая. посмотрите на дворе 2013 год, машине 6 лет , а вы за нее хотите 370! дорого.
    50 накинуть и уже 10-го лансера купить можно на механике, ну или постараться на автомате.)
     
  28. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    Все теперь привел бампер в порядок, теперь вообще никаких нареканий к машине нет. Продается, нэ быт, нэ крашэн. :)
     
  29. Grek

    Grek Участник

    255
    0