1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю VW Transporter (T5) минивен

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dod83, 19.03.13.

  1. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Бюджет 700тр. На авито не посылайте, перекопал его вдоль и поперек. По Влг мало кто продает.
    С удовольствие выслушаю предложения по аналогичным авто.
    И вопрос, почему в Калининграде машины намного дешевле, чем у нас. И если покупать там, как ее пригнать сюда. Был ли у кого опыт?
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Встречал обьявлений много, мол учет литовский но ездить могут все. Как это сделать самому я хз, но цены там вообще копеечные на машины с литовским учетом. Думаю, можно позвонить по подобному обьявлению и спросить как так получается, что могут все ездить. На литовских номерах от гайцев проххода не будет.
     
  3. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Ну с литовскими номерами меня вообще не интересует. Меня удивляет вот что: 1. Машина 2007-2009 с мизерным пробегом стоит так же, как в той же Мск машина 2000-х годов. 2. На фотках видно российские номера, но в некоторых объявлениях написано, цитирую: "Машина не выездная для России". 3. Допустим я нашел машину, которая на учете в РФ, как ее перегнать? Ехать самому или отправить поездом (где то читал, что ходят автосоставы до Спб.)
    Особенно интересует первый пункт. Зная литовских мастеров, велик шанс нарваться на "распил".
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    dod83,
    Так в калине вроде машине не таможат и регистрировать могут только жители калины, то есть ты купить не сможешь у него, либо придется таможить (насчет этого хз, врать не буду).

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 13:27 ----------

    Так подешевле надо или гарантированно без дтп?
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    если не нарушать ПДД, то гайцы не будут проявлять особого интереса :)
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну мимо постовых без остановки вряд л проезжать будешь, по первой, а там можт и запомнят:)
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    авито ру надо добавить
     
  9. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    на таких машинах можно без проблем ездить (оформляеться какой то въезд на машину на определенный срок и ездий скока хочешь и гай цы тебе ни слова не скажут проверенно уже, в итоге по истечению срока ты должен обратно границу пересечь и потом обратно делаешь и все, и тебе даеться генералка и пустые вроде как и можешь продать её любому)!!!! ну есть канечно еще варианты но я их не буду говорит, себе пригнали БМВ 320 2001 год кабриолет за 150 рублей!!! уже она где небыла (и в ставрополь, краснодар, ростов и никаких проблем)!!!
     
  10. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    ну может тормознут поинтересоваться "как машина", и "почем взял"

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 14:38 ----------

    ну вот, открыл всем страшную тайну. Теперь весь Волгоград пересядет на БМВ, и никто приоры с грантами покупать не будет :d
     
  11. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    просто не каждый подпишеться на это!!!!
     
  12. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
  13. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    кабр покажи )) с литвы пригоняли?
    в ставрополь нормально съездил? говорят в Ростове "проблемы" бывают
     
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    dod83 состояние просто там неплохое, на 50 то как то можно подвинуться...ну а вам 50 накопить:d
     
  15. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    через калмыкию в ставрополь ездила и не раз!!!! останавливают очень редко (правда замутили белоруские номера), останавливали один раз в калмыкии и то ночью с открутившимся глушаком просто поинтересовались что так орет и все, больше нет проблем)!!!
    ребята на заказ гоняют такие машины с литвы, латвии, германии!!!
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    серебристый e36? :d
     
  17. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Нужна хорошая машина, даже если и в ДТП, то если сделано хорошо, почему бы и нет. Цену предлагаю (как мне кажется) адекватную.
    А по поводу опасений, видел как то репортаж по ТВ. Там порог у RX300 заделывали деревянными брусочками. Вот таких мастеров в сад)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:08 ----------

    Я и так взял с расчетом в 50 поднакопить))) Так получается надо 100 накопить, а это уже тяжело, а машину хочется сейчас.
     
  18. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    пардон, 99 год! серебро....
     
  19. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    почем с германии доставка? В ЛС можно
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    тогда да. если серьезное намерение то лучше в мск ехать, к тому же деньги нормальные, стоит там поискать.
    либо если не критичен большой такой фургон,можно взять вот такой нормальный минивен http://www.automaster-v.ru/trade/show.php?id=846&page=2&p=50&srt=added DESC
     
  21. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Доставка думаю недорого, а вот растоможка более 7 лет, как еще одну машину купить. Сам думал из Германии гнать, был весьма опечален таможенными налогами.
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    на него как раз скидка, советую присмотреться.
     
  23. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Touran, Sharan рассматривал. Но все равно не то. Хочетца полноценный бус.
     
  24. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    уважаемый, Вы не в теме, и вопрос соответственно не Вам
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    тебе по деньгам щас бус брать не айс, возраст и все такое, а так ты возьмешь во первых практически у официалов, во вторых со скидкой, в третьих с нормальным возрастом и пробегом. дело так то твое, но сам говоришь что бюджет не тот. хотя бы сгонял посмотрел, они за это деньги не берут:look:

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:26 ----------

    ТС уже не в теме?))) вам надо самим друг дружке в лс писать.
     
  26. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Уважаемый, таки это Вы не в теме))) А конкретно по вашему вопросу, просто решил развить тему. Пробивал этот вопрос, но таможня не дает добро))) Точнее дает, но стоит это не малых денег.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2013 15:35 ----------

    Смотрел, сидел, щупал, катался. Не спорю, машина хорошая. но повторюсь, не то. Запал мне в душу бус и все тут. Короче ясно. Есть еще вариант внести эту сумму, а остаток взять в кредит и тем самым купить либо новую, либо очень свежую. Но вот вляпываться в кредит не хочется.
    Ну или все таки на выходных сгонять в default сити и смотреть там.
     
  27. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    кто ищет тот найдет ;)
     
  28. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Все что я нашел, это http://www.customstax.ru/page/calc.php
    Если Вы нашли вариант поинтереснее, готов послушать.
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    39 регион имеет облегченную форму ввоз ТС из-за бугра, по этому там цены ниже. Ввести в Россию,это значит переоформить ее еще раз, со всем гемороем. Есть опция поискать у белорусов, но мне кажется, там все что могли, уже выгребли
     
  30. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Выгребли, прячем еще до 2013 года. Таможенный сбор м/у Россией и Белоруссией отменен и в этом году цены на авто там метнулись вверх. Звонил знакомому туда, говорит вообще тухляк. Если машину ввозить, то она должна быть зарегина на беларусе (граждонине) что то около 6 лет.